Перейти к содержимому

Фото

А что не так?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 17:13

zzz
Опубликованное фото

#2 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 17:22

zzz
Опубликованное фото

#3 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 17:41

zz
Опубликованное фото

#4 irena2208 Вне сайта  

irena2208
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 17:44

Adelinyshka, мне кажется, все у Вас в порядке, такая привлекательная, жизнерадостная, огонек в глазах. По моему мнению, Ваша подруга совершенно права. Действительно, ВАШ  мужчина Вас ищет, к Вам идет, а размениваться на временное и ненастоящее и смысла нет. Ведь, понимаете, ВАм надо самой для себя решить, зачем Вам внимание мужчин(ы), для поднятия  и поддержания самооценки, либо для любви и готовности человеку давать. Если первое, то да, хочется, чтоб обращали внимание, говорили комплименты, проходу не давали. А если второе, то наоборот, он должен быть единственным и долгожданным. Главное - не ждать каждую минуту, он появится неожиданно, сам по себе .

#5 Pushinka Вне сайта  

Pushinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 18:03

привет adelinyshka,

прочитала свое сообщение и сразу вспомнила себя в 23. Мне кажется бывает некоторые периоды "затишья". У меня кстати в это время тоже был "период затишья" при моей не плохой внешности, но я тогда была вся погруженна в работу, поэтому отсутствие предмета обожания меня как-то не растраивало.

Во-вторых, знаешь я заметила, что чем сильнее стараешься - тем меньше получается. Это один из законов физики, его просто забыли включить в учебную программу - ЗАКОН ПОДЛОСТИ! :) Мы с подружкой как-то решили проверить это, пошли в парикмахерскую, сделали отличные прически, вышли и идем думаем, ну все, сейчас начнут падать "штабеля" - и тишина, было полное "затишье". А еще не замечала, лично я на себе убедилась, чем я обыкновенне выгляжу ( без макияжа, с хвостиком, в обычной футболке и джинсах), так пока вернешься домой хоть один, но  попытается познакомиться. Наверное не раз слышала, как мужчины говорят, что им нравится естественность!

Еще один из причин, это как моя подружка как-то верно сказала "ты как магнит для уродов", был и такой период, когда попадались только "какой-то веселый персонаж в алкогольном опьянении…" :)

И на последок хочу сказать одну из точек зрения мужчин (это мне знакомый сказал), что чем девушка красивее одета, ухожена, т.п. тем больше они боятся подойти познакомиться, потому что:

1) "не знают на какой козе к ней подьехать "

2) у такой девушки - уже явно есть кто-то (думают они)

3) я обычный парень, не Джеймс Бонд - наверное нет шансов (думают они).

Так что не зацикливайся и все будет хорошо!:)

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Опубликованное фото

#6 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 19:07

Мой тебе совет,самое главное не унывай ,не отчаивайся и специально не для кого не старайся показывать ,что ты такая прекрасная принцеса и с часу на час ждёшь принца на белом коне.Всё прийдёт само сабой,наверное не настал твой час,самое прекрасное ,что ты молодая симпатичная девушка и всё у тебя впереди.Поверь мне,за свою жизнь ты ещё успешь обзавестись кучей проблем житейских.Не унывай.

#7 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 19:27

унывать не буду.

но проблемы всегда были есть и будут. а парня то нет.вот говорят нет парня - нет проблемы, а на самом деле, хочется, чтобы тебя кто-то любил, вечером ждал, звонил и волновался. который бы смотрел с любовью и грел когда тебе холодно. хочу чтобы появилась еще одна зубная щетка в стаканчике в ванной, новые эмоции и ощущуения и ворох поблем связанных с мужчиной,я решить готова с радостью.

Опубликованное фото

#8 Гольфик Вне сайта  

Гольфик
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:07

Аделиночка! Не расстраивайся! Хотелось бы поделиться своим мнением на этот счет. Пожалуйста, если что -не обижайся. Этого парня забудь.  Если он сам не догадался тебе написать и поблагодарить за вечер-это его проблемы. Но мне кажется, ты действительно была навязчива. то, что ты ему написала смс в этот вечер еще пол беды, но потом не надо было . Поверь, после первого свидания надо немного переждать.если ты ему понравилась, он обязательно объявиться.  и всегда надо быть готовой к тому, что ВСЕМ  не УГОДИШЬ!  не пытайся специально понравиться,  оставайся естественной. Бросают всех, даже самых красивых и успешных. Проблема одиночества- это ,действительно, проблема большого города. Вем хочется любви, ласки, заботы.....Поэтому , когда либо ты ему не понравилась, либо он тебе, всегда действуй так: "Фу, последний что ли!!" Не надо особо париться, не Петя, так Вася, не ВАся , так Коля...обязательно найдется твоя половинка. И еще все говорят"Не надо размениваться на всяких там...." Да не надо. НО!!  Надо уметь общаться с мужчинами.Прежде чем встретить того самого принца, надо пообщаться и с Петей, и Васей и.....чтобы потом "прЫнц" не ускользнул.      а ты умница, что покрасила волосы, купила шпильки, уделяй внимание волосам и ногтям обязательно. СЕйчас мужчины ООООчень разборчивые.Каблуки, походка от бедра, отличное настроение, УВЕРЕННОСТЬ в себе и ты в не конкуренции!!!

#9 Dianakado Вне сайта  

Dianakado
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:32

Странно, что на тебя не обращают внимание. Наверное шутишь))) А вообще приезжай в Голландию, здесь отбоя от мужчин нет)))

#10 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 0:48

zzz
Опубликованное фото

#11 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 0:55

zzz
Опубликованное фото

#12 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 9:06

Ну чтож ты так... эх....

ты чудесно выглядишь, и наверное просто не замечаешь, что на тебя обращают внимание :)))... ведь не каждый его на тебя обращающий будет подходить и знакомиться, многие просто бояться или стесняются! кто-то сказал, что нужно вести себя естественно и непринужденно.... будь уверена в себе и в том, что ты классно выглядишь! и все будет ОК... слегка постреливай глазками проходя по улице :))))

#13 komsomolka Вне сайта  

komsomolka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 9:39

Аdelinyshka, ты очень милая девушка. Говорят, что наши мысли от части материальны- поэтому мечтать о мужчине своей мечты всё- таки полезно. Но как доказывает практика, если специально задаться целью именно сегодня познакомиться- то ничего не получится. В каждой встрече должна быть доля случайности...Просто будь естественной, люби себя, и нужный человек не пройдёт мимо!!!

#14 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 12:58

Ты очень симпатичная девушка...но в твоих словах столько уныния....У меня знакомая есть девочка - Юля ей 26 лет, и она достаточно симпатичная, мы как то работали вместе и немного дружили - как то ее мама спросила у меня - что ты с этими мужиками делаешь, что они вокруг тебя так и ходят)))...Мне стало смешно...а потом задумалась ...просто я никогда не икала. Чесное слово. Просто шла по улице и тихо улыбалась - солнышку там, луже воробью, что весна или осень...да любому моменту в жизни надо радоваться....и еще я им отказывала...постоянно отбивалась от "попить кофе", "оставить телефончик" и т.д.)) а потом шла и улыбалась еще и с этого))...Просто когда ты идешь по улице - плохое настроение, глаза опустила, плечи повесила, грустнаая....естественно никто и не хочет подойти...А ты пройдись с эдаким огоньком в глазах...и сразу все станет на свои места)) и еще - у мужчин гармоны поигрывают не весной а именно осенью - поэтому и основная масса лично моих знакомств осенью и происходила... да и с мужем я в октябре познакомилась.....

и еще - если не можешь настроиться сама, почитай какую-нибудь книгу а-ля "Большая книга Стервы"....там под стервой в основном подразумевают мудрую и уверенную в себе женщину...Я вот на досуге почитала и мужу дала почитать - он сказал что многое действительно так))..

Так что побольше уверенности в себе - выше нос - и вперед за орденами))!!! Удачки!!

Опубликованное фото border="0" />

#15 ledy-taurus Вне сайта  

ledy-taurus

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:49

Слушай, Аделинушка! Вот у меня аналогичная ситуация. Просто один в один. Я вообще уже на знаю куда мир катится. Я достаточно уверенная симпатичная девушка, но...любви нет.И все тут. Поэтому меня тоже интресует этот вопрос. И советы вроде все здесь дают дельные.Но не клеится все равно как то. Как зажечь свои глаза загадочным блеском, который заставит мужчин смотреть на тебя????

#16 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:58

А ты иди и сама себе что-то говори...ну типа..."вот какая я красивая, а вы мне нафиг не нужны"...

#17 ledy-taurus Вне сайта  

ledy-taurus

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 6:38

А не будет ли такой взгляд означать что типа я иду вся такая растакая , а вы все вокруг сволочи. не испугает ли это мужчин.? Вот все это странно. Я ведь довольно уверенна в себе. Что за хрень?Почему так?....

#18 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 8:24

Не думай что они сволочи)) думай какая такая)))Если испугает - что это за мужчины??))

Просто время не пришло...поэтому так наверное...Мне кажется индивидуально..

Просто в последнее время мужчины очень заморочены всякими "деньги, машина, карьера" и тд, да и женщины тоже....Утром все тулят на работу и ни на кого внимание не обращают, а вечером соотвесно...с работы тож замороченые....Вот и страдаем от недостатка внимания..

#19 Екатерина2 Вне сайта  

Екатерина2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 10:40

Буду честна... Отжалей денег (хотя для себя вобще жалеть не надо) и сходи к стилисту поменяй себя вся (мне вот не очень нравится твоя прическа (она к форме лица абсолютно не идет)) походи по магазинам (только прежде выбери свой НОВЫЙ СУПЕР стиль (пусть помогут специалисты....

а вот когда почувствуешь, что готова. что уверена в себе, тогда заметишь на себе взгляды

#20 ПёсБарбос Вне сайта  

ПёсБарбос

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 20:52

Дам совет, как запросто знакомится. Да, среди мужчин бытует мнение что все красивые заняты и неприступны.. Иногда можно и проявить инициативу. Ничего сложного или страшного,  проходя мимо приглянувшегося человека... можно просто подмигнуть. Незатейливый и неожиданный прием. Вы проходите мимо ничего не теряя, только настроение от такого мини-флирта поднялось. А человек понимает что фортуна ему улыбнулась и если он не полный енот, то догонит и познакомится. .. Ну эт конечно на случай если вам не нужен енот.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых