Перейти к содержимому

Фото

netbook! Какой лучше?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 1:09

Хочу купить себе Netbook но единственно что те параметры которые я хотела бы в нем видеть, такие просто не существуют, подскажите какой нормальный? меня очень интересует количество Ггц, видеокарта и оперативная память?!:coffee:

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#2 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 21:14

У Нетбука предназначение на мой взгляд другое, чем скажем у Ноута. На моем за 10 тысч можно смотреть фильмы но не в суперском канечно качестве играть в алаваровские игры.. печатать..сидеть в 1с. Если вам нужно больше то это не для нетбуков на мой взгляд
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#3 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 0:39

лучше взять простенький ноутбук, я тоже хотела себе нетбук взять, но толку с него мало

#4 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2011 - 23:38

Странное у вас отношение к нетбукам. Имхо, для дома больше ничего и не нужно. Офисные приложения идут, кино показывает, форумы - соцсети на ура. Если вы не играете в игры - то смысл вам разоряться на что-то большее? Да и в поезд, и в самолет его легко взять. Мое мнение - ноутбуки скоро станут не нужны - смысл такую бандуру с собой таскать?

#5 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2011 - 23:42

Странное у вас отношение к нетбукам. Имхо, для дома больше ничего и не нужно. Офисные приложения идут, кино показывает, форумы - соцсети на ура. Если вы не играете в игры - то смысл вам разоряться на что-то большее? Да и в поезд, и в самолет его легко взять. Мое мнение - ноутбуки скоро станут не нужны - смысл такую бандуру с собой таскать?

Согласна!Мы для поздки по стране специально нетбук и купили, фильмы норм, звук норм, даже линейдж последняя запустилась, хотя там требования - двухъядерник :neigh:
У нас Асус еее, считаю лучшим его. Остальные не нравятся.

Posted Image

#6 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 04 Июль 2011 - 0:40

согласен с первой половиной.....со второй нет...у меня мощный игровой ноут...т.к. часто езжу в долгосрочные командировки и делать там больше нечего , как играть....

бродяга...

#7 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2011 - 0:01

Ну вот у меня тоже Asus, а у мужа HP. Были еще Lenovo - отдали маме из-за морального устаревания, а еще забыли в поезде Acer. Не могу сказать, что что-то лучше работало, но для нас все эти модели вполне подходили (единственное Lenovo за счет XP тормозить очень начал).

#8 Smartbaby Вне сайта  

Smartbaby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2011 - 23:27

Мне вас сложно понять. Даже если бы мне очень-очень хотелось поиграть, я вряд ли бы согласилась на 3-4 килограмовое "счастье", соперничающее по размерам с телевизором. Я бы, наверное, купила портативную карманную приставку. Хотя вам виднее, конечно, но для меня, как для девушки, неоспоримое преимущество нетбука в том, что он помещается в дамскую сумочку и не оттягивает при этом плечо.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых