Перейти к содержимому

Фото

Нужны ли отцам их "бывшие дети"?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 17:07

Это вы кому из всех писали?))

Вы у меня спрашиваете? Я отвечаю автору темы, 6tu4ka.

Девушка вы видимо сами адвокат..не в первый раз уже эту компанию рекламируете..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#42 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 17:14

Девушка вы видимо сами адвокат..не в первый раз уже эту компанию рекламируете..

Я-то думала,блин:-D

#43 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 17:06

Ну у вас конечно...Просто здесь многие высказались на эту тему...

#44 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 17:16

:babruysk:

#45 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 17:20

:babruysk:

:dance: пошлем,когда ссылка будет:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#46 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2011 - 23:45

Бред какой,либо ребенка любишь,либо нет. А от смены подгузников никто не умирал,у меня муж с грудным ребенком намного лусше,чем я обращался.

#47 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 2:33

Бред какой,либо ребенка любишь,либо нет. А от смены подгузников никто не умирал,у меня муж с грудным ребенком намного лусше,чем я обращался.

Действительно, как можно не любить родного ребёнка? Но общаться и женщинам, а тем более мужчинам легче уже с разговаривающим малышом. Женщине порой трудно понять, что хочет кричащий младенец, а тем более мужчине.

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#48 sillava Вне сайта  

sillava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:45

Не бывает такого чтобы человек (мужчина) не любил своего ребёнка, даже если и не общается с ним, значит есть на то другие причины!

#49 Rimma-iz-Rima Вне сайта  

Rimma-iz-Rima

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 12:39

И эти причины, типа, есть у всех. Знаю только одну пару, где после развода муж общается с ребенком. И больше десяти - где не общаются. Искренне убеждена, что им это не надо!!!

#50 Lixi Вне сайта  

Lixi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 20:45

Острый вопрос и довольно актуальный. Как психолог с 20-летним стажем скажу, что в 95% случаев дети от предыдущих браков отцам не нужны.
Причин несколько и среди них нет такой, как безразличие!!!Поверьте, нет.
"Плохой" развод - наиболее распространенный случай. Он устал от вечной "пилки" жены и тещи, либо нашел новую любовь, либо просто разлюбил и пр. В итоге она его ненавидит и проклинает. Что получается - она прячет ребенка от нег, его родителей, всячески шантажирует,моментально подат на алименты. То ест идет психологическая атака бывшего супуга. Поставьте себя на место мужчины, бывшая жена которого его ненавидит, желает всего плохо, хочет ободрать как липку и пр. Естественно, бывший муж уже и сам вскоре не захочет видеть "бывшего" ребенка, .к. на ассоциативном уровне лицо ребенка будет сливаться с лицом бывшей супруги - а это негативные ассоциации.
В народе говоят - мужчину ЛЮБИТ ребенка от ЛЮБИМОЙ женщины.Это реалии. Мужская психология такова, что у мужчин нет жалости и нет отцовского чувствау них есть привязанность к месту, дому, человеку и соответственно ребену. Где мужчине плохо, он оттуда уйдет.
И утврждения "Это твой ребенок" А ты такой сякой козел его не любишь" привнесут еще больше неприязни в сторону бывшего ребенка/детей!
Милые женщины! Если вы разводитесь, разводитесь по-хорошему!
Не травмируйте бышего мужа и своего ребенка. Имейте терпение погасите ревность к новой семье (если она есть) и у ребенка будет отец.
Не насягайте с алиментами, если можно заключить мировое соглашение. Алименты также приводят к тому, что ребенок становится центральной точкой ннависти и агрессии.
Уважайте себя, бывших супругов и новых же/мужей и тогда все будет хорошо. Понятие "бывшие дети" будет исчерпано.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых