Перейти к содержимому

Фото

Фитнес для каждого

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 innycik Вне сайта  

innycik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 22:29

Доброго времени суток.

Супруг уже давно говорил, что мне пора занять спортом. Только ни денег, ни времени у меня не было. Работа, муж, ребёнок. Живём мы на окраине города адрес удален модератором, и все фитнес-центры находятся далеко от нас, а стоимость абонемента высока.

В понедельник сын рассказал о фитнес занятиях в их школе. Представляете, после занятий в удалено школе, одновременно в двух залах квалифицированные инструктора преподают фитнес для всех желающих! Моей радости не было предела! 10 минут от дома и в удобное время. Во вторник я уже занималась фитнесом. В 20-00 пришла, в 21-00 закончила. А главное - это стоимость: ВСЕГО 500 рублей. Удивительно для нашей жизни.

Теперь жду с нетерпением второго занятия в ближайший вторник :basketball:

#2 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 23:13

мне далеко от удалено школы, а то я б с удовольствием))))

Опубликованное фото

#3 Русалkа Вне сайта  

Русалkа

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 19:26

а по мне дак лучше цивильный тренажерный зал, чем спорт комната в школе. Вопрс еще: есть ли там душ и фен... Скорее всего нет.

Опубликованное фото

#4 VVeronka Вне сайта  

VVeronka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 0:48

Вся эта реклама фитнесс центров и тренажерок просто уже надоела, там даже тренеров нормальных нет, я как-то ходила в такую, там тренер не на один мой вопрос не мог ответить ни про тренировки, ни про питание, в итоге решила потом сама пройти обучение, чтобы разбираться во всем.

#5 Avril85 Вне сайта  

Avril85

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 2:15

У меня знакомый однажды тоже пошел на курсы тренера на удалено но он это делал не для себя, а с целью дальнейшего бизнеса - планировал открывать свой спортивный зал, поэтому нужна была квалификация

#6 VVeronka Вне сайта  

VVeronka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 2:35

Я не для бизнеса, просто дома хочу заниматься, без всяких бестолковых тренеров. Такое впечатление, как будто они только и ищут какую добавку впихнуть, не задумываясь о ее назначении и влиянии на организм

#7 Spirova Вне сайта  

Spirova
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 17:10

Я слышала, что много людей проходило курсы тренеров на ссылка удалена, однако, думаю делать это лучше для себя, чтобы расширить свои знания и кругозор, достигнуть большего в фитнесе, а не идти потом куда-то работать с полученным дипломом.
Автору бан за рекламу
Марина Мадич

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых