Перейти к содержимому

Фото

Муж хочет уйти

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Нерешительнаядонеприличия Вне сайта  

Нерешительнаядонеприличия

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 16:35

Ну если есть такая возможность как снять квартиру,то нужно за нее ухватится.Только вот с ребенком будет трудновато все равно.Почаще к бабулькам будете отводить,чтоб самой отдохнуть!А в выходные старайтесь с мужем в клуб-кино сходить,Нацеженное молоко могут и бабы с дедом дать,не умрет никто за 2 часа!!!!

Вот я и думаю-тут я хоть с родителями, пока он хочет один побыть, а там вообще одна буду.Блин, какой же он инфантильный!!!!!

#22 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 16:25

Tо:Нерешительнаядонеприличия.
Ну вот, он же пытается найти решение, и что плохого в том, что его мама может помочь, если есть возможность почему не помогать? И мне кажется вы лукавите, что у него из плюсов, только зарплата... Попробуйте действительно жить только втроем, я думаю все изменится к лучшему, вам конечно после всего этого очень тяжело, но если вы хотите быть с ним, нужно преодолеть все сложности...
P.S.Вы судя по всему девушка сильная, я бы уже умерла наверное от таких переживаний.

#23 Нерешительнаядонеприличия Вне сайта  

Нерешительнаядонеприличия

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 16:37

Tо:Нерешительнаядонеприличия.
Ну вот, он же пытается найти решение, и что плохого в том, что его мама может помочь, если есть возможность почему не помогать? И мне кажется вы лукавите, что у него из плюсов, только зарплата... Попробуйте действительно жить только втроем, я думаю все изменится к лучшему, вам конечно после всего этого очень тяжело, но если вы хотите быть с ним, нужно преодолеть все сложности...
P.S.Вы судя по всему девушка сильная, я бы уже умерла наверное от таких переживаний.

Может, из-за обиды на него, но правда больше плюсы не вспомнила)))))Я тоже думала, что слабая, пока не столкнулась с этим.Вот, оказывается, я сильная!!!!!:compliment:

#24 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 16:41

Почему одна? А доча? Да и он я думаю подругому будет себя вести, щас у него нет ощущения своего дома, а там хозяин, глядишь и мужика включит, так сказать, главу семейства)))

#25 L*E*N*A Вне сайта  

L*E*N*A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 19:25

Если он согласен снять квартиру вместе с вами, то думаю стоит вам согласиться. Посмотрите как будет. Может и вы по другому на него посмотрите и он себя покажет с другой стороны. А вернуться к родителям всегда успеете, если все таки не наладятся с мужем отношения.

#26 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 19:43

Ну, "мама поможет" - это неплохо! ;-)
Мне тоже кажется, что если есть возможность - снимайте квартиру! Может, когда отдельно будете жить, все наладится?

Но тогда получается, что дело не в ребенке? А вашему мужу некомфортно жить с вашими родителями??? :(

Главное - успокойтесь, не пилите его, и не скандальте.. не дай Бог-молоко пропадет.. да и невришки свои поберегите.. еще пригодятся ;-)

#27 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 14:06

Согласна с Надей, от себя добавлю, почитала все, и вот че на ум пришло, очевидно ваш муж думал что дети сразу 5-летними рождаются, просто он оказался не готов к тому что маленький ребенок это плачь по ночам, пеленки, недосыпа родителей, а тут еще и уйти от всего этого некуда, т.к. с родителями проживаете, вот муж и не выдержал, что называется сломался под гнетом быта...просто у каждого должно быть свое пространство, где он может один побыть, в тишине и покое, единственный выход, как мне думается, это отпустить его, пусть идет, будете стараться удержать силой только хуже будет... пусть побудет один...а вы тем временем внимание на дочку переключите, и про себя не забывайте...
По поводу помощи его мамы, пусть участвует, в конце концов она своей внучке помогает, не отказывайтесь от этого...
Лучше жалеть о сделаном...

#28 Катя 1982 Вне сайта  

Катя 1982

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 1:19

Здравствуйте, Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею,,,,))) вам нужно на время забыть о муже, отвлечься, заняться своими делами)) Найдите себе хобби-спорт, читайте книги, не обращайте на мужа внимание)) Мужчины лббят, когда жена чем-то увлечена и саморазвиваетя))
Он должен почувтвовать, что он для вас не все!!! он не должен думать, что вы-и так никуда не денетесь, он должен бояться потерять ваше внимание))
Сыграйте безразличие к нему, покажите, что вы и без него сможете прожить ))) И если не он не хочет говорить- ни в коем случае не умоляйте его, отпускайте его из дома без уговоров и сожаления!!!! Пусть поймет, что может вас потерять, что вам все равно)))
пишите

Ссылку Удалила.Пишите в РМ!Модератор

#29 Rimma-iz-Rima Вне сайта  

Rimma-iz-Rima

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 1:13

Это просто эгоизм, ИМХО. Привык, что раньше заботились о нем единственном и неповторимом родители. Хотел избавиться от их заботы, но не хотел взваливать на себя какие-то проблемы. Пока вы просто тусили (не важно в браке или нет), все было хорошо. А сейчас надо напрягаться и т.п.

Не думаю, что Вы последуете совете, но все же скажу: пусть уходит. Люди не меняются. И такой, какой он есть, он не нужен. Вы просто получите, если удержите, второе дитятко, о котором надо заботится и чьи капризы надо выполнять. Вот и все. Но это не муж. И даже не любимый. Ему нужна другая женщина, точнее другой тип женщины, они называются "женщина-мать", зачастую старше своего партнера. В таких семьях муж всегда дитятко, его ублажают и т.п. И обычно такие семьи - бездетные. Женщина целиком посвящает себя любимому ("ребенку"). Оно Вам надо?

#30 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 20:56

Я думаю, что в в вашей ситуации очнь большое значение имеет факт его плохих отношений с вашими родными....и бежит он в большей степени из-за этого! Если бы ему не нужна была семья, вы, ребенок, он ушел бы давно и не искал бы никаких решений. Я больше чем уверенна, что все у вас наладиться! И более того, уверенна что он очень вас любит. Просто наверняка есть в чем то и ваша вина и сама ситуация подвела к этому. Я не знаю конечно как в вашей семье устроено? Но как я поняла что все на вас в большей степени. Что вы его на работу устроили, благодаря вам повышение. Может пора ему самому. К примеру все таки может ему то же оставаться с дочкой? А вы с подружкой по магазинам и т.д. мне кажется тогда он не будет уходить от плача. Может когда появился ребенок вы сами его стали отодвигать? Я не чего не утверждаю, просто может о чем то стоит задуматься и вам. Я его не оправдываю и вас не в чем не обвиняю. Пытаюсь просто понять ситуацию. И я всегда придерживалась мнения того, что нужно жить отдельно. Конечно если есть возможность. И он как никак решает этот вопрос. Ну и что что с помощью мамы, а почему бы и нет. Это его мама вот он пусть там с ней сам и договаривается. Вам нужен результат)

#31 Langra Вне сайта  

Langra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 14:15

нельзя жить с родителями, от них нужно по-да-льше. Всегда найдется какая-то своя философия и уроки 

#32 Джесси Вне сайта  

Джесси

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 13:40

Я считаю, жить нужно отдельно. сразу заводить свое  гнездышко, пусть пока съемное. строить свою семью, свои привычки семейные и традиции. Не встроитесь вы в чужой быт, вернее встроитесь в ущерб своему. И еще не слушайте ни кого, слушайте только свое сердце и не навредите дочке.

#33 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 15:27

Ну если есть такая возможность как снять квартиру,то нужно за нее ухватится.Только вот с ребенком будет трудновато все равно.Почаще к бабулькам будете отводить,чтоб самой отдохнуть!А в выходные старайтесь с мужем в клуб-кино сходить,Нацеженное молоко могут и бабы с дедом дать,не умрет никто за 2 часа!!!!

Полностью согласна!

#34 Miranda Вне сайта  

Miranda

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 21:38

Я считаю, жить нужно отдельно. сразу заводить свое  гнездышко, пусть пока съемное. строить свою семью, свои привычки семейные и традиции. Не встроитесь вы в чужой быт, вернее встроитесь в ущерб своему. И еще не слушайте ни кого, слушайте только свое сердце и не навредите дочке.

Вот полностью ППКС!

#35 Khan Вне сайта  

Khan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 21:34

для начала надо съехать от родителей

#36 Маруська Вне сайта  

Маруська

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 21:35

Вообще никогда нельзя удерживать тех людей, которые хотят уйти. 

#37 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 19:34

Я бы не стала удерживать такого человека. Все равно он рано или поздно уйдет. Пусть попробует пожить сам, если вы и ребенок ему дороги, он к вам вернется. А вы не падайте духом, все у вас будет хорошо.

#38 smirnovayadash Вне сайта  

smirnovayadash

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Июль 2015 - 21:23

самый лучший вариант для вас - перетерпеть все это и принять то, что с этим человеком вам в жизни не по пути(

#39 Glamurochka Вне сайта  

Glamurochka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородТюмень

Опубликовано 28 Июль 2015 - 20:18

Судя по Вашей истории, складывается мнение, что он Вас не любит и Вы ему не нужны. Вопрос сам напрашивается: Почему он еще с Вами? Ответ: У него есть на то выгода какая-то! Думаю дала Вам направление для размышлений. Всего доброго! 

#40 Felixx Вне сайта  

Felixx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2015 - 22:59

Выходите замуж за сопляков, потом мучаетесь, найдешь себе нормального мужика и все ок будет! Хорошо ему будет одному день два, пока носки с борщем не закончатся, прибежит потом на полусогнутых.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых