Перейти к содержимому

Фото

Мы вместе, но при этом я одна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Linyxa Вне сайта  

Linyxa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 4:10

Милые девушки случалось ли у вас такое, что вы об этом думаете, поделитесь. Мой муж просто не замечает меня, да он звонит по 100 раз в день с вопросом как дела? и все. Придя с работы я застаю его за компьютерной игрой, от которой его не возможно отодрать. Первое время думала наиграется, перестанет. Но уже год прошел, сколько можно то? Если он что либо спросит и я отвечу, он затем переспросит у друзей, так ли это на самом деле. Может запросто уехать без меня, точнее он меня так доведет, что я естественно не выдержав говорю езжай, а ему только это и нужно. Мы не гуляем вдвоем, если и идем куда то, то обязательно с кем то. Я устала так жить, одна в своих мыслях, одна в диалоге. Такое чувство будто играешь в одни ворота. Помогите

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 13:18

А поговорить не пробовали?Может он просто считает нормальной такую ситуацию и думает,что ста звонков в день для вас вполне достаточно в плане общения?
Слишком много неясностей в ситуации,нельзя что-то советовать,не зная обстановки в целом.

Хм...Лично меня бы такое положение вещей устраивало целиком и полностью,но это начинаешь ценить только прожив в браке лет ...дцать:guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 13:33

я тоже раньше думала,что мы должны все свободное время дышать друг на друга.но у каждого есть свои дела.он играет,я могу почитать,он уехал без меня,тоже пойду к друзьям,которых он терпеть не может.снова тюнингует пашкину "копейку",могу полазить в интернете.а по поводу сходить куда то,наоборот,хочется кого-то взять еще.так веселей.попробуйте,если муж не реагирует,заниматься собой,тусить с подружками,и,он сам начнет проводить с вами больше времени.

#4 Marsellll Вне сайта  

Marsellll

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 2:28

это точно, займитесь собой , сходите на массаж маникюр педикюр, на шоппинг, это очень отвлекает . сходите с подругой в кино, мой например ревнует .... когда я куда то иду без него да еще начну специально марафет наводить и так ну как я выгляжу, он сразу куда ты собираешься :-D я так мысленно глажу себя по головке , приревновал, значит любит , все отлично , вот так и живем

#5 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 12:16

это точно, займитесь собой , сходите на массаж маникюр педикюр, на шоппинг, это очень отвлекает . сходите с подругой в кино, мой например ревнует .... когда я куда то иду без него да еще начну специально марафет наводить и так ну как я выгляжу, он сразу куда ты собираешься :-D я так мысленно глажу себя по головке , приревновал, значит любит , все отлично , вот так и живем

ревнует не всегда значит любит. чувство собственности зачастую на первом месте стоит. не конкретно про вас, а в целом. а в остальном согласна.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#6 L*E*N*A Вне сайта  

L*E*N*A

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 0:46

Как я понимаю. Я в такой же ситуации была. Все советы которые здесь дают я испробовала. Ни один не помог. И читала, и ребенком занималась, и по магазинам одна, и даже потом по гостям одна. Общение только с ребенком и подругами. Когда на работу пошла, как говорится "дорвалась". Домой возвращалась и в десять, и час ночи. И что вы думаете? Никакой реакции. Конечно при ссоре он высказывал, что я поздно возвращаюсь, но это была его единственная реакция на это. Даже секс был один-два раза в месяц. Ему было не до меня. Он ИГРАЛ в компьютерные игры. Если хотите внимания то "выцарапывайте" его у компа, если конечно уже не поздно.

#7 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 19:16

Ему было не до меня. Он ИГРАЛ в компьютерные игры. Если хотите внимания то "выцарапывайте" его у компа, если конечно уже не поздно.

А почему так происходит, девочки??? И "кто виноват" и "что делать"? Это что, - пофигизм, невнимание, нелюбовь? Они все такие и такое отношение - норма?
Просто спрашиваю.. может, кто знает..? Просто не хочется "жить вместе, но при этом оставаться одинокой...." :( хочется быть одним целым

#8 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 21:05

Ой, девчонки, у нас такая же фигня была, понимаю на 100%. Тоже приходил с работы, поцеловал, поел, и за комп, говорил устал на работе, отдохнуть хочу ( при том, что на работе весь день за компом), и просила и уговаривала, что внимания хочу, нет 2 часа каждый вечер стабилно было. Один раз пошли к его родителям в гости, он и там сел играть, и тут Остапа понесло, я ему все высказала и что внимания мне мало, и про игру в одни ворота, и что жениться надо было на компьютере, если у них такая любовь, ну и слезу пустила, и все это при свекрови. Так она ему так навтыкала, и про то, как мне трудно, и как ему повезло, и про то, что о чем он думает, пора детей заводить, а не играть, и свекру влетело, за прошлые "заслуги". Вообщем, мамусик мой, сынулю своего по полной прокатила)))), и знаете задумался... сейчас такой проблемы нет, играет конечно, но в меру, раз в неделю примерно, я уж к нему не лезу, и так молодец.)))

#9 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 21:21

....... и все это при свекрови. Так она ему так навтыкала, и про то, как мне трудно, и как ему повезло, и про то, что о чем он думает, пора детей заводить, а не играть

Да... Повезло вам со свекровью! ;-)

#10 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:24

....... и все это при свекрови. Так она ему так навтыкала, и про то, как мне трудно, и как ему повезло, и про то, что о чем он думает, пора детей заводить, а не играть

Да... Повезло вам со свекровью! ;-)

+ 100. Хорошо, когда такие отношения с родителями супруга!
Опубликованное фото

#11 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 21:40

Да уж, это точно, у меня и свекровь и свекр просто класс))) Как вторые родители)))

#12 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 23:24

Знакомая радость:( Дома ничего не делает, только я делаю. секса ( даже перетаскала уже и пытаться. он как мужчина в порядке, но от мозг поврежден) нет, некогда ему, он игре, не разговариваем (мешаю играть), никуда не ходим, игру пропустит. Я как на необитаемом острове. Бороться больше не хочу, нервы жаль, они у меня не казенные. Жду, что дальше будет и живу сама по себе. А недавно поймала себя на мыли, что когда его дома нет, мне так здорово, и скучать о ему перестала. скоро уеду на 2 недели, от там и посмотрю, что буду чувствовать. А были разговоры о женитьбе, детях (хотя не хочу такого папу им, а то вырастут тоже ленивыми и глупыми).

#13 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 23:37

Знакомая радость:( Дома ничего не делает, только я делаю. секса ( даже перетаскала уже и пытаться. он как мужчина в порядке, но от мозг поврежден) нет, некогда ему, он игре, не разговариваем (мешаю играть), никуда не ходим, игру пропустит. Я как на необитаемом острове. Бороться больше не хочу, нервы жаль, они у меня не казенные. Жду, что дальше будет и живу сама по себе. А недавно поймала себя на мыли, что когда его дома нет, мне так здорово, и скучать о ему перестала. скоро уеду на 2 недели, от там и посмотрю, что буду чувствовать. А были разговоры о женитьбе, детях (хотя не хочу такого папу им, а то вырастут тоже ленивыми и глупыми).

ни в коем случае .. это уже БОЛЕЗНЬ!!!
выйдите замуж родите детей ( если получится) то будете одни с ними возиться)))

#14 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 23:47

И очень хочется зять кувалду и разбомбить комп:) или его:) Обидно что начинала встречаться с интересным человеком, а получила такое ( я теперь-то узнала, что он из универа вылетал из-за того что сутками играл). А бывает по-другому?

#15 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 23:50

их исправить нельзя это как алкоголик и наркоман ... бывших не бывает

#16 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 19:27

И кстати, моему его мама постоянно объясняет, что так нельзя - бесполезно:) я думаю, что наверно дело о мне. Просто я его не зажигаю, от он и игрушках. А я так стаю - работа, дом (готовка, уборка, стирка на двоих). Пришла с работы, приготовила, на стол накрыла, посуду помыла, к занятиям приготовилась (или перевод очередной поделала), и к ночи уже просто физических сил нет "зажигалкой" работать:) Когда встречались я к вечеру была бодра (я редко ужином заморачиалась после работы и от меня бардака меньше и стирки меньше было:), а не так. и щас - я б конечно попрыгала, но надо ужин делать и стирать:) а он даже не помог, когда я весь день убиралась (потом что у них там в игре что-то важное происходит, некогда). Что делать, чтобы это изменить? может это потому что у меня грудь маленькая и я не очень худая?или не очень умная? причина должна быть.

#17 Absent Вне сайта  

Absent

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:58

Видимо, это проблема общая. С возрастом, повышение статуса, рождением ребенка не проходит - это могу по своему опыту судить. Тут надо или терпеть, или самой становится геймером (знаю одну такую семейку), или еще что-то делать. Виртуальная реальность затягивает.

#18 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:36

Тут надо или терпеть, или самой становится геймером (знаю одну такую семейку)

А через 20 лет обнаружить, что жизнь прошла за компом? А как же походы в кино, поездки куда-нибудь? общение друзьями? я хоть и не молодая (27 уже), но мне хочется куда-то идти, что-то видеть, узнавать. А так - каждый вечер сижу дома, потому что если я куда-то иду, он обижается. И сам идти со мной тоже не хочет. сказала, что записалась в бассейн - обиделся, так как его мама берет нам абонемент бесплатно, чтоб мы вдвоем ходили. Мы раньше ходили, а последние месяцы он лежит просто. А я люблю плавать.

#19 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:13

Видимо, это проблема общая. С возрастом, повышение статуса, рождением ребенка не проходит - это могу по своему опыту судить.

Не совсем согласна. От женщины тоже многое зависит.
У меня брат тоже играл на компе часами, пока не женился.
Взял даму с ребенком, потом еще своего родили. ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТ. Целый день "шоферит" - жену возит с одной работы на другую, по вечерам готовит, По выходным гладит белье, убирает ;-) Но там жена его так прижала, что и пикнуть не может :( Даже жалко его.. очень!

#20 Пантерка666 Вне сайта  

Пантерка666
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 19:22

У меня тоже такая проблема.....Вместе 3 года (ну из них в общем где то чуть больше 2х...я училась очно и жила у родителей далеко от дома).Вот он и примостился...придет с работы и за комп....на обед приезжает, поест и за игру....Не могу с ним ниче поделать....Так то вроде и хороший отец и в постели все в поряде....но вот тока эта игра (Контр Страйк)...играет по сети и в онлайне общается со своими соиграками....а я хожу там готовлю, с дочей вожусь...он как че нить крикнет там в игре я иногда аж подпрыгивю....НАДОЕЛО!!!!!!!!!
Ему и мама вроде мозг этим промывает...а ему все равно...говорит: Я не геймер...просто я так нервы успокаиваю.....((((((((((>:o
Posted Image
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых