Перейти к содержимому

Фото

Сложно...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 21:25

Даже не знаю зачем сюда пишу, мне не нужен совет, скорее нужна моральная поддержка...Встречались с ним 2 года, всё было замечательно...во всех планах...но последние месяцы начались проблемы...не важно какие, важна суть....я начала разбираться в чём проблема, я и раньше пыталась, но он замыкался и ничего не обьяснял...но тут обьясним, он вообще человек у меня необычный, филосов одним словом...вот придумает какую нибудь "теорию" и начинает хандрить , то о бытие надумает, то о смысле жазни, то ещё о чём, и всё это отражается на мне...мне это даже нравилось...мы конечно ругались из-за этого, но не часто через неделю, я приходила всегда САМА ...а он всегда начиналь извиняться, просить прощения, говорить что ошибался...он он никогда раньше не предлагал расстаться...И тут я начала узнавать в чём дела, причина оказалась тупее не придумаешь "ОДНОЙ ТОЧКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ"...(даже не вникайте а то мозг сломается)=)краткий смысл в том что все люди живут для того чтобы продолжить род, а он не хочет быт "программой" - т.е. хочет быть один...
Я конечно попыталась ему объяснить что любовь это прекрасно и тд, и тп, но это не помогло...Тогда я спросила ты хочешь расстаться, и он ответил да....После этого я пошла собрала вещи у ушла...Поревела ночку...и решила что буду одна, всегда , что никто мне не нужен...Я никого не собираюсь заводить ...мне уже всё надоела..может моё отношение к мужскому полу и изменется, но не раньше чем через лет 5 это точно...
Я не собираюсь к нему идти, это выше меня, я вообще не собираюсь с ним мерится, я конечно люблю его, и хотела с ним быть, но после этих слов , внутри меня что то сломалось, переламилась, какая то тоненькая грань, которая раньше гнулась...Я всегда ему говорила, что прощу ему всё кроме измены и придательства, и он предал меня, потомуц что предал мою любовь...Вы просто не можете представить как он мне утверждал когда то, давно что я низачто не буду плакать из за него, он меня не разлюбит, и не бросит...А я поверила, дура...Я относилась к не нему как к Богу, делала Все что он хотел, всегда думала о нём...И что получила взамен...?Прошло дней 16, он один раз написал, но я послала его на 3 советских...там просто было какое то видео прикол, а не слова извенения...Я не собираюсь к нему возвращаться, но очень поршиво осозновать что ты ему даже не нужна, после всего что было...Если бы он хотя бы раз попытался попрость прощения или сделать что нибудь чтобы меня вернуть, мне бы было лучше...
Проблема состоит в том что я понимаю что не смогу быть с ним , но я начинаю звереть когда понимаю что когда нибудь у него появится другая...Я не знаю что мне делать в этом случае, зная себя я понимаю что просто убью их, обоих, я просто не смогу с этим смерится...Посоветуйте девушки, как это пережить, как реагировать нормально, а то я реально боюсь что в тюрьму попаду....: : :

[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#2 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 22:02

я думаю Вы никого не убьете:) тот, кто так "громко" говорит об убийстве, тот не способен на такой шаг))
нет, ну плакать конечно надо)) поплачьте, поуспокойтесь...
понимаю, наверное в горле комок, не хватает "воздуха" ...жить не хочется...
думаю, все это очень даже нормально...
держитесь...

Опубликованное фото

#3 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 22:13

Может и не убью, я же не знаю наперёд, но побью точно...Я просто очень импульсивный человек, да ещё и собственница, если мой, значит мой...
У него сейчас вроде никого нет,но если появится, я сомневаюсь, что смогу сдержаться, поэтому прошу, пожалуйста помогите советом, КАК МНЕ СЕБЯ УДЕРЖАТЬ, И НЕ НАДЕЛАТЬЬ ГЛУПОСТЕЙ?КАК СПОКОЙНО К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ?

#4 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 22:34

Я просто очень импульсивный человек, да ещё и собственница, если мой, значит мой...

Он не ваш. Он сам по себе. Отпустите его, если вы ему не нужны то зачем это все.
поплачте, потом соберите подруг, поплачтесь им, а потом в клуб. Вам надо почувствовать себя в центре внимания, мужского внимания. Отвлекитесь. Конечно глупо надеется что это за неделю пройдет и вы о нем забудете. Как говорится время лечит, но сидеть и ждать пока оно что-то там залечит глупо. Так что просто возьмите себя в руки и вперед, радоваться и наслаждаться жизнью и меньше думать про него.
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#5 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 22:49

Настоящую любовь, можно потерять но нельзя забыть...Я люблю его поэтому вариант с кем то другим даже не рассматривается...Совет бы помог если бы это была интрижка или влюблённость...
Он когда то сказал что он мой, и повторял это каждый день 2 с лишним года, так что теперь поздно брать свои слова назад, ненужно ему было этого говорить тогда, а раз сказал, то уж извени подвинься, сам виноват, слово не воробей....

#6 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 1:04

ну уж Вы извините)))
мало ли что люди говорят...
да, на этот момент он был Вашим, но как говорится-все временно...
если человек разлюбил, Вы не имеете право с силой держать его... он сам себя хозяин...
или Вы игрушку хотели себе?
когда люди любят, они всегда дают клятвы, И ЭТО НОРМАЛЬНО...
представьте ситуацию наоборот..
если б он "держал" Вас тогда, когда Вы уже не любили его, что бы вышло из этого?
не знаю как и чем Вы мыслите, но если вы расстались, значит все, КОНЕЦ... и надо с этим смириться..
не надо портить человеку жизнь, за то, что когда то он Вас любил и давал клятвы...
поблагодарите его за то, что ОН ВАС ЛЮБИЛ... что нашел в Вас что-то хорошее и влюбился в это хорошее..

Опубликованное фото

#7 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 1:10

Если человек даёт клятвы он должен их держать, а если он их не держит значит он дастоин того чтобы ему портили жизнь...поэтому клятвы нужно давать только тогда когда уверен что это навсегда, и он меня любит, но не может быть со мной из за своей философии, а я и не держу, не хочет, поскай не будет, но и жизни с кем то ещё я ему не дам....:butcher:

#8 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 12:46

Если человек даёт клятвы он должен их держать, а если он их не держит значит он дастоин того чтобы ему портили жизнь...поэтому клятвы нужно давать только тогда когда уверен что это навсегда, и он меня любит, но не может быть со мной из за своей философии, а я и не держу, не хочет, поскай не будет, но и жизни с кем то ещё я ему не дам....:butcher:

А вы не думаете о том что таким поведением не только ему, но и себе жизнь испортите? Оно вам надо?

#9 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 17:54

А вы не думаете о том что таким поведением не только ему, но и себе жизнь испортите? Оно вам надо?

Он испортил мою жизнь тем что ушёл от меня, теперь цель моей жизни, испортить жизнь ему.....:butcher: :butcher: :butcher:

#10 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 17:59

Он испортил мою жизнь тем что ушёл от меня, теперь цель моей жизни, испортить жизнь ему.....:butcher: :butcher: :butcher:

Он вам жизнь не портил когда ушел от вас. Вы сами решили что ваша жизнь испорчена. И самое интересное что вы себя в этом убеждаете снова и снова.

#11 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:35

Он вам жизнь не портил когда ушел от вас. Вы сами решили что ваша жизнь испорчена. И самое интересное что вы себя в этом убеждаете снова и снова.

Наверное вы не любил раз не можете понять что настоящая любовь навсегда, и если ушёл то вы ни с кем кроме него больше быть не сможете..и после этого вы мне будете утверждать что он не портил мне жизнь?!Если он давал клятвы значит должен их исполнять, если бы не давал клятв то тогда бы он не был бы мне ничего должен...За свои слова нужно отвечать, Лично я очень постоянный и верный человек, и поэтому не могу понять, как так говоришь что любишь, а потом начинаешь жить с другим...Это не любовь...Настоящая любовь не может закончиться....

#12 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 1:30

Цитата:
но и жизни с кем то ещё я ему не дам....Butcher

Ой прям больной Эгоизм какой то.:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#13 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 17:53

Цитата:
но и жизни с кем то ещё я ему не дам....Butcher

Ой прям больной Эгоизм какой то.:-D

Это даже не эгоизм, это ЭГОИЗМИЩЕ,,,,,:-D

#14 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:49

Возникает вопрос, зачем просить совет если вы для себя все решили. И это больше не любовь, а фанатизм напоминает.

#15 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:55

Любовь по сути и есть фанатизм, когда любишь, любишь всю жизнь..нужно внимательнее читать, я же написала в 1 посте что уже всё для себя решила, мой вопрос звучал так....Как мне не выходить из себя если его увижу с другой, или узнаю что у него другая есть?" Вот на него бы и следовало отвечать

#16 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 19:03

Любовь по сути и есть фанатизм, когда любишь, любишь всю жизнь..нужно внимательнее читать, я же написала в 1 посте что уже всё для себя решила, мой вопрос звучал так....Как мне не выходить из себя если его увижу с другой, или узнаю что у него другая есть?" Вот на него бы и следовало отвечать

А никак. Пока вы его не простите, пока не перестанете считать что он вам испортил жизнь, вы не сможете нормально реагировать на то что он счастлив.

#17 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 19:45

Просто отпустите и забудьте! Если хотите, дайте себе установку: "раз ты меня не оценил,ты мне не нужен!" И все. Забили на него! Пусть будет счастлив с кем-нибудь.. но не с Вами...
А вы лучше в отместку станьте счастливой с другим, достойным мужчиной! ;-)

#18 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 20:09

Просто отпустите и забудьте! Если хотите, дайте себе установку: "раз ты меня не оценил,ты мне не нужен!" И все. Забили на него! Пусть будет счастлив с кем-нибудь.. но не с Вами...
А вы лучше в отместку станьте счастливой с другим, достойным мужчиной! ;-)

Конечно очень хорошие слова, но это увы невозможно, как ?мне забыть его ?забыть как дышать?это увы невозможно, кто любит так же бесконечно тот поймёт...
Некоторые девушки любят своих бывших парней, и у них есть девушки, и по любому им до жути неприятно видеть его с другой, но они как то сдерживаются, и не набрасываются с кулаками, вопрос как....?! что их останавливает?!

#19 lo9 Вне сайта  

lo9

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:22

Некоторые девушки любят своих бывших парней, и у них есть девушки, и по любому им до жути неприятно видеть его с другой, но они как то сдерживаются, и не набрасываются с кулаками, вопрос как....?! что их останавливает?!

Что их останавливает? Да каждую своё. Одних останавливает их трусость, других, уважение к своему любимому, третьих гордость... Мне кажется правильней всего понимать, что ваш любимый молодой человек - это не ваша вещь, не ваша зверюшка, которая всегда с вами и всегда вас любит.. Люди меняются, меняются их чувства, и мысли.. человек он не постоянен. Сейчас ему взбрело в голову, что он ни с кем не хочет быть, завтра он найдет себе другую, или вернется к вам.. Если вы его и правда любите, то должны и уважать его решения, какими бы глупыми они вам бы не казались.

Вы сказали что боитесь сесть в тюрьму, из-за того, что будете ему мстить, если он найдет себе новую девушку. Я конечно понимаю, что вы утрировали, но подумайте сами, это по вашему любовь? Мстить любимому... что может быть хуже? Вы этого человека любили, боготворили, вы его целовали.. ваши сердца когда-то бились в унисон. А сейчас вы готовы сделать ему плохо. Ну побьете вы его новую девушку, и что? вам легче от этого станет? или он сразу взглянет на вас по-другому и вернется к вам? Нет, вы только сделаете ему больно, и не вызовете у него никаких приятных чувств... Надо вам это? ведите себя достойно... Не накручивайте себя. Простите его, за его глупое мировозрение, и за те клятвы котороые он вам давал. Люди очень редко умеют держать свои слова, на то они и люди, а не роботы... Держитесь, время лечит. Постарайтесь простить его, и пожелайте ему счастья, пусть даже не с вами...

А с другой стороны, он же вам сказал что ни с кем не хочет быть, может когда его мнение изменится, и когда он поймет что все это глупости, он прийдет именно к вам? С чего вы взяли что он уходит чтоб в последствии найти себе другую?
"...не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света.."

#20 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:30

Что их останавливает? Да каждую своё. Одних останавливает их трусость, других, уважение к своему любимому, третьих гордость... Мне кажется правильней всего понимать, что ваш любимый молодой человек - это не ваша вещь, не ваша зверюшка, которая всегда с вами и всегда вас любит.. Люди меняются, меняются их чувства, и мысли.. человек он не постоянен. Сейчас ему взбрело в голову, что он ни с кем не хочет быть, завтра он найдет себе другую, или вернется к вам.. Если вы его и правда любите, то должны и уважать его решения, какими бы глупыми они вам бы не казались.

Вы сказали что боитесь сесть в тюрьму, из-за того, что будете ему мстить, если он найдет себе новую девушку. Я конечно понимаю, что вы утрировали, но подумайте сами, это по вашему любовь? Мстить любимому... что может быть хуже? Вы этого человека любили, боготворили, вы его целовали.. ваши сердца когда-то бились в унисон. А сейчас вы готовы сделать ему плохо. Ну побьете вы его новую девушку, и что? вам легче от этого станет? или он сразу взглянет на вас по-другому и вернется к вам? Нет, вы только сделаете ему больно, и не вызовете у него никаких приятных чувств... Надо вам это? ведите себя достойно... Не накручивайте себя. Простите его, за его глупое мировозрение, и за те клятвы котороые он вам давал. Люди очень редко умеют держать свои слова, на то они и люди, а не роботы... Держитесь, время лечит. Постарайтесь простить его, и пожелайте ему счастья, пусть даже не с вами...

А с другой стороны, он же вам сказал что ни с кем не хочет быть, может когда его мнение изменится, и когда он поймет что все это глупости, он прийдет именно к вам? С чего вы взяли что он уходит чтоб в последствии найти себе другую?

Я уже не смогу с ним быть...я уже писала это....ты конечно очень всё правильно пишешь, я бы и рада так просто успокоится, но не получается, сердце на части рвётся...
Может я ничего этим (избиением ) не добьюсь, но в такие моменты мало думаешь о том чего добьёшься....Мне просто больно и я запуталась....я боюсь что после всего, просто не смогу этого пережить...
То что человек непостоянен это и печально.....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых