Перейти к содержимому

Фото

Снова впустила его в свою жизнь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 komsomolka Вне сайта  

komsomolka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 5:43

Девчонки, помогите!!! Чувствую себя прескверно- ведь снова повторяю одни и те же ошибки. Ко мне вернулся молодой человек, с которым мы встречались около полугода, потом расстались- и не виделись 1,5 года. Я тогда сильно переживала, но время лечит. Сейчас он месяц назад ворвался в мою жизнь: по его словам, с самыми серьёзными намерениями. 3 недели безумно красиво ухаживал, звонил по сто раз на дню, делал неимоверные сюрпризы...Ну я же не бессердечная- растаяла...мы переспали. Ни о каких своих чувствах к нему я не говорила- просто симпатия, т.к. я ему ещё не начала доверять. Но вот уже как 5 дней он пропал, не звонит, не появляется. А мне безумно обидно, что человек, видимо воспользовался моим хорошим отношением к нему...Хочется позвонить и всё ему высказать, но его телефон отключён...

#2 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 8:24

я бы не стала продолжать такие отношения и травмировать себя! тем более что ты ему до сих пор не доверяешь, а если он так и будет продолжать делать, то и не будешь ему доверять, а как же тогда строить отношения то, без взаимного доверия?

#3 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 9:15

Солнце, ты прости конечно...но и козел же он!!!!!!!!  если действительно воспользовался...но 5 дней - это еще не показатель...может у него какие-нибудь проблемы возникли...а если же он так и не покажется...то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИ ЕМУ!!!!!! Это будет большой глупостью...и вообще не надо внушать себе что он вспользовался тобой! думай что это ТЫ воспользовалась им!!!!!!! а если он объявится через пару месяцев опять...то ты и ему  намекни на то что ТЫ воспользовалась им...и он тебе больше не нужен!!!!! пускай мальчик побесится!!!!!!!!!! и не стоит его больше ни под каким предлогм впускать в свою жизнь!!!!!!!!! уже ничего хорошего из этого не выйдет!!!!!! но ты не отчаивайся!!!!!! ведь вокруг тебя столько замечательных и интересных парней!!! а ты просто этого не замечаешь!!!!!!!!!!!!
удачи, не грусти!!!!!!!!!!!!:)

#4 komsomolka Вне сайта  

komsomolka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 9:32

Спасибо большое за поддержку; для меня сейчас это действительно очень важно. Просто я поверила, что может быть человек действительно изменился и ему надоели временные увлечения...всё- таки он меня старше на 7 лет, а я изначально отношусь к людям достаточно хорошо и не жду от них предательства.

#5 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 13:02

Я не думаю, что он стал бы две недели ухаживать просто чтобы переспать...и людям все-таки иногда надо доверять...у меня очень развита интуиция....я думаю, что просто у него что-то действительно случилось...подожди немного - приползет и будет обьяснять, а ты уж его выслушай - и сделай выводы на основе того, что он говорить будет....
Опубликованное фото border="0" />

#6 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 11:06

А я думаю,что бывают ситуации,когда действительно человек меняется,может быть что то пересматривает в своих отношениях,может ещё что то.Только не вздумай ему первая звонить,может он так задумал -выдержать паузу,а там она сама по мне будет переживать.И в конце концов он сам решил наладить старые отношения,значит он о чём то дальнейшем думал.

#7 Jammin Вне сайта  

Jammin

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 22:33

Я со своим рассталась и тоже не виделась около года, и я не могла представить жизни без него, мечтала о нем, но потом он нашел повод для встречи. Теперь мы счастливы уже после того случая два года! Я хочу сказать, что люди разные бывают и раз один предал, другой не обязательно поступит так же. Верь и люби. А все страдания того не стоят. Никто не достоин твоих слёз, а тот кто достоин, пусть никогда не заставит тебя плакать! Удачи.

#8 komsomolka Вне сайта  

komsomolka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 5:09

Хочу сказать всем, кто не остался безразличен к моим переживаниям, огромное спасибо. Иногда не хватает поддержки друзей, мамы- а часто близкие люди просто могут быть не объективны...     У меня тоже была мысль, что это своеобразная психологическая проверка для меня с его стороны, но зачем ?

#9 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 7:19

может быть затем, чтобы самоутвердитья за счет тебя....

#10 Екатерина2 Вне сайта  

Екатерина2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 6:56

А вот я бы ничего не делала, точнее ему (а он скоро объявиться) ничего не показала, как будто он и не пропадал, и ты не скучала... ну это не проверка, точно, парни таким занимаются очень редко, причина будет в чем-то другом...

Ты не показывай что он до конца тебя добился, будь в его глазах независимой

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых