Перейти к содержимому

Фото

депрессия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 faros Вне сайта  

faros

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 9:04

как от неё избавиться?:(

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 21:07

Напиться!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 17:58

Напиться!

Вот ты знаешь,я обычно так и делаю,но что странно-с похмелья она еще сильнее,зараза(( Потом правда проходит:-D

#4 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 21:24

Напиться!

ну смотря кому, некоторые по пьянке плакать начинают, вообще надо на мои взгяд отвлечься, занятся чем нибудь интересным и увлекающим, а еще некоторым от депрессии помогает какой-нибудь позитивный стресс (попрыгать на батуте, полетать в аэротрубе, покататься на карте ну или что-нибудь в этом духе):basketball:

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#5 igorcoach Вне сайта  

igorcoach
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 2:56

Здравствуйте!
Меня зовут Игорь
Могу помочь вам избавиться от депрессии. Дело в том. что я, занимаясь коучингом, определил для себя нишу в нем. Я помогаю людям избавиться от негативных убеждений комплексов и эмоций. Делаю это с удовольствием. даже с любовью. Это несложно. Если хотите, можете прочитать об этом подробнее.

Ссылка удалена!
Каму интересно пишите в личку Игорю.
Модератор

#6 Elena_Ma Вне сайта  

Elena_Ma

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 12:02

Надо очень сильно этого захотеть в первую очередь, понять что она  мешает вам жить...потому что у меня долгое время была депрессия и как я потом поняла, мне нравилось это состояние...потому что например оно мне давало некую долю внимания к себе, меня жалели и т.п. Любое настроение и любое наше состояние возникло не просто так, оно либо удовлетворяет какую то потребность, либо в глубине души вас что-то не устраивает в жизни...тогда надо разобраться что именно и решать проблему. Но повторюсь самое главное действительно СИЛЬНО захотеть избавиться от этого состояния, иногда в глубине души вы не хотите этого, потому что это изменение себя..вот как то так ;-)

Собери себе лучшую жизнь! http://newlife-start.com

#7 Guest_bop8_* Вне сайта  

Guest_bop8_*
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2011 - 10:10

Я считаю, что от депрессии не поможет ни алкоголь, ни курение. Надо чаще выходить в свет, видеть людей, ходить в театр, на концерты. Необходимо найти цель в жизни и идти к этой цели. У меня тоже была депрессия. Я цель в жизни новую поставила, добиваюсь. Хожу на концерты и теперь очень даже часто, я в курсе всех концертов. Смотрю на сайте  moskiosk.ru и посещаю различные концерты и шоу программы. В ноябре очень хочу сходить на шоу Цирк Дю Солей и пойду обязательно.

#8 Guest_bop8_* Вне сайта  

Guest_bop8_*
  • Гость

Я считаю, что от депрессии не поможет ни алкоголь, ни курение. Надо чаще выходить в свет, видеть людей, ходить в театр, на концерты. Необходимо найти цель в жизни и идти к этой цели. У меня тоже была депрессия. Я цель в жизни новую поставила, добиваюсь. Хожу на концерты и теперь очень даже часто, я в курсе всех концертов. Смотрю на сайте  moskiosk.ru и посещаю различные концерты и шоу программы. В ноябре очень хочу сходить на шоу Цирк Дю Солей и пойду обязательно.

#9 Guest_bop8_* Вне сайта  

Guest_bop8_*
  • Гость

#10 Ivvita Вне сайта  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 14:51

Напиться!

Напиться - не поможет, алкоголь убивает нервные клетки, еще хуже будет

#11 ЗAйчена Вне сайта  

ЗAйчена

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 10:12

Витамины элтон форте помогают от депрессии.

#12 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 20:40

Епти, а я уже и не знал, что ж мне поможет )))

Коньяк, лимон, пара свободных ушей на которые мы вешаем все  душевные излияния - и через сутки думаешь, чего раскис, жизнь прекрасна! Хоть и сложна...

#13 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2011 - 21:26

Епти, а я уже и не знал, что ж мне поможет )))

Коньяк, лимон, пара свободных ушей на которые мы вешаем все  душевные излияния - и через сутки думаешь, чего раскис, жизнь прекрасна! Хоть и сложна...

неее, лучче витамины :neigh:

#14 Elena_Ma Вне сайта  

Elena_Ma

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 12:14

И витамины, и алкоголь, и разговор по душам с другом,подругой - это лишь временное решение проблемы. Рано или поздно состояние снова к вам вернется, потому что на все есть причина, а если причина не найдена и не осмыслена и не приняты целенаправленные ежедневные действия, то..селяви :)

Собери себе лучшую жизнь! http://newlife-start.com

#15 Marisha-Marisha Вне сайта  

Marisha-Marisha

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 19:55

Депрессия может быть из-за банального недосыпа. Ложитесь спать не позже 12 и спите не меньше 8 часов.

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 11:42

Ну да-ну да :-D Мне нравится вариант Ромулла :-D

#17 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 11:54

Раньше когда была дипрессия просто садилась с кучей еды за фильмы и под плед. Сейчас редко бывает такое состояние, но бывает. БЕру ребенка и идем на улицу гулять! 

#18 miucha Вне сайта  

miucha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 21:04

а я считаю, что депрессия, меланхолия и хандра - абсолютно разные вещь. депрессия - это диагноз, и его ставит врач, как и лечение, собственно, имеет право назначать только он. 

#19 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 20:33

Депрессия - это следствие недовольства собой и / или обстоятельствами. Прежде свего выяснить причину и устранить её, а "напиться" - это "борьба" с самой депрессией как со следствием, но не с причиной.

#20 Marrgoshka Вне сайта  

Marrgoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 21:34

Мне с депрессией помогла справиться подруга-психотерапевт. Много со мной разговаривала, разбирали мои проблемы и жизнь целиком. Процесс долгий и мчительный - с одной стороны, а с другой - полезный (учишься анализировать свои поступки, эмоции, чувства) Мой вам совет найдите хорошего психолога.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых