Перейти к содержимому

Фото

Ксеникал...? Что это?

• Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#41 Maramta Вне сайта  

Maramta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2015 - 18:46

Кити, вот про фрукты заблуждение, спросите у любого тренера сколько сахара в фруктах, ну и так далее. Некоторые лопают мандаринки по несколько кило за раз у меня на работе такая красавица есть, так одни фрукт ест и не худеет и удивляется еще почему. Вот мне бы лично совесть потом не позволила вес не поддерживать в норме после похудения.

#42 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2015 - 18:42

У Ксеникала есть российские аналоги, они кстати дешевле. Но советую не экономить. У них в составе другие вспомогательные компонеты. По моему мнению гораздо хуже. Пробовала на себе. Ксеникал делает свою работу в кишечнике и сокращает кол-во жиров, поступающих в организм. Худеть реально помогает , помогает и задуматься о здоровом и правильном рационе. Если еще и спорт какой-ниб сюда прибавите, то похудеете и вес не вернется.

У всех качественный швейцарских препаратов есть аналоги. Это ещё не повод все бросать и гнаться за дешевизной. Все же это наше здоровье, и если решаешся худеть на таблетках, то подобрать нужно качественные и наиболее безопасные.

С начала курса на ксеникале вес уходил очен бытро, почти что по кг за неделю. Но спустя месяц немного замедлился процесс. Пока что в раздумьях, продолжать курс или остановиться. Имт уже в пределах нормы.

#43 Usaluso Вне сайта  

Usaluso

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 17:20

У меня вес не вернулся, так как ещё во время приема ксеникала начала считать калориие, рассчитывать БЖУ. Ксеникал помог убрать лишний вес, но чтобы удержать его нужно следить за питанием. Других вариантов нет...

А физ нагрузки начали добавлять? И как долго принимали таблетки?

Похоже, что этот препарата работает. Но интересно, как быстро вес уходит. Может зависит от комплекции?

Вам эндокринолог рецепт выписывал?

#44 Выпь Вне сайта  

Выпь

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • ГородКалининград

Опубликовано 20 Март 2015 - 1:29

К терапевту сначала, а там направление к эндокринологу. Не занимайтесь самолечением ксеникалом, максимум одну-две таблеточки как банкетный вариант выпить когда застолье, чтобы лишнего не набрать. Но курс без врача лучше не рисковать, препарат хоть и локально в кишечнике работатает, но индивидуальную непереносимость никто не отменял..

#45 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 20:44

Мне кажется,что сейчас уженикто не пьет таблетки для похудения.Все либо на спорт перешли,либо так и набирают вес лежа у ТВ

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#46 potapenko Вне сайта  

potapenko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 16:03

я худела на ксеникале. замечательное средство, которое помогло мне избавится от 7 кг за 2 месяца, без каких либо побочек

#47 larisa38 Вне сайта  

larisa38

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 20:05

Девочки, вот классное сообщество ********************************** , здесь девушка худеет, и не только. Ещё и марафон интересный организовала и советов всяких куча по уходу за телом и лицом - масочки, рецептики , да по психологии много всего интересного. Да и просто очень приятное. Я подписалась, довольна и Вам советую.

Изменено: Не леди, 15 Октябрь 2015 - 11:54

#48 sashylka Вне сайта  

sashylka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 12:17

интересно почитать отзывы, также интересно может ли возникнуть рак из-за этого средства, а также не может ли приём ксеникала привести к смерти.

хочется написать пару строчек)) На ксеникале худела после родов. Мой результат 9кг за 3 месяца. Причем в первый месяц ушло сразу 3.6 кг. Действие лекарства было нормальным, самочувствие не страдало от его приема. Мне понравилось так худеть.

#49 kozochka Вне сайта  

kozochka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 23:07

Мне не помог Ксеникал. Вообще,это препарат для любителей жирного. С ужасом вспоминаю,такой побочный эффект,как непроизвольное выделение маслянистой жидкости из заднего прохода. Жуть просто!!! Так что если решитесь попробовать,то запасайтесь прокладками...

как раз любителям жирного он не подойдет, во время приема препарата нужно соблюдать рекомендации, а именно исключить жирную пищу! наедятся жирного, а потом пишут что им не помогла или стул у них какой то не такой. если хотите похудеть, то нужо хоть какие то усилия для этого преложить! запомните, нет такого, таблеточку выпили и похудели!так только в сказках бывает

#50 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 16:26

Сказки тоже разные бывают... в страшных сказках худеют на таблетках.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#51 Naomi Вне сайта  

Naomi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 23:34

Не верю я в то, что вы пишете! 2 подруги на нем худели! Они, конечно, похудели, но среди побочки имели место: раздраженность, повышенная потливость, нервозность и бессонница. А худшее, что обе набрали в течение следующих 2-х месяцев.

#52 yulya stepanova Вне сайта  

yulya stepanova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 12:19

Ой,ксеникал пила, страшно вспомнить,  желудок  сразу  прифигел…..я потом  решила попробовать************* и не пожалела.  Пила  день-ночь, 2 месяца,  скинула 3,9 кг. Побочки не было, желудок наоборот стал  лучше работать, я чаще  ходила в туалет, но ничего страшного не было))))))) аппетит еще  стал нормальным, без обжорстваJ так что всем  советую ************* . только если вы на грудном кормлении – то нельзя его ,закончите кормить и сразу в бой.

Изменено: Не леди, 24 Июнь 2016 - 13:19

#53 Кира31 Вне сайта  

Кира31
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 15:30

Много выбирала какой препарат купить. Больше по безопасности понравился*************************. Купила и уже через 3 недели став на весы была очень довольна с 90 на 81 кг. 

Изменено: Не леди, 29 Июль 2016 - 17:29

#54 serjiooliva Вне сайта  

serjiooliva

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 22:42

КСЕНИКАЛ — первый ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ для похудения с изученным механизмом действия. Его эффект основан на подавлении всасывания в кишечнике жиров за счет блокирования липазы. Нерасщепленные молекулы жира не всасываются и выводятся из организма.

Изменено: Не леди, 03 Август 2016 - 6:40

#55 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 11:42

Я боюсь всякую химию есть. Когда болеешь, то приходится, но просто так есть ее по собственному желанию :shock:

#56 Каришок Вне сайта  

Каришок

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 16:34

я вот тоже боюсь, но его вроде все хвалят...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых