Перейти к содержимому

НОВЫЙ КОНКУРС «Неповторимый образ Miss Pucci»!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#81 Rimel Вне сайта  

Rimel
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 12:30

#82 Nushka85 Вне сайта  

Nushka85
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 14:48

#83 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Январь 2011 - 2:20

эх а нравятся мне конкурсы... столько людей новых появляется...

line.gif

#84 NGrig Вне сайта  

NGrig

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 13:09

Я смотрю irinkamilady заняться нечем))))
До тебя не доходит, что с одного пользователя могут сидеть два человека. Знакомься, это я и моя сестра!!!

#85 koksi-kokss Вне сайта  

koksi-kokss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 13:47

До тебя не доходит, что с одного пользователя могут сидеть два человека. Знакомься, это я и моя сестра!!!

Тут большинство пользователей такие, т.ч. привыкай.
Вроде молодые девушки, а ведут себя , как злбоные тетки-лишь бы поворчать на кого -нибудь, а насчет подумать - не дано!
:-D

[color= violet;]Если факты проиворечат моей теории, тем хуже для фактов!)[/color]

#86 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 14:53

Вроде молодые девушки, а ведут себя , как злбоные тетки-лишь бы поворчать на кого -нибудь, а насчет подумать - не дано!

Девченки, хорош обижать пользователей форума. Нормальные здесь все, абсолютно нормальные и дружелюбные. Участвуете в конкурсе- участвуйте, хамить не за чем.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#87 koksi-kokss Вне сайта  

koksi-kokss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 15:24

Девченки, хорош обижать пользователей форума. Нормальные здесь все, абсолютно нормальные и дружелюбные. Участвуете в конкурсе- участвуйте, хамить не за чем.

мы не хамим, просто прежде чем что-то писать, пусть сначала подумают. А хамство со стороны давних пользователей я замечаю уже не раз.!

[color= violet;]Если факты проиворечат моей теории, тем хуже для фактов!)[/color]

#88 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 26 Январь 2011 - 3:26

мы не хамим, просто прежде чем что-то писать, пусть сначала подумают. А хамство со стороны давних пользователей я замечаю уже не раз.!

А вы, например, уверены, что фотки NGrig - это вообще ее фотки или фоткии ее сестры? Раз тут такое открылось... Знаете, раз уж на то пошло, давайте со всего интернета соберем фотки красивых девушек и будем во всех конкурсах участвовать??? Так честно будет, не так ли????

Будь моя воля, я б таких участников отстраняла от участия в конкурсе, чтоб на будущее на заметку взяли

line.gif

#89 koksi-kokss Вне сайта  

koksi-kokss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 13:54

А вы, например, уверены, что фотки NGrig - это вообще ее фотки или фоткии ее сестры? Раз тут такое открылось... Знаете, раз уж на то пошло, давайте со всего интернета соберем фотки красивых девушек и будем во всех конкурсах участвовать??? Так честно будет, не так ли????

Будь моя воля, я б таких участников отстраняла от участия в конкурсе, чтоб на будущее на заметку взяли

А до Вас не доходит, что подарки вручаются только тем, кто на фотографии? стала бы она выкладывать фото, если на ней не она? (в таком случае ей подарок не дадут и смысла выкладывать фотки -я не вижу, но раз выложила, значит она)

А Вас просто нечего писать от злости вот и все!:compliment:

#90 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Январь 2011 - 13:34

А до Вас не доходит, что подарки вручаются только тем, кто на фотографии?

А Вы,видимо,будете свой голый живот предъявлять для опознания,когда за призом пойдёте?:guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#91 koksi-kokss Вне сайта  

koksi-kokss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:09

А до Вас не доходит, что подарки вручаются только тем, кто на фотографии?

А Вы,видимо,будете свой голый живот предъявлять для опознания,когда за призом пойдёте?:guffaw:

какие же все остроумные...я не могу...
а насчет орфографическойй ошибки - с кем не бывает, если вам еще нужен повод, скажите -я подкину вам идею, а то смотрю тут все любительницы подколоть:compliment:

#92 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:27

какие же все остроумные...я не могу...
а насчет орфографическойй ошибки - с кем не бывает, если вам еще нужен повод, скажите -я подкину вам идею, а то смотрю тут все любительницы подколоть:compliment:

Нет,мы справедливые.:blind: И подкалываем только тех,кто это заслужил.Не мешало бы помнить поговорку "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Здесь все когда-то новичками были,но те,кто сейчас стал завсегдатаем,никогда не позволяли себе такого хамского поведения,какое демонстрируют здесь некоторые новички.Эта тема обсуждалась уже не раз,но,к нашему огромному сожалению,люди подобные Вам порой появляются на форуме.
Вместо того,чтобы начать нормальное общение,пытаются урвать халяву,при этом оскор б л я я всех,кто с таким положением вещей не согласен.
Имейте совесть: Вы же идёте в чужой дом и не берёте там понравившуюся Вам вещь только потому,что Вам так захотелось,попутно оскорбив хозяев дома.Так почему Вы позволяете себе такое поведение в инете?Потому,что это безнаказанно?Подобное поведение много говорит о Вашем уровне культуры,так что ж Вы потом удивляетесь,что Вам здесь не рады?

А идеи нам подкидывать не нужно,у нас их навалом.:compliment:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#93 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:35

А до Вас не доходит, что подарки вручаются только тем, кто на фотографии? стала бы она выкладывать фото, если на ней не она? (в таком случае ей подарок не дадут и смысла выкладывать фотки -я не вижу, но раз выложила, значит она)

Я смотрю это до Вас милочка не доходит,что призы могут высылаться и по почте:coffee:
А раз Вы не видите смысла...Плохо смотрите наверное:coffee:
И злость тут ни при чём,просто недоумение от наглости и хамского поведения гостей,которые приходят только ради халявы,ещё и смеют оскор б л я т ь тех,кто здесь присутствует давно и активно общается,участвуя в жизни форума.
Говорят наглость-второе счастье,только вот некоторым из присутствующих здесь наглость заменила мозги,совесть и такт.:coffee:

Надь,я бы на твоём месте забанила,влепив предупреждения для начала.:blind:

#94 koksi-kokss Вне сайта  

koksi-kokss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:56

Я смотрю это до Вас милочка не доходит,что призы могут высылаться и по почте:coffee:
И злость тут ни при чём,просто недоумение от наглости и хамского поведения гостей,которые приходят только ради халявы,ещё и смеют оскор б л я т ь тех,кто здесь присутствует давно и активно общается,участвуя в жизни форума.
Говорят наглость-второе счастье,только вот некоторым из присутствующих здесь наглость заменила мозги,совесть и такт.:coffee:

Теперь внимательно почитайте ваше сообщение и мое , многоуважаемая!! (если здесь кто то и оскорбляет , то это не я, заметьте слово "оскорбляет " у меня выглядит намного прилично чем у вас), а вам еще хорошим маньерам не помешало бы научиться.!:money:

#95 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 30 Январь 2011 - 3:39

Теперь внимательно почитайте ваше сообщение и мое , многоуважаемая!! (если здесь кто то и оскорбляет , то это не я, заметьте слово "оскорбляет " у меня выглядит намного прилично чем у вас), а вам еще хорошим маньерам не помешало бы научиться.!:money:

koksi-kokss, не могу вам не ответить))))) Просто ваша наивность настолько сильно поразила меня по поводу вручения призов... Как правильно заметила Алла, то призы чаще высылаются по почте... Или вы действительно думаете, что например, Юля (наш модератор) приезжает из Гомеля, Беларуси, чтобы получить пудру или какой - нибудь лосьон????:-D
И кстати, если бы вы заходили почаще, то поняли бы почему Алла написала слово "оскор б л я т ь именно так... У нас на форуме есть редактор матных слов, так вот если писать слитно слово "оскор б л я т ь" - вот что получается "оскорсчастливая женщина"...:-D Весело? Это вам на заметку... За ликбез можете не благодарить!!!:compliment:

Кстати, у вас ошибка в подписи koksi-kokss, подсказать в каком слове?wink

line.gif

#96 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 27 Январь 2011 - 11:00

Нет,я конечно понимаю,что "оскорсчастливая женщина" выглядит приятней,чем оскор б л я т ь,но увы: смысл теряется.Чаще надо на форуме бывать,тогда будете знать об автоцензуре,уважаемая.:neigh:

Кстати: русский язык тоже подучить не мешало бы,прежде,чем обращать внимание на чьи-то манеры:coffee:

#97 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:43

А теперь посмотрите как вы написали слово "о с к о р б л я е т", многоуважаемая "Мисс орфография":-D

#98 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:46

А теперь посмотрите как вы написали слово "о с к о р б л я е т", многоуважаемая "Мисс орфография":-D

:-D :-D маньера не позволяет на ошибки смотреть..:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#99 irinkamilady Вне сайта  

irinkamilady

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 18:34

Ну так бы сразу и написала! Я ж не против совсем, просто подумала - "Во как её за пол года изменило!" :fun:

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#100 NGrig Вне сайта  

NGrig

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 14:50

:-D :-D :-D :-D :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых