Перейти к содержимому

Фото

Помогите мне, пожалуйста!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Julchen Вне сайта  

Julchen
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 15:33

Добрый день! Завтра мой 21 день рождения, а всем моим существом владеет лишь ощущение обреченности и ненависти к себе. Я почти три года замужем, есть замечательный сын, любимая учеба и работа. Что еще нужно? Но все эти три года у меня были отношения с другим человеком. Началось все еще до свадьбы, но  тогда я побоялась что-то изменить, да и родители не позволили. Так и мучалась все это время. С одной стороны, семья и моральный долг, с другой – очень важный для меня человек, который для меня являлся и наставником, и лучшим другом, хотя он скорее просто позволял мне себя любить, но я и этим была счастлива.  Несколько дней назад он сказал, что так дальше продолжаться не может, что мы не должны больше общаться, что  в конечном итоге я разрушу свою семейную жизнь и сделаю несчастным сына. Я знаю, что он прав. Но разве есть смысл сохранять такую семью, где жена не любит своего мужа, и столько времени его предавала. Что мне делать? Мне, кажется, я скоро сойду с ума.

C уважением,

Julchen

#2 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 20:06

Мне кажется, что жизнь с другим человеком должна сделать тебя счастливее, а если это не так и ты любишь другого, то зачем себя мучать и другого человека предавать? А твой муж тебя любит?
Опубликованное фото

#3 Янчик Вне сайта  

Янчик

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 12:50

Здравствуй Julchen! Поздравляю тебя с днем рождения!  А как твой любимый человек смотрел на то как ты выходишь замуж? По каким причинам вы не смогли быть вместе? И как ты относишься к мужу?

Опубликованное фото

#4 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:35

я считаю что в жизне надо использовать все возможности для того, чтобы не жалеть в старости...

сама подумай, о чем ты не будешь жалеть?

и уж лучше жалеть о том, чего сделал чем о том, чего не сделал.

#5 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 9:42

Интересно,неужели твой муж живя с тобой в браке не догадывался в твоих отношениях с другим мужчиной?И вообще,мне кажется надо было попробовать изменить ситуацию до свадьбы,ты мучаешься сама,практически рушиться семья,это очень тяжело морально.Ведь то,что мы делаем в нашей жизни зависит только от нас самих.

#6 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:25

А я бы попыталась того другого удержать, думаю, и ты пытаешься, раз его любишь. И не надо себя так терзать. Левак укрепляет брак. Ну и что с того, что ты мужу изменяешь, он ведь не знает. Мне кажется, что в твоем случае другой человек - это отдушина, без которой семья как раз и развалилась бы. Просто ты, возможно, потом уже в отношениях на стороне перешла какую-то грань и потому они стали сказываться на твоих отношениях с семьей и мужем? Но ты уж лучше семью держи, уйти никогда не поздно!

#7 diamond Вне сайта  

diamond
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:36

А что ты скажеш сыну когда он скажет: мама, а почему с нами живет чужей дядя?. Мне кажется если ребенок появился на свет, то теперь нужно о нем думать и поднимать на ноги...у меня наподобие такой ситуации..но..раз уж произвели детей на свет...для меня это главное..пока она не вырастет и не станет самостоятельной - семью я разбить не смогу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых