Перейти к содержимому

Фото

Дайте совет, чтобы удержать любимую!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 19:59

Написал я ей смс, но не отвечает...

#22 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 20:03

может ссылочку на эту тему отправить ей?))

Опубликованное фото

#23 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 20:06

позвони сли не ответит то все ... начинай снова .. будешь умней в следующий раз

#24 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 0:59

уже прошла неделя от нее ни слуха ни духа...((( может подскажите что я могу сделать чтоб как то повлиять на ее мнение? не могу больше...(

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 1:15

Оставь ты ее в покое.Начни встречаться с другой девушкой.Не мучайся.Развлекайся....

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 1:38

если было все так просто, я общаюсь со знакомыми которые и хотят каких то отношений, но я вобще ни как не вижу в них ничего, думаю только о ней... похоже придется самому что то придумывать потому что я так не могу больше...

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 1:58

ну завали себя делами,учебой работой..чем то еще..На секции походи ..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#28 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 13:46

ну завали себя делами,учебой работой..чем то еще..На секции походи ..

Чем попало не занимайся и не вздумай пить и жаловаться друзьям. Здесь можно.!!!
Создавай свой жизненый фундамент , пока у тебя нет прочного основания девчёнки тебе вообще не нужны пустая трата денег и времени. Может конечно у тебя есть и квартира и домик в пригороде тогда конечно тебе нужна подруга. Знаеш когда у тебя будет спокойное уверенное состояние , подруга сама найдётся, и будет прислушиваться к твоему мнению и уважать будет!!! И тебе самому не надо будет уважуху натягтвать, а то есть такие 0,000001 а понту на 300%. Занимайся делом всё станет на свои места. У тебя просто влюблённость и обида что тебя оставили.!!!! У верен что возникают мысли как бы её прижать эмоционально, ну как бы от играться за свои переживания.

#29 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 20:25

Не звони. Если сама не объявится - забудь. Сильная привязанность и ревность - плохие помощники в отношениях. Когда сильно боишься потерять человека - обязательно потеряешь. Нужно конролировать свои чувства и эмоции, не показывать насколько ты предан и влюблен. Будь спокоен и сдержан. Не получая твоего внимания, к которому она уже привыкла, может и одумается, но, скорее всего она уже увлеклась кем-то другим. В даном случае попытки ее вернуть будут вызывать еще большую неприязнь с ее стороны. Будь мужиком, собери волю в кулак и жди еще неделю. Не позвонит - ищи другую или лучше займись собой: карьера, учеба, деньги, спорт... Докажи ей, что потеряла она очень ценный экземпляр. А когда восстановишься полностью - встретишь свою настоящую любовь. :-*

#30 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 23:43

Romull я с Вами согласна...когда начинаешь отношения, значит уже отвечаешь не только за себя... начиная отношения, преобретая многое, нужно и отказаться от многого... и это касается обеих сторон...
вот только один момент не поняла... Вы написали Не хочешь так рано - так позволь забрать тебя из того же клуба в час ночи!!! прочла несколько раз, смысл не могла понять))) либо Вы такой "мягкий" , либо я такая жесткая... я не одобряю то, что девушка без своего парня до 1 ночи "тусуется" ...исключения только те праздники, где бывают родители девушки...

Опубликованное фото

#31 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 0:55

вот только один момент не поняла... Вы написали Не хочешь так рано - так позволь забрать тебя из того же клуба в час ночи!!! прочла несколько раз, смысл не могла понять))) либо Вы такой "мягкий" , либо я такая жесткая... я не одобряю то, что девушка без своего парня до 1 ночи "тусуется" ...исключения только те праздники, где бывают родители девушки...

solnishko20, эта фраза касалась перечисленных мною девушек, которые так нуждаются в "свободе"... Я вообще не отпускаю свою женщину в клубы без себя, т.к. клуб - не то место где нужно отстаивать личную свободу. А если она в гостях у подруги, и я в этом уверен и знаю эту подругу, я спокойно отпускаю ее и заезжаю за ней когда она позвонит, обычно не позже часа...

#32 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 2:32

solnishko20, эта фраза касалась перечисленных мною девушек, которые так нуждаются в "свободе"... Я вообще не отпускаю свою женщину в клубы без себя, т.к. клуб - не то место где нужно отстаивать личную свободу. А если она в гостях у подруги, и я в этом уверен и знаю эту подругу, я спокойно отпускаю ее и заезжаю за ней когда она позвонит, обычно не позже часа...

:good:

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых