Перейти к содержимому

Фото

Парусный спорт и яхтинг. Почему нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 lemere Вне сайта  

lemere
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 18:54

В парусный спорт меня привело неудержимое желание придумать оправдание для прогулов в школе. Постепенно короткое увлечение сменилось желанием научиться взаимодействовать со стихией и получать удовольствие от ветра в ушах. Так, спустя много лет, я стала капитаном яхты, а со временем, зависимость от ветра дополнилась тягой к приучению и обучению окружающих. За несколько лет работы нам удалось создать женскую гоночную команду, многие девчонки сдали экзамены и сами стали капитанами. Все это оказалось не так сложно. Нам, как и всем, необходимы красота, разнообразие, физическая нагрузка, наслаждение, драйв, постоянное обучение, ответственность, проверка себя, увлеченное общение - и парусном спорте, все это в одном флаконе. Что же останавливает остальных , будет интересно узнать ваше мнение… почему в море так мало русских девчонок.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 20:19

Видимо потому,что далеко не все живут около моря:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 20:50

А еще, потому что это очень дорого!

#4 lemere Вне сайта  

lemere
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:31

Спасибо за ответы. Только отдыхать ездят на море почте все. А с точки зрения "дорого", взять яхту в аренду на самом деле дешевле чем жить в гостинице. Может быть страшно? Что вас пугает останавливает, или это может просто не интересно...?

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:55

Лично мне в гостиничном номере - комфортнее. Я понимаю, конечно, что современные яхты оснащены всем необходимым, но чувствовать себя на плаву в среднем 12 часов в день мне не хочется.

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 1:22

А у меня сразу две причины:
1) Я предпочту сплав по горной реке морю.
2) Морская болезнь.
:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:46

А я вообще не понимаю, чего тема об отдыхе, пляжах и бухтах-гостиницах делает в фитнесе?.. перемещаю ее по адресу. В данном ключе обсуждения, к спорту она вообще никакого отношения не имеет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых