Перейти к содержимому

Фото

Мы вместе, но при этом я одна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 narechka Вне сайта  

narechka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 22:24

мне знакомы твои волнения: даже очень.позволь совет-если детей нет,и ты еще,надеюсь,молода,то начни жизнь заново.нет ничего хуже,чем одиночество вдвоем.проблему надо решать сейчас.мне 40 лет,с мужем живем 20лет,из которых последние 10 я одна,но зато замужняя: зато общество не обсуждает!!!!!!!!!!!подумай о себе,знай себе цену,и не давай себя уничтожить как личность.удачи:-*

#22 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 15:00

У меня с мужем было примерно тоже, с той лишь разницей, что он не в игры играл, а в инете сидел. Не выдержала я такой жизни, теперь жду официального развода. И не жалею ничуть

#23 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 16:29

блина... вы меня чет запугали... мой тоже постоянно сидит в игрухе своей... последние месяца 2-3 наверное... брательник его, сцуко, подсадил...

но пока еще откликается))) я ему раз скандал закатила - тоже что-то в стиле "ты меня не любишь, тебе наплевать на меня... и т.д. и т.п...." так больно и обидно было...

зато я тогда поняла, что надо учиться своими делами заниматься... купила себе паззлы - сидим теперь вдвоем - я паззлы собираю, он играется :))))

но если что-то надо сделать, или сходить куда, или еще что - в этом отношении нормально, игруха мигом закрывается и мы превращаемся в примерного мужа))))

хотя знаете, если человек совсем не погряз в компьютере, что жизни не замечает вокруг - то значит он просто так отдыхает... вот у меня отец постоянно на компе работает, но периодически ему нужно сесть поиграть в "Казаков" - он эту стратегию уже может с закрытыми глазами проходить... играет каждый день (может несколько раз в день), при этом не откликается на окружающий мир... и лучше его не отвлекать в этот момент... - вот так он ОТДЫХАЕТ))))

Опубликованное фото

#24 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 16:43

блина... вы меня чет запугали... мой тоже постоянно сидит в игрухе своей... последние месяца 2-3 наверное... брательник его, сцуко, подсадил...

но пока еще откликается))) я ему раз скандал закатила - тоже что-то в стиле "ты меня не любишь, тебе наплевать на меня... и т.д. и т.п...." так больно и обидно было...

зато я тогда поняла, что надо учиться своими делами заниматься... купила себе паззлы - сидим теперь вдвоем - я паззлы собираю, он играется :))))

но если что-то надо сделать, или сходить куда, или еще что - в этом отношении нормально, игруха мигом закрывается и мы превращаемся в примерного мужа))))

хотя знаете, если человек совсем не погряз в компьютере, что жизни не замечает вокруг - то значит он просто так отдыхает... вот у меня отец постоянно на компе работает, но периодически ему нужно сесть поиграть в "Казаков" - он эту стратегию уже может с закрытыми глазами проходить... играет каждый день (может несколько раз в день), при этом не откликается на окружающий мир... и лучше его не отвлекать в этот момент... - вот так он ОТДЫХАЕТ))))

Моя первая компьютерная игра... :
Помню зимой ее открыл - всю ночь сидел, оторваться не мог ))) Правда интерес на следующий день сошел.

Кристин, ты абсолютно права. По мне, так игры лучше интернета. По себе сужу - у меня на ноуте только футбольный менеджер (там не долбят по клавиатуре часами, там смотрят за игрой, как по ТВ), я его открываю раз/два в неделю. А за интернетом... Вроде в контакте / одноклассниках не сижу, а этот сайт затянул - каждый день так и тянет зайти. А с другой стороны - зачем вообще за интернет платить, если им не пользоваться )))

#25 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 17:16

Моя первая компьютерная игра... :
Помню зимой ее открыл - всю ночь сидел, оторваться не мог ))) Правда интерес на следующий день сошел.

Кристин, ты абсолютно права. По мне, так игры лучше интернета. По себе сужу - у меня на ноуте только футбольный менеджер (там не долбят по клавиатуре часами, там смотрят за игрой, как по ТВ), я его открываю раз/два в неделю. А за интернетом... Вроде в контакте / одноклассниках не сижу, а этот сайт затянул - каждый день так и тянет зайти. А с другой стороны - зачем вообще за интернет платить, если им не пользоваться )))

Сча вспомнила:-D :-D :-D Папа когда научился за 5 минут проходить Казаков (на самой высокой скорости игры) - решил меня тоже подсадить))) По сети играть чтобы)))) :-D :-D :-D я успела только построить какую-то ферму или мельницу - а он уже появился у моих границ с огромной армией:-D :-D :-D с тех пор я в эту игру не играю...

а в футбольный менеджер я сама когда-то играла... причем по ночам))) как наркоман))) одно лето у меня так пролетело... а потом наигралась видимо))))

Опубликованное фото

#26 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 17:34

одно дело, когда человек отрывается от компьютера и если Вам нужна помощь он её оказывает, а у многих все выглядит иначе. У меня муж даже на поесть с трудом отрывался. Я могла у подруги до 10 вечера засидеться, а он даже не звонил не интересовался когда я буду, встретить меня или нет. Вдвоем мы никуда кроме магазина, рынка не ходили и то было целой проблемой, выходили уже к закрытию, потому что он с трудом отрывался от компьютера. И так во всем. Помню как в холод простояла под магазином 30 минут, ждала его. Выходила от бабушки позвонила ему, попросила встретиться у супермаркета, сказала, что я уже вышла. От бабушки до маркета я за 20 минут дохожу, он это знает, пришла его нет (от нашего дома до маркета идти меньше 10 минут), звоню спрашиваю когда будет, он сказал, что уже выходит, мол стоит уже на пороге, а сам пришел только через полчаса. Позже выяснилось, что когда я звонила, он своей ж... даже от компа не оторвал

#27 Marrgoshka Вне сайта  

Marrgoshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 21:15

В этой ситуации помочь практически ничем нельзя, нужно либо смириться, либо уйти.

#28 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 20:20

О, игромания - это весьма непростая вещь, если он на игры подсел - его уже ничем не оттянешь от монитора. У моей хорошей подруги такая ситуация была, еле отвадили её мужа от какой-то онлайн-стрелялки - день и ночь за компом сидел, "воевал". )

#29 Langra Вне сайта  

Langra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 14:12

О, игромания - это весьма непростая вещь, если он на игры подсел - его уже ничем не оттянешь от монитора. У моей хорошей подруги такая ситуация была, еле отвадили её мужа от какой-то онлайн-стрелялки - день и ночь за компом сидел, "воевал". )

=-O  =-O  =-O спасатели ))))) у нас такого нету, но иногда ужасно нудно сидеть дома, тоже предлагаю выйти куда-то, а ему лень  =-O

#30 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 21:34

Милые девушки случалось ли у вас такое, что вы об этом думаете, поделитесь. Мой муж просто не замечает меня, да он звонит по 100 раз в день с вопросом как дела? и все. Придя с работы я застаю его за компьютерной игрой, от которой его не возможно отодрать. Первое время думала наиграется, перестанет. Но уже год прошел, сколько можно то? Если он что либо спросит и я отвечу, он затем переспросит у друзей, так ли это на самом деле. Может запросто уехать без меня, точнее он меня так доведет, что я естественно не выдержав говорю езжай, а ему только это и нужно. Мы не гуляем вдвоем, если и идем куда то, то обязательно с кем то. Я устала так жить, одна в своих мыслях, одна в диалоге. Такое чувство будто играешь в одни ворота. Помогите

А все остальное вас устраивает? Хотя что там остается, общий быт и секс...

#31 Слава2016 Вне сайта  

Слава2016

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 16:47

Черная магия, колдoвское язычество. ********************************

Изменено: Не леди, 30 Март 2016 - 17:54

#32 Mag7331 Вне сайта  

Mag7331
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:42

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! 

Изменено: Не леди, 04 Апрель 2016 - 18:17

#33 ЭллаЛЛа Вне сайта  

ЭллаЛЛа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 11:34

Linyxa 

Вы не одна такая, много семей так живут. Увы.

#34 marifa Вне сайта  

marifa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 16:13

на самом деле никто вам не поможет, только расставание. не заинтересован он в вас, вот и вся проблема

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых