Перейти к содержимому

Фото

Дайте совет, чтобы удержать любимую!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 3:36

Помогите девушки, очень люблю свою девочку втречались мы с ней 7месяцев были прекрасные отношения, говорила что всегда будет со мной и любит и т.д. в этом роде, буквально спустя пол месяца после этих приятных слов, я за ней заметил что она стала ко мне холодно относится, ну думал может такой период щас и все встанет на свои места, но нет, решил поговорить с ней, она отвечает что устала от наших с ней отношений, что я постоянно ей все запрещаю, были ссоры почти каждый день... В конце концов она похоже больше не выдержала этого и сказала что не хочет быть больше со мной, предложила остаться друзьями. Спокойно с ней поговорил выслушал ее и ответил... Я конечно дурак слишком сильно давил на нее в плане того не ходи туда не делай этого... Буквально после нашего с ней разговора она мне написала смс типо "Почему ты так спокойно об этом говоришь, я не пойму?" Еще сказала что хочет поддерживать сексуальные отношения... и вот этого я не понял... Сейчас незнаю что делать, очень хочу ее вернуть, не могу без нее!((((

#2 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:14

Ильич, если в ваших отношениях больше не было серьезных проблем, кроме этих запретов, я думаю, есть еще шанс все исправить. прежде всего вам нужно побороть в себе ревность и понять, что у девушки могут быть еще интересы, друзья и дела помимо ее МЧ. преодолейте в себе желание постоянно ее контролировать. без этого любые ваши отношения (с этой или другой девушкой) обречены на ссоры и проблемы.
а расскажите подробнее, что именно вы ей запрещали? и была ли это единственная причина, которую она назвала?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#3 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 1:19

Я многое про что ей говорил, мне не нравилось что она иногда с подругами собиралась на ночь куда либо, ну развлечения разные... Говорю давайте с вами поеду, отвечает что хочет только с подругами побыть и что только девочки будут), да это была самая серьезная ссора у нас... еще при последнем нашем с ней разговоре сказала что "наверное я разлюбила"....

Сейчас такая ситуация я не звонил ей 1 день на следующий решил позвонить узнать как дела, она не берет трубку, хотя мы вроде договорились что будем общатся и тд... я даже незнаю что думать теперь, может быть такое что она думает продолжать отношения или нет?(

#4 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 2:43

Я многое про что ей говорил, мне не нравилось что она иногда с подругами собиралась на ночь куда либо, ну развлечения разные... Говорю давайте с вами поеду, отвечает что хочет только с подругами побыть и что только девочки будут)

Простите за грубость, но Вы зануда... Я тоже таких всегда отшиваю либо на начальном этапе, либо потом... Кто Вы, чтобы ей что - то запрещать??? Нет, я еще понимаю, если бы Вы просто выражали свое мнение словами: "Мне это не нравится!" или "Мне неприятно...", но запрещать что - то...

может быть такое что она думает продолжать отношения или нет?(

Не думаю, это мое личное мнение... Зачем ей возвращаться к тому, от чего ушла? Чтобы Вы ей снова устанавливали запреты?

line.gif

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 1:36

Эх..кажись у нее что то намечается!В лице другого парня.
Да и если говорит,что секс будет,а с тобой не будет ходить на гульки,и на кой тебе ее останавливать?Не звони ей недельку,остынь,возьмет потом сама еще будет названивать.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#6 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 2:44

Эх..кажись у нее что то намечается!В лице другого парня.
Да и если говорит,что секс будет,а с тобой не будет ходить на гульки,и на кой тебе ее останавливать?Не звони ей недельку,остынь,возьмет потом сама еще будет названивать.

Надь, а если у нее что - то намечается, зачем ей ему потом названивать?

line.gif

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 4:08

[/quote

Цитата:
]Надь, а если у нее что - то намечается, зачем ей ему потом названивать?

Чувствую что молодые...А если у нее там не сложится ,тут же будет ему на уши наседать.Запасной аэродром....
А то не стала бы она ему говорить,типа секс между ними будет,если у нее все серьезно где-то.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 9:31

Ильич не слушай тёток этих, если в малом ты ей не авторитет то забудь о серьёзных отношениях, типа свадьба. Ты разберись вообще с собой тебе нужны гульки и секс или ты созрел что бы создать семью и быть в ответе за неё.
1)если гульки то девчёнок полно, а у тебя на данный момет просто загоелось-любовь морковь, такие пожары тухнут в бытовухе ,и через год развод с алиментами.
2)Девушка подходит на должность жены????? Скорее всего нет , да и вобще лутше наверно разбежаться а от будете нервы мотать друг другу.

#9 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 12:50

Ильич не слушай тёток этих, если в малом ты ей не авторитет то забудь о серьёзных отношениях, типа свадьба. Ты разберись вообще с собой тебе нужны гульки и секс или ты созрел что бы создать семью и быть в ответе за неё.
1)если гульки то девчёнок полно, а у тебя на данный момет просто загоелось-любовь морковь, такие пожары тухнут в бытовухе ,и через год развод с алиментами.
2)Девушка подходит на должность жены????? Скорее всего нет , да и вобще лутше наверно разбежаться а от будете нервы мотать друг другу.

подписываюсь... Походу вы просто разные люди

#10 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 16:44

подписываюсь... Походу вы просто разные люди

неправда! мой мч ходит в клубы, но только со мной, а одну меня не отпускает. типа переживает. хотя на сам деле ревнует конечно. так что вовсе не значит, что парню нужна семья, а ей гулянки. нужно просто не запрещать друг другу общаться с друзьями. нужно находить какие-то компромиссы.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#11 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 17:45

Не забывайте, что им по 19 лет, а после прочтения первого поста автора, так создается впечатление, что еще меньше... может, я ошибаюсь...

line.gif

#12 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 0:31

4ый день молчит не звонит и не отвечает... че делать незнаю...(((

#13 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 0:56

ты батенька собственник, жуткий собственник .. ты даже не ревнивец ..
с такими как ты очень трудно сюда не ходи туда не смотри ...

измени себя немного а потом уже с девушками гуляй

#14 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 0:43

забыть как страшный сон... будет лучше...

line.gif

#15 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 1:01

в том то и дело что после таких событий, мне самому уже не хочется больше так поступать... Правда вот как бы ей это доказать и в дальнейшем она бы увидела что я изменился... Да это правда только в тот день я понял что я был таким дураком, ненадо было так поступать как я... сейчас готов на все чтобы ее вернуть! Может дадите какой нибудь дельный совет?

#16 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 1:08

ждать

если честно, мне мало верится в то что изменишься это у вас в крови ))))

#17 Ильич Вне сайта  

Ильич

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 1:12

Анна Свистунова, ждать? думаете она сама позвонит?

#18 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 1:16

я бы не позвонила ..
ладно. был у меня такой экземпляр .. ревновал меня к своим друзьям за то что я с ними общалась .. к моим одноклассникам которых я случайно встречала и здоровалась .. сцен не закатывал .. но ... сначала мне было приятно потом напрягло .. а потом мы расстались но не по этой причине ))) щас понимаю с ним бы я не ужилась

никакой свободы ...

вот ты готов ее отпустить одну на свадьбу лучшей подруги ?

#19 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 19:24

Я многое про что ей говорил, мне не нравилось что она иногда с подругами собиралась на ночь куда либо, ну развлечения разные... Говорю давайте с вами поеду, отвечает что хочет только с подругами побыть и что только девочки будут)

Простите за грубость, но Вы зануда... Я тоже таких всегда отшиваю либо на начальном этапе, либо потом... Кто Вы, чтобы ей что - то запрещать??? Нет, я еще понимаю, если бы Вы просто выражали свое мнение словами: "Мне это не нравится!" или "Мне неприятно...", но запрещать что - то...

был у меня такой экземпляр .. ревновал меня к своим друзьям за то что я с ними общалась .. к моим одноклассникам которых я случайно встречала и здоровалась .. сцен не закатывал .. но ... сначала мне было приятно потом напрягло .. а потом мы расстались но не по этой причине ))) щас понимаю с ним бы я не ужилась

никакой свободы ...

вот ты готов ее отпустить одну на свадьбу лучшей подруги ?

Толи мы такие собственники, то ли вы такие гулены...
Если вы встречаетесь продолжительное время (минимум полгода), спите вместе - уже не должно существовать понятия "Я"!!! Должно быть понятие "МЫ".
Никто не запрещает видется только подружками, устраивать девишники, переписываться в сети с знакомыми, ходить в гости к тем же подружкам - но в десять часов будь дома и позвони! Не хочешь так рано - так позволь забрать тебя из того же клуба в час ночи!!! А вы что говорите??? "С нами не ходи, нас не забирай, не трезвонь, я имею личную свободу..." :commandos:

А про отпустить на свадьбу - так это вообще бред. Если вы вместе, есть какие то чувства, а не только перепих - на такой праздник "лучшая" подруга должна приглашать обоих! Если она приглашает вас без МЧ, значит она вообще не рассматривает МЧ как серьеного мужчину, впрочем, как и собственная девушка, которая не дала понять подруге что она уже не сама по себе...

#20 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 1:21

авообще завтра пошли ей СМС попроси прощения .. а потом звякни .. ММС какую нить красивую с цветочками ...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых