Перейти к содержимому

Фото

Муж хочет уйти

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Maria_Kolun Вне сайта  

Maria_Kolun
  • Заблокированные
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2015 - 23:25

Не знаю как вы, у меня была ситуация когда парень хотел он меня уйти, причин не было ни каких.  Мне подруга посоветовала одного мужчину, он то ли маг толи кто я так и не поняла. Он мне очень хорошо помог. Сказал что делать надо, я все сделала как он сказал. Заняло это 3 дня, зато потом все на глазах поменялось. Я раньше не верила вообще в эти вещи но когда ситуация коснулась меня пришлось идти на отчаянные меры.. Щас у нас все хорошо, мы вместе! Если будите обращаться к таким людям будьте осторожны! Очень много мошенников, тяжело найти знающего человека!

#42 Marina_Alekceevna Вне сайта  

Marina_Alekceevna
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:34

Я работаю, не только для того, чтобы помочь Вам увидеть будущее и прошлое,

Я помогу вам правильно понять ситуацию и предложу варианты выхода из затруднительного положения, как в личной жизни, так и в работе, и укажу, как избежать несчастий и неприятностей, приблизить и приумножить деньги, или события наполненные радости.

Я готова услышать Вас и понять., быть на вашей стороне в сложной жизненной ситуации, и использовать все свои знания и профессиональный опыт, чтоб работать в ваших интересах.

Вы можете обратиться ко для решения различных жизненных вопросов, я готова буду вам помочь.

Моя почта:******************************

Изменено: Не леди, 15 Март 2016 - 17:18

#43 Слава2016 Вне сайта  

Слава2016

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 16:30

Черная магия, колдoвское язычество. *******************************

Изменено: Не леди, 30 Март 2016 - 17:53

0 пользователей читают эту тему