Перейти к содержимому

Фото

помогите с выбором зимней обуви

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 anya4910 Вне сайта  

anya4910

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 1:08

хочу купить зимние сапоги. ну там, чтоб мех натуральный и все такое. какую марку вы бы мне посоветовали? а то я не разбираюсь в этом, куплю какой-нибудь хлам, и хватит их только на одну зиму...((

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 20:09

Тут не маркой руководствоваться надо (их легко подделать, даже в фирменных магазинах попадается). Руководствоваться нужно качеством. Аккуратностью швов, однородностью кожи, меха и т.д.

#3 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 0:45

Тут не маркой руководствоваться надо а качеством.

Может и так, однако хорошие магазины отвечают за подлинность марки и качество своих товаров. может не все конечно, но я про VIPMODA говорю, где себе беру обувь.Настоящая итальянская обувь, мне кажется никак не спутается с подделкой. И кстати, зимние сапожки там просто прелесть. Я долго думала- брать на каблуке или на низком, все же решила без... то гололед, то еще что . И вообще мне нравится с этим магазином общаться. Всё у них быстро делается, обслуживание на высшем уровне. Я уже не первый раз заказываю у них- всю родню там обуваем. И никогда ничего не перепутали, все доставили в соответствии с заказом. Вообще от общения с ними только самые приятные воспоминания и только положительные отзывы. Так что если хотите быстро и качественно обуться - рекомендую. Не пожалеете

#4 bessko Вне сайта  

bessko
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:17

Всегда предпочитала классику, и демисезонные и зимние... обязательно шпилька и при наличии личного а/м не важно - кожа, лак или замша.. Только во время беременности и после родов стала разборчевее в комфорте и качестве обуви.. в этом сезоне первый раз купила на плоской подошве (как говорится премьеру модного мирового бренда) luxury овчинные сапожки - класс! ...что, касаемо названия фирмы "UGG" австралийская. Боже мой - это блаженство!!! Ни усталости, легкость, теплые, весь день можно быть на ногах - а желания быстей разуться нет. Цена приемлема. По качеству хватит не на один сезон.
Смотрю со жгучим интересом, за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!!!...

#5 Laddie83 Вне сайта  

Laddie83

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2011 - 2:54

у меня тоже у=есть австралийские угги, ношу уже 3 год, стирала раз 200 и хоть бежевые, по ним совсем не видно.
еще ношу ботфорты с мехом внутри внизу (еврозима), очень теплые, марку рекламировать не буду, тк сама продаю их)

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 1:51

Зимние резиновые сапожки :neigh:

#7 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 3:50

:cop: Бла бла бла... а мы тут обувь рекламируем!!!!:-D :-D :-D :-D
Аффтар, а вы на какой планете до этого находились, раз не разбираетесь как обувь выбирать, иль вы до сих пор зимой во вьетнамках ходили???:guffaw: :guffaw:

Опубликованное фото

#8 Маришак Вне сайта  

Маришак

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 21:51

На выход сапоги, для прогулок угги , например такие*************************

Изменено: Не леди, 02 Август 2016 - 22:31

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых