Перейти к содержимому

Фото

как бы ему сказать это

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 8:46

Дела такие:

(кратко)

встречаюсь с человеком долго... лет 5... поняла что все, больше не могу - уже нет интереса, страсти, да и вообще - ничего, отношусь к нему как к другу и только. он меня любит безумно.. если скажу, что хочу расстаться - это будет очень большим для него потрясением... а я к тому же хочу начать отношения с другим... официально... (раньше было не официально )... не знаю что делать! представляете... как сказать, что хочу расстаться - какую причину, так, чтоб не сильно обидеть и попробывать остаться друзьями... его как человека я ценю и уважаю

посоветуйте пож-ста... хочу завтра с ним поговорить...

#2 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 8:54

Если говорить честно,то я сказала бы ему правду,что вы вместе уже долгое время,что ты к нему потеряла интерес и вообще прошли все чувства.Не надо ходить вокруг да около лучше пусть он узнает всё от тебя,чем не дай бох от кого нибуть.Желаю удачи.

#3 murashka Вне сайта  

murashka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 9:45

Я тоже посоветую сказать все как есть, подбери нужные не обидные слова. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Удачи тебе в разговоре!

#4 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 0:50

Так и скажи ему я тебя ценю, уважаю, ты замечательный человек и отличный ДРУГ. Но понимаешь, что этого недостаточно для продолжения наших отношений. Здесь самое трудное это конечно начать этот разговор, но как только ты начнешь говорить об этом слова сами будут идти. И постарайся сказать ему правду, то что есть на самом деле. Конечно некоторые подробности можно опустить, не надо ему знать, что у тебя с кем-то что-то было неофициально... Ему и так будет очень больно. Но ты по ситуации, смотря как он вспримет и что будет говорить, сама все скажешь. Может это будет даже необходимым сказать всю правду.

Главное начни этот разговор. Набери по-больше воздуха скажи как есть и потом почувствуешь необыкновенное облегчение. Мужества тебе и терпения!

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#5 Alina.ts Вне сайта  

Alina.ts

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 16:08

а я бы посоветовала сначала самой 10 раз подумать.....

А то потом можно очень сильно пожалеть....

Опубликованное фото

#6 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 8:15

я думаю уже несколько месяцев и уверена, что так правильно ... я и его мучаю... и в каком то роде себя, потому что все скрывать приходиться.

Ну так вот, я поговорила таки с ним... на даче, на природе :)

все прошло хорошо, честно все рассказала, он понял... решили остаться друзьями, все таки долго вместе очень... видно, что ему оч тяжело... мне прям не по себе... но уверена, что так и должно быть... даже договорились, что не будем в течении ближайшего времени друг у друга на глазах романы крутить...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых