Перейти к содержимому

Фото

Сложно...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 1:47

По вашему если у человека остыли к вам чувства, то это значит что он вас предал?

Повторяю последний раз для особо одарённых,он меня любит и будет любить всегда , и чувства у него ко мне остыли,но это ничего не меняет, я не прощу его....

:-D вы очень самоуверенны, раз считаете что он вас будет любить всегда.

А по вашему любовь проходит всегда?!так вот это не так я знаю множество реальных примеров когда люди живут всю жизнь душа в душу и до смерти не перестают друг друга любить...не знаю как он но я его точно буду любить всегда....единственное в чём я уверена что он меня любит...

ну и удачи тогда, что нам-то доказывать ....))

+1000
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#42 Марево Вне сайта  

Марево

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 1:25

На пустом месте проблему себе ищете.Давно уже видимо надоели ему,а все мозг клюете,своим Эгоизмом.Бросте, начните жить!Создаете 2 темы,все спорите.Не цитируйте тогда пользователей,если не нравится,что вам пишут!

#43 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 17:30

На пустом месте проблему себе ищете.Давно уже видимо надоели ему,а все мозг клюете,своим Эгоизмом.Бросте, начните жить!Создаете 2 темы,все спорите.Не цитируйте тогда пользователей,если не нравится,что вам пишут!

:butcher: :campfire: ТЕБЯ НЕ СПРОСИЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....:butcher: :butcher:
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#44 Марево Вне сайта  

Марево

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 17:53

Цитата:
Я с Вами на брундешафт не пила,чтобы на Ты переходить!
Тут свободный форум,могу писать,могу не писать.:dance: А там уже Ваше право,ответить на мой пост или нет!

#45 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 18:32

Цитата:

Я с Вами на брундешафт не пила,чтобы на Ты переходить!
Тут свободный форум,могу писать,могу не писать.:dance: А там уже Ваше право,ответить на мой пост или нет!

И я тебе отвечею что не*уй мне указывать....

#46 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 2:22

irchata, поработайте над своим характером! Мне когда-то это помогло.... просто самоанализ... Ваша агрессия вся переходит на форум, и наверняка еще на людей, которые совсем не в теме, а все из-за того, что вы потерпели поражение...плюньте! А главная ваша проблема в том, что он для вас бог! ОН НЕ ИДЕАЛЕН!!! будут лучше!

#47 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 17:35

irchata, поработайте над своим характером! Мне когда-то это помогло.... просто самоанализ... Ваша агрессия вся переходит на форум, и наверняка еще на людей, которые совсем не в теме, а все из-за того, что вы потерпели поражение...плюньте! А главная ваша проблема в том, что он для вас бог! ОН НЕ ИДЕАЛЕН!!! будут лучше!

МОЯ ЗЛОСТЬ НЕ ПЕРЕХОДИТ НА ФОРУМ, ПРОСТО ЛЮДИ НАЧИНАЮ ПРИДУМЫВАТЬ И ПОРОТЬ ОТСЕБЯТИНУ...ТО У НЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ ОСТЫЛИ ТО ЕЩЁ ЧЕГО...А ЭТО НЕ ТАК...ТЕМ БОЛЕЕ Я ЕГО ВЧЕРА ВИДЕЛА, И ВИДНО БЫЛО ЧТО ЕМУ ПЛОХО ОЧЕНЬ....А ОНИ НЕ ЗНАЯ НАЧИНАЮТ ГОРОРИТЬ ЧТО ТО ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА...ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСИТ...

#48 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 22:05

МОЯ ЗЛОСТЬ НЕ ПЕРЕХОДИТ НА ФОРУМ, ПРОСТО ЛЮДИ НАЧИНАЮ ПРИДУМЫВАТЬ И ПОРОТЬ ОТСЕБЯТИНУ...ТО У НЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ ОСТЫЛИ ТО ЕЩЁ ЧЕГО...А ЭТО НЕ ТАК...ТЕМ БОЛЕЕ Я ЕГО ВЧЕРА ВИДЕЛА, И ВИДНО БЫЛО ЧТО ЕМУ ПЛОХО ОЧЕНЬ....А ОНИ НЕ ЗНАЯ НАЧИНАЮТ ГОРОРИТЬ ЧТО ТО ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА...ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСИТ...

Форумчане не могут видеть что и как происходит в вашей жизни! Мы анализируем все с ваших слов.... Все что вам сказали, советы дали, они были выведены именно из той ситуации, которую вы изложили в теме!

#49 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 17:36

irchata Оставьте негатив за воротами форума!Не нужно огрызаться на пользователей форума, если вас не устраивают их советы!
Получите предупреждение.Не забывайте после этого идет Бан!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#50 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 18:33

irchata
Вам Бан на три дня,без предупреждения,за мат и негативное высказывание форумчанам!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#51 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 21:08

Пральна,Надюш.Девочка явно бредит.Мне бы и в голову не пришло рассуждать так,как она, три года назад.:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых