Перейти к содержимому

КОНКУРС МОДНЫХ ПРИЧЕСОК «Твой новый зимний образ»!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 17:37

Wmj.ru совместно с журналом TopBeauty и
бытовой техникой Bosch объявляют конкурс

«Твой новый зимний образ»!

Для участия с 9 по 31 декабря пришли свою фотографию с твоей новой зимней прической и поделись советами по созданию выбранного тобой образа. 20 самых обаятельных и эрудированных в вопросах модных причесок читательниц получат профессиональные средства для ухода за волосами.

Иметь идеальную укладку и затрачивать на этот минимум времени? Несколько простых советов от TOPBEAUTY помогут добиться желаемого результата!

Великолепный объем

Способ придания желаемого объема волосам зависит от структуры волос, их длины, формы стрижки. Прежде всего, голову нужно правильно вымыть. Выбирай шампунь с учетом особенностей ваших волос. Обрати внимание на компоненты: шампунь должен содержать аминокислоты и витамины группы B - именно они оживляют волосы и делают их более упругими. Очень хорошо придают объем волосам средства с экстрактом крапивы. Специалисты считают, что также качество укладки зависит от мощности фена. Здесь тебя непременно порадуют фены Bosch серии ProSalon PHD 9769, PHD 9760, PHD9500. Эта серия разработана с учетом технических характеристик профессиональных приборов по уходу за волосами, которые применяют в своей работе специалисты, для повседневного использования в домашних условиях.

Гладкость шелка

Одним из самых ярких трендов последнего времени стала мода на прямые волосы, и сейчас модные прически с прямыми волосами находятся на вершине популярности. Выпрямляют все - и те, у кого кудрявая шевелюра, и те, у кого свои волосы прямые, потому что идеально прямых волос в природе практически не встретить. Дополнительное выпрямление необходимо для законченного и стильного образа. Здесь поможет выпрямитель для волос Bosch серии ProSalon PHS 2560. Он имеет несколько температурных режимов (от 120 до 200 С), а время нагрева составляет всего лишь 60 секунд. Вы сможете легко подобрать температуру, оптимальную именно для вашего типа волос, тем самым исключив вероятность их повреждения! А благодаря функции ионизации волосы перестанут электризоваться и приобретут красивый, ухоженный вид.

Гламурные локоны

Красиво завитые волосы – целое искусство, зачастую посильное лишь профессионалу. Укладки с локонами являются не только модными в зимнем сезоне 2010 , но и очень практичными. При небольшом навыке красиво завитые кудри могут скрыть огрехи стрижки. Кстати, короткая стрижка с кончиками волос, «завитыми» на плойке тоже смотрится очень оригинально и стильно. Так что пора обзавестись плойкой (стайлером). Представительницы прекрасного пола, предпочитающие манящие локоны, непременно оценят новинку от Bosch серии ProSalon PHC 2500. Идеальное решение для создания гламурных локонов!

Основной тренд в прическах и укладках 2010 – это совмещение воедино разных стилей: ретро, андрогино-футуризм и даже стилизованное неряшество. Лишь на первый взгляд данные стили кажутся противоречивыми. Их основное предназначение – показать, какое огромное и разнообразное количество укладок допускает любая классическая стрижка, носишь ли ты пикси, боб или длинные волосы. Устанавливая определенные рамки, прически 2010 в действительности стирают все границы: и укладывая волосок к волоску, и дав шальному ветру растрепать шевелюру, ты останешься на острие стиля. Поэтому главная задача модницы – создать цельный образ, отвечающий мироощущению и настроению самой обладательницы. И модная прическа помощница, а не самоцель в этом ответственном деле.

КОНКУРС МОДНЫХ ПРИЧЕСОК «Твой новый зимний образ» завершился! Победители смогут забрать подарки в редакции с 17 января в течение 1 месяца. Все победители получат на адрес, указанный в профиле, письмо о победе с поздравлением и адресом редакции.
Список победителей ниже:

1. EvaE
2. Dollss
3. Татьянататьяна
4. Катя Золото
5. vuvusya
6. Натали-натали
7. Lukca
8. raisataska
9. olyamawa
10. aliya940b
11. yad
12. polav
13. krasawihna
14. Манка-малышок
15. МaHkA
16. LyuLyu
17. voroxpol
18. dankina

#2 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 23:45

Поскольку зимой очень сложно вставать по утрам, а вечером домой я прихожу поздно, то на уход за волосами порой просто не остается времени. Я нашла выход для себя! Это - косы. С ними я хожу от 3 до 5-и дней. Прическа делается так:
1. На чистые волосы наношу спрей или гель.
2. Плету в лобной части около 9-и французских кос, которые переходят потом в обычные косы. Внизу закрепляю тоненькими резиночками.
3. Получившиеся косички объединяю с оставшей частью волос, и все и заплетаю в колосок.
4. Сбрызгиваю лаком, хвостик косички обрабатываю маслом для кончиков.

Французские косички отлично держатся несколько дней, а коса - колосок может переплетаться (если растрепается), или ее можно заколоть в пучок. А еще, когда вы решите распустить косички, то у вас получится та-а-а-кой объем, что множество взглядов вам обеспечено :)

Опубликованное фото

#3 Dollss Вне сайта  

Dollss

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:10

Зимой много праздников: и новый год, и Рождество, и 23 февраля, и дни рождения у многих моих знакомых, поэтому моя зимняя причёска должна быть праздничной. Вот какая она:

Делаю ее следующим образом. Мою волосы, сушу, разделяю волосы на две половины: верхнюю и нижнюю.
Нижнюю, в свою очередь, разделяю на множество прядей. У основания каждой из них завязываю узелок. Перекручиваю пряди, собираю их все вместе, завязываю их в общий узелок, а кончики подкадываю внутрь, чтобы получился объем.
Волосы с верхней части выкладываю кольцами в произвольной форме, закалываю невидимками, а кончики волос распределяю поверх узора из колец. Кончики можно вытянуть утюжком или зафиксировать гелем.
Кстати, спереди причёску можно вариьровать в зависимости от настроения: можно волосы зализать, можно сделать жгутики, а можно имитацию чёлки.

#4 yad Вне сайта  

yad

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 0:07

При кажущейся простоте этого каре необходимо всё-же затратить время на придание объёма у корней (с помощью специального средства и фена), а затем специальной насадкой (утюжком с керамическим покрытием) отгладить и уложить волосы, чтобы они блестели, как зеркальные.

#5 polav Вне сайта  

polav

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 23:23

Моя любимая укладка, это коглда волосы не перегружены укладкой, а выглядят натурально, легко. Для этого правда приходится прилагать совсем немалеькие услилия. На чистые влажные волосы обычно наношу средство для придания объема волосам, это позволяет при сушке волос феном,вытягивая с помощью круглой расчески, придать им больший объем. В конце укладки закрепляю немного лаком и спреем для придания блеска волосам.Основная задача в моей укладке-это не пересушить волосы феном и не переборщить с лаком, чтобы не выглядело все это ватным комом на моей голове. А самое главное это уход за волосами в комплексе от витаминов, до профессиональных шампуней и восстанавливающих масок.При здоровых волосах можно создать любой образ, было бы желани.

#6 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 20:11

А вот моя прическа, от которой я никак не могу отказаться...)) Но в скором времени задумала эксперимент...но какой еще не знаю!;-)
Волосы от природы у меня густые сами по-себе и поэтому в дополнительных средствах по приданию объема они не нуждаются. Они настолько густые и пушистые, что иногда даже приходится их укрощать при помощи плойки;-) А так я считаю, что лучшая прическа - это здоровые волосы, уложенные незамысловатым образом. Просто и со вкусом! А иногда можно и аксессуарами побаловаться...))

#7 Татьянататьяна Вне сайта  

Татьянататьяна
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 14:34

На мой взгляд - длинные волосы идеальный вариант на любой случай.
С ними можно сделать все, что угодно - накрутить или выпрямить, собрать в хвост или модную "бабетту", заплести не менее актуальные сейчас косы (или в конце концов обрезать, если уж очень надоели :) ).

Лично я планирую отмечать год белого кролика по всем правилам - в одежде светлых тонов и с плюшевым другом подмышкой)

#8 Катя Золото Вне сайта  

Катя Золото
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 15:27

Новый год - это время экспериментов. В обычной жизни я хожу с прямыми распущенными волосами или собранными в хвост. Но перед наступлением Нового года я решила порепетировать и поэкспериментировать со своей прической. Я собрала волосы на макушке и закрепила их невидимками. Челку уложила набок и оставила эффект небрежности. Получилось здорово на мой взгляд. Так что мой вариант Новогодней прически уже готов к применению!))) Я готова!

#9 vuvusya Вне сайта  

vuvusya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 16:22

Праздники - повод показать себя во всей красе. Мои длинные волосы мне прекрасно это позволяют. А различные аксессуары делают выбранный образ законченным и совершенным.

:compliment:

#10 Натали-натали Вне сайта  

Натали-натали
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 17:03

Залог хорошей прически - удачная стрижка. Если Вас правильно подстригут, волосы будут хорошо ложиться сами собой и укладка потребует минимум усилий. Кроме того, перед новогодним торжествм я не только сделаю новую стрижку, но и покрашусь - так волосы будут сильнее блестеть.

#11 Манка-малышок Вне сайта  

Манка-малышок
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 19:51

Я за обеими руками за естественность!
Летом или зимой, на пляже или новогодней вечеринке, мои волосы выглядят естественно или даже чуть-чуть небрежно!

Чтобы добиться такого эффекта, на слегка влажные волосы нанесите пенку и просто высушите волосы слегка их сжимая руками. Слегка расчешите их, пропуская сквозь пальцы. Прическа готова!

#12 МaHkA Вне сайта  

МaHkA
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2010 - 20:40

А для меня очень важно удобство!

Лично я выбираю высокие прически - пучки, узелки, высокие хвосты. Такую прическу удобно носить с теплыми шарфами:spartak:, легко поправить, если она сбилась под шапкой, да и сделать заного такую прическу не займет у больше пяти минут ;-) .

Кроме того, если выпустить пару локонов или потратить немного времени и сделать узелок немного замысловатее, он вполне сойдет за вечернюю прическу.

#13 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 15:11

Как много девушек хороших, как много новых здесь имён :-D :-D :-D

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 5:19

Как много девушек хороших, как много новых здесь имён :-D :-D :-D

Да ты поэтесса :-D

#15 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 18:21

С чем, как правило, ассоциируется зимняя прическа? Лично у меня – с Новым годом! Это яркость, это блеск, это нежность…Для меня идеал зимней прически – это прическа Снегурочки. А какая у нее прическа? Конечно же, коса. Та самая коса, которую носили и носят многие русские девушки.
Моя коса – особенная, новогодняя… В чем загадка? В том, что она плетется легко и свободно, без затягиваний, а вместо ленточки в нее вплетается серебристая мишура. Для полного образа необходим еще какой-нибудь серебристый («снежный») аксессуар. В моем случаи это были серьги и ободок.
А основной компонент такой новогодней прически – это хорошее настроение! Без него никакая коса не будет «светиться». Чего и вам желаю! С наступающим!

Опубликованное фото

#16 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 23:06

Внешность-визитная карточка каждого человека. А её заголовок – волосы.
Зимой мои волосы страдают от резких перепадов температур, головных уборов и поэтому требуют более тщательного и бережного ухода. И как следствие, сохранять укладку становится более сложно. Поэтому вариант укладки, который я использую, обычно, когда не ношу головного убора не подходит.

Так как основа моей причёски это длинные волосы, то, как правило, зимой я ношу их распущенными или собираю в хвост. Этой зимой 2010–2011 писком моды стали объемные прически, которые позволяют нам быть еще более роскошными и привлекательными.
Главное в моей зимней укладке –позаботиться о красоте, блеске и объёме волос.
• Обычно укладку я делаю так – на чистые волосы наношу мусс. Делая легкие круговые движения феном, приподнимаю и высушивают волосы у корней. Каждую прядь закрепляю в таком положении.
• Если мне необходимо волосы сделать волнистыми, на влажные волосы наношу мусс несильной фиксации. Наклоняю голову вниз и сушу волосы у корней. Собираю волосы на тарелку диффузора фена и плотно прижимаю к голове. Фен должен быть горячим, но работать на маленькой скорости.
• Ещё можно добиться объёма если сушить влажные волосы, направляя фен на корни снизу вверх, таким образом, приподнимая корни волос.
• Если сильно спешу, то просто отпускаю голову вниз, массирую корни волос, фиксирую лаком.
• Так же один из способ быстро создать объемную прическу – это сделать небольшой начес. Начинаю начесывать волосы от корней, постепенно уменьшая степень начеса.

«Хвост» имеет много вариантов, он может быть высоким и низким. Это простая и стильная причёска , которая заиграет если использовать заколку-зажим. Что бы прядки ни выбивались из причёски я использую сыворотку для разглаживания локонов или масло (воск) для волос. Чтобы поднять хвост на макушку- надо собирать волосы откинув голову назад. Скрепляю резинкой, а поверх заколку или, что не менее красиво и модно, – локон волос.На фото хвост низкий.

Для любой укладки, а особенно зимней важно не забывать, что главное – это основа, а именно здоровые и сильные волосы, вымытые подходящим шампунем и увлажненные бальзамом.
Для этого:
- надо их беречь от мороза под шапкой на улице;
-не перегревать под шапкой в помещении;
- регулярно делать маски ( кефирные, медовые с желтком и коньяком, использовать готовые);
- в меню обязательно должны быть продукты, богатые витаминами А, В, С и Е, которые необходимы для укрепления волос, предотвращения их ломкости и жирности. Эти витамины содержатся в сливочном масле, яйцах, орехах, рыбе, печени и в хлебе грубого помола, есть множество вариантов в использовании витаминов предлагаемых в аптеках.
- на улицу можно выходить только с абсолютно сухими волосами;
- Зимой кончики волос секутся в два раза чаще, чем обычно, поэтому их надо регулярно обрезать и обрабатывать средствами против сечения или маслами.
- корни волос надо баловать массаж, всего несколько минут, но результат замечательный.
- что бы волосы не наэлектролизовывались (что является одной из главных зимних бед) можно использовать специальный спрей.
Даже зимой можно поддерживать красоту волос укладкой, немного мусса, воска и фантазии и укладка и как и её хозяйка неотразимы и привлекательны!

#17 voroxpol Вне сайта  

voroxpol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 23:58

:-D :dance:
Свои волосы я укладываю небрежными волнами, так они выглядят более здоровыми и объемными. Сначала мою волосы и наношу маску, потом наношу на просушенные полотенцем волосы пенку для тонких волос, так они станут пышными и блестящими, затем расчесываю и сушу феном вытягивая с помощью круглой расчески. Разделяю волосы на пряди,и с помощью плойки закручиваю каждую прядь снизу- вверх, в этом деле главное не перестараться, а то получаться кукольные кудряшки, а это ужасно для этого надо не сильно скручивать волосы не натягивая их. Когда все пряди накручены нужно разобрать пряди руками и взбрызнуть лаком средней фиксации.

#18 raisataska Вне сайта  

raisataska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 0:12

Одна из моих любимых укладок – это «мокрый эффект». Мою волосы, затем на вымытые влажные волосы наношу гель для укладки и распределяю равномерно по отдельным прядям, затем нужно помять пряди руками. На фен одеваю насадку-диффузор, волосы собираю рукой с одной половины головы и кладу их на диффузор. Сушу волосы снизу, приподнимая вверх. Потом также с другой стороны. Получаются завитые пряди с эффектом мокрой химии. Взбрызгиваю прическу лаком для фиксации. Готово

#19 olyamawa Вне сайта  

olyamawa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 0:28

Перед укладкой я наношу на сухие волосы маску из теплого оливкового масла с добавлением эфирных масел. Это придаст волосам силу и блеск. После этого я тщательно мою голову с шампунем и кондиционером. Сушу волосы феном, аккуратно расчесывая их по всей длине. Только когда они полностью высохли, я наношу мусс для сильной фиксации и начинаю вытягивать волосы выпрямителем. Затем я закрепляю прическу лаком для волос сильной фиксации.

#20 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 3:49

:-D :compliment: :fun:

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых