Перейти к содержимому

Фото

Ксеникал...? Что это?

• Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#1 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 21:13

Привет!
Мне посоветовали препарат для похудания КСЕНИКАЛ... что это и как он действует нашла в инете, столько побочных действий я еще не видела!:coffee:
Девочки, кто нить пробовал этот препарат? Он действительно помогает? И какие последствия были?

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#2 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 4:28

Мне не помог Ксеникал. Вообще,это препарат для любителей жирного. С ужасом вспоминаю,такой побочный эффект,как непроизвольное выделение маслянистой жидкости из заднего прохода. Жуть просто!!! Так что если решитесь попробовать,то запасайтесь прокладками...
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#3 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:24

С ужасом вспоминаю,такой побочный эффект,как непроизвольное выделение маслянистой жидкости из заднего прохода.

Со смехом вспомнила историю, как мы всем офисом решили худеть с помощью Ксеникала, который нам посоветовала одна из коллег. Приблизительно через неделю "всеобщего" приема Ксеникала к нам в кабинет зашла офис-менеджер и потребовала, чтобы мы прекратили выплескивать остатки жирной пищи в унитаз. А мы ничего не выплескивали, это был тот самый "побочный эффект"))

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#4 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 14:05

У меня подруге помог. Да такие побочные есть. Но у подруги это было только первый месяц, а потом прошло. Вообще этот препарат лучше согласовывать с врачом. Потому что вот люди говорят, что не помогло, но это от того, что не правильно принимали его и потому что возможно им вообще не надо было его принимать. Ксеникал- это лекарственнй препарат. Иего часто назанчают, не только любителям жирного, но и тем у кого проблемы с гормонами. У меня подруга ходила в название, рекламирующее учреждение - удалено, анализы на гормоны сдавала и еще какие-то сопутствующие. А потом ей назначали Этот ксеникал и индивидуальную диету. Но сейчас она стройняшка. Ну плюс-минус 2 кг. бывает. Но вес не возвращается назад.

#5 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 23:39

От Ксеникала все равно болит все внутри. Хотя и эффективный.

#6 wisp of bast Вне сайта  

wisp of bast

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 16:09

У меня подруга, так и не изличилась((
Опубликованное фото

#7 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:36

Да уж... Какой то круговорот еды в природе...
Опубликованное фото

#8 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 1:26

Привет!
Мне посоветовали препарат для похудания КСЕНИКАЛ... что это и как он действует нашла в инете, столько побочных действий я еще не видела!:coffee:
Девочки, кто нить пробовал этот препарат? Он действительно помогает? И какие последствия были?

А я помнится в какой-то программе лицезрела актрису Крачковскую, рассказывающую о приему этого препарата. Мое личное мнение - не стоит. Лучше разумная диета и активность...
Опубликованное фото

#9 whiskeycola Вне сайта  

whiskeycola

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 12:36

ну если вы сало килограммами едите то попейте
невижу смысла вообще в этом препарате

#10 Джас Вне сайта  

Джас

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:02

Если сало килограммами есть – то вряд ли стоит пить Ксеникал, вот тогда и будет побочка пышным цветом. Если собрались худеть – то прямая дорога к врачу, а уж там врач скажет принимать ли Ксеникал, и как.

#11 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:06

Точно-точно, мне диетолог назначала его, и говорила о том, что жирного очень много нельзя с ним есть, будут побочные эффекты. Я и старалась не есть, побочки не ощутила особо, а вот результат порадовал, все запланированное сбросила.

Я,Лена,ко мне на ты

#12 tsvynda Вне сайта  

tsvynda
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 22:59

Препарат и вправду многим помогает скинуть пару кг, но побочные эффекты - просто поражают... Говорят, что есть даже связь ксеникала с онкологией, так что я бы воздержалась.

#13 Анна Сорокина Вне сайта  

Анна Сорокина
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 10:43

интересно почитать отзывы, также интересно может ли возникнуть рак из-за этого средства, а также не может ли приём ксеникала привести к смерти.

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Июль 2013 - 10:57

интересно почитать отзывы, также интересно может ли возникнуть рак из-за этого средства, а также не может ли приём ксеникала привести к смерти.

Гугл Вам в помощь!  :gsmile:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#15 Lista Вне сайта  

Lista
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 14:00

Привет!
Мне посоветовали препарат для похудания КСЕНИКАЛ... что это и как он действует нашла в инете, столько побочных действий я еще не видела! :coffee:

Пробовала я ксеникал. Хорошо, что хоть про побочку в интернете не читала, а то бы и не решилась его принимать. А, так врач выписал, я купила и пропила курс. Похудела значительно, никаких проблем со здоровьем не было, наоборот, лучше себя чувствовать стала и отдышка прошла. Все наши беды от головы, поэтому не стоит и читать все эти отзывы, а то болезнь можно нафантазировать, а потом и получить там,   где ее не должно быть.

#16 Мама_Ляли Вне сайта  

Мама_Ляли

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 11:13

Lista, я более вдумчиво подхожу к выбору таблеток, хоть для похудения, хоть для других целей. И отзывы в интернете я читаю, на всякий случай, параллельно с "рекомендациями" доктора (особенно если у доктора на столе календарик с рекламкой ксеникала стоит, был у меня такой эпизод в общении с медиками, ага). Я не решилась этот ксеникал купить, хотя искала средство для похудения. А вот подруга моя купила, повелась на "рекомендации". Для нее это были две недели кошмара, хорошо хоть она сообразила курс целиком не принимать, вовремя бросила.

#17 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 19:23

Пробовала я ксеникал. Хорошо, что хоть про побочку в интернете не читала, а то бы и не решилась его принимать. А, так врач выписал, я купила и пропила курс. Похудела значительно, никаких проблем со здоровьем не было, наоборот, лучше себя чувствовать стала и отдышка прошла. Все наши беды от головы, поэтому не стоит и читать все эти отзывы, а то болезнь можно нафантазировать, а потом и получить там,   где ее не должно быть.

Фото до и после есть? Или просто людям голову морочите тут?

• Не леди это нравится

#18 Анжела Вне сайта  

Анжела

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 19:55

При приеме Ксеникала у меня были расстройства пищеварения, были выделения маслянистых пятен на белье. Потому я решила найти безопасный для здоровья препарат для похудения. В итоге остановила свой выбор на препарате из натуральных компонентов - ******************** Он тоже блокирует жиры, но что самое важное для меня - бесопасный и без всяких побочек. 

Изменено: Не леди, 12 Апрель 2014 - 8:15

#19 Мотя Вне сайта  

Мотя

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 10:07

особенно если у доктора на столе календарик с рекламкой ксеникала стоит, был у меня такой эпизод в общении с медиками, ага

А у моего гинеколога на столе календарик с рекламой противозачаточных таблеток стоит, но это не мешает мне их принимать. Да и врачу от того, какие лекарства мы приобретем ни горячо ни холодно. Главное, положительный результат. У меня сестра принимала ксеникал - это была жизненная необходимость, так как она уже была близка к ожирению, ей помог, она перестала набирать вес, а потом постепенно и похудела.

#20 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 10:06

Да и врачу от того, какие лекарства мы приобретем ни горячо ни холодно. Главное, положительный результат.

Не всегда))) Очень часто врачи имеют денежку, от того какие и где вы покупаете лекарства и где сдаете анализы.

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых