Перейти к содержимому

Фото

Мелирование и колорирование. Актуально?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 22:21

Мелирование - осветление отдельных прядей, и колорирование - окраска прядей, - не радикальное и щадящее решение проблемы смены облика.
Чего-то надумала сделать... а может не надо? Может уже не модно? Или делать? А если делать, то как? Что б как с косыми челками не вышло: они уж из моды вышли, а их себе все навыстригали :-D

Я что-то на подобе хотела

Или, все таки - лучше ровный цвет?

#2 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 0:36

Мне моя парикмехер говорит что не надо, мол не модно уже.... ну я как то и не стремлюсь, просто как то делала мелирование, мне шло, но сейчас и сама сомневаюсь... Все же брюнеткой мне больше нра :)

А вообще, если тебе нравится самой то почему бы и нет :)

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#3 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:19

Мне вообще не нравится, неестественно выглядит.

#4 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:23

Я уже лет 5 хожу чс мелированием. Мне нравится и честно как-то все равно модно это или не модно. Главное - мне идет!

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:42

Я уже лет 5 хожу чс мелированием. Мне нравится и честно как-то все равно модно это или не модно. Главное - мне идет!

Ну так ты блондинка. Одно дело, пряди на пару тонов светлей собственнных волос, а другое дело чёрно-белое безобразие. Если брюнетке и делать то мелирование и потом тонировать, чтобы не было разницы такой.

#6 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 14:28

Это самое правильное!!!

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 13:19

Мне на первой картинке вообще не нравится, беее
А вторая - классно:dance:

Делать надо не то что модно, а то, что тебе идет;-)

#8 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 15:18

Я давно, еще на первом курсе делала мелирование, зареклась. А хочу сделать колорирование. Никогда не делала, думала запустить тона 3 разных. Мне вообще кофейно-шоколадные тона очень идут. В блондинистый красилась, хорошо было - но не мое. А колорирование хочу попробовать... Парикмахерша сказала, что мне со скидкой сделает - 450р всего будет... вот и не знаю, вроде и хочется... а с другой стороны... мало ли... Хотела смешать оттенки шоколадного, кофейного и каштанового цветов и какой-нибудь к ним светло-русый добавить или пепельный блондин... не знаю в общем

может что-то на подобе, только белого тона поменьше или побольше )) Никак не определюсь )

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 4:31

Я давно, еще на первом курсе делала мелирование, зареклась. А хочу сделать колорирование. Никогда не делала, думала запустить тона 3 разных. Мне вообще кофейно-шоколадные тона очень идут. В блондинистый красилась, хорошо было - но не мое. А колорирование хочу попробовать... Парикмахерша сказала, что мне со скидкой сделает - 450р всего будет... вот и не знаю, вроде и хочется... а с другой стороны... мало ли... Хотела смешать оттенки шоколадного, кофейного и каштанового цветов и какой-нибудь к ним светло-русый добавить или пепельный блондин... не знаю в общем

может что-то на подобе, только белого тона поменьше или побольше )) Никак не определюсь )

Белый вообще не нужен. Понимаешь, в твоём наборе оттенков коричневого, белый, это тоже самое, что синий :coffee: Вот если сделаешь несколько тонов, несильно отличающихся друг от друга, то будет красиво и объём волосам придаст, но волосы прежде всего, должны выглядеть естественно, в этом красота.

#10 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 15:39

Мне вообще не нравится ...
Ровный цвет намного лучше смотрится..И натуральней...
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#11 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 14:27

Если мы будем всегда делать то что модно - рискуем остаться без волос, либо с испорченной мочалкой на голове, в этом сезоне одно, в этом другое........
Если вы делаете или хотите делать мелирование - делайте.
Я никогда не стремилась уговаривать клиентов делать то что модно. В первую очередь нужно смотреть на то что вам идёт и то что вам нравиться)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 1:37

Если мы будем всегда делать то что модно - рискуем остаться без волос, либо с испорченной мочалкой на голове, в этом сезоне одно, в этом другое........
Если вы делаете или хотите делать мелирование - делайте.
Я никогда не стремилась уговаривать клиентов делать то что модно. В первую очередь нужно смотреть на то что вам идёт и то что вам нравиться)))

Ну мода тут не причём, намного важней естественная красота. Согласись, ведь именно естественности всегда стараются добиться самые лучшие мастера?

#13 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:24

первую картинку мне не видно, а вторая понравилась. но прикольно именно на коротких волосах. я всю жизнь в ровный однотонный цвет крашусь (у меня длинные), поднадоело - завидую даже))
сделала что-нибудь?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#14 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 21:47

сделала что-нибудь?

Перечитала тут несколько раз и решила, что мне всегда темные оттенки шли... а потом внимательно посмотрела в зеркало... у меня натуральный оттенок темно - русый... остатки краски уже сострижены.. в общем мне и так очень хорошо... а лучшее - враг хорошего) Не стала я ничего делать ))

#15 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 14:23

сделала что-нибудь?

Перечитала тут несколько раз и решила, что мне всегда темные оттенки шли... а потом внимательно посмотрела в зеркало... у меня натуральный оттенок темно - русый... остатки краски уже сострижены.. в общем мне и так очень хорошо... а лучшее - враг хорошего) Не стала я ничего делать ))

да, темно-русый - красивый цвет. и еще очень даже актуальный сейчас. я бы на твоем месте, если краситься, ничего бы не смешивала, сделала бы однотонный шоколад или, наоборот, холодный. ну когда свой снова надоест))

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#16 CinichnayaTata Вне сайта  

CinichnayaTata

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 21:39

Мне вторая оч понравилась!
Осень... Пора гербария на шпильках.

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia