Jump to content

Photo

Новогодний наряд на пухленьких?

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Пухляшка OFFLINE  

Пухляшка

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 December 2010 - 4:35

А вы случайно не знаете, где можно купить красивые и качественные вещи 54 размера? На улице куча снега, студенты ходят в университет, а это значит впереди Новый год!
Мне очень хочется выглядеть на корпоративе сексуально - как Анфиса Чехова. Ведь можно и с нашими не маленькими формами.
А что в итоге - заходишь в магазины, либо размеры заканчиваются на 48, либо это балахон с наименованием " платье".
А главное и магазинов мало с такими размерами, и выбора там обычно не много.
Если знаете тайное место с креативными и элегантными вещичками больших размеров - подскажите!

#2 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 09 December 2010 - 5:45

Спортзал!

#3 Filichka OFFLINE  

Filichka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 31 posts

Posted 10 December 2010 - 2:04

Могу посоветовать магазины Natura - очень качественные вещи продают, специальная линия для пышных девушек. У них все вещи разработаны так, что могут стильно дополнять одна другую. И немаловажная деталь - шьют исключительно из натуральных тканей. Цена не копеечная, конечно, но и не заоблачная.
Что Нового года касается, я себе как раз купила платье из коллекции Рождество-2011 - просто супер, обошлось совсем недорого.
Я покупала в Питере, на Владимирском проспекте, но есть и интернет-магазин ссылки запрещены.Удалила. Вы получаете третье предупреждение и как следствие бан.Модератор. ассортимент тот же, что и в обычном магазине. Несколько блузок я именно через интернет и покупала

#4 Karisu OFFLINE  

Karisu

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 13 December 2010 - 1:40

Почему сразу спортзал? А если нет возможности? Да и не получается банально, и даже если ходишь туда, надо же что-то носить. Я вот стараюсь спортом заниматься, и в еде себя ограничивать, и все равно результаты довольно скромные. А с одеждой - реальная проблема, почему самой надо прогибаться, почему производители на полных людей не ориентируются, их очень много! И в итоге каждая покупаемая вещь - компромисс между тем, как она выглядит, и тем, налезет или нет, и как будет смотреться. Единственное, что остается, это ателье, но это для праздничных вещей, более простые приходится выискивать в магазинах, а это ой как долго...

#5 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 13 December 2010 - 2:21

Почему сразу спортзал? А если нет возможности? Да и не получается банально, и даже если ходишь туда, надо же что-то носить. Я вот стараюсь спортом заниматься, и в еде себя ограничивать, и все равно результаты довольно скромные. А с одеждой - реальная проблема, почему самой надо прогибаться, почему производители на полных людей не ориентируются, их очень много! И в итоге каждая покупаемая вещь - компромисс между тем, как она выглядит, и тем, налезет или нет, и как будет смотреться. Единственное, что остается, это ателье, но это для праздничных вещей, более простые приходится выискивать в магазинах, а это ой как долго...

Одни отговорки. Нет возможности для чего? Встать на час пораньше и пробежку совершить? Перестаньте есть жирное и исключите мясо. Полнота-это в конце концов опасно для здоровья. А вообще, одежду можно найти на любой размер, если вкус есть, читайте журналы на крайняк. Куча марок на полных шьёт.

Ну или как вариант, это было сообщение подводящее к очередному спаму. :-D

#6 kukuwe4ka OFFLINE  

kukuwe4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 27 December 2010 - 19:22

да ладно отговорки, просто если девушка нормально чувствует себя в этом размере и весе, то зачем ей меняться? А вот вы наговорили пошлостей и банальностей. Это общеизвестные истины, которые нам втирает реклама совместно с минздравом. Называется- не можешь ничего нового сказать - не говори

#7 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 28 December 2010 - 4:01

да ладно отговорки, просто если девушка нормально чувствует себя в этом размере и весе, то зачем ей меняться? А вот вы наговорили пошлостей и банальностей. Это общеизвестные истины, которые нам втирает реклама совместно с минздравом. Называется- не можешь ничего нового сказать - не говори

Ну нормально, до поры до времени. А так, лишний вес, как известно, приводит к массе проблем, от больного сердца и повышенного давления, до сахарного диабета и проблем с суставами. Так что полнота и здоровье, не совместимы. Конечно биться головой об стену не стоит, но вот правильно питаться и заниматься спортом, в случае если есть излишний вес, это обязательно и это помогает.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users