Перейти к содержимому

Фото

Танец на пилоне - сказка для взрослых, рассказанная на ночь...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 limbt Вне сайта  

limbt
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 7:20

Вы стремитесь к хорошей физической форме, но вам надоели однотипные упражнения; вы всегда хотели покорять мужчин красивыми движениями своего тела, но ни одно направление танцев не подходит вам; вы мечтали о растяжке как у балерины, но вам всю жизнь твердили, что это невозможно? Вам просто стало скучно или вы хотите попробовать что-то новое?
Тогда танец на пилоне для вас!!! :good:
Танец на пилоне - это способ положительно повлиять на вашу фигуру, пластику, походку и даже взгляд, способ не столь изнуряющий и скучный, как фитнес. Занятия на пилоне с одной стороны, существенно изменят Ваши мышцы - Вы получите точёное, рельефное тело. С другой, танцуя вокруг пилона, Вы почувствуете себя женственной!
Пилон обладает притягательной силой. Танцуя вокруг него, Вы осознаете свою сексуальность, узнаете возможности своего тела. Почувствуете его, научитесь им управлять, станете сильнее и в тоже время пластичнее. Вы почувствуете себя обворожительными и соблазнительными, избавитесь от комплексов. Получите массу позитивных эмоций и отличное настроение! :gsmile:
Если вы:
Однажды увидев девушку, легко кружащуюся на шесте, никак не можете забыть эту картину.
В ночном клубе или на дискотеке, где есть шест, Вас почему-то притягивает к нему, как магнитом.
Хотели бы заниматься чем-то, что позволит Вам непрерывно совершенствоваться и увлечёт Вас не на один год.
Никак не можете выбрать между танцами и фитнесом. Вам интересно и то и другое, но свободного времени так мало...
Всегда подозревали, что Ваш мужчина в тайне мечтает о том, чтобы ходить в стриптиз-клубы или уже является их поклонником.
Хотите быть первой всегда и во всём, находиться в центре внимания, нравиться и интриговать окружающих.

Воплощайте Вашу мечту в реальность! :giveheart:
Танец на пилоне завораживает, и если Вы хотите ощутить иллюзию полёта - то это определённо Ваш танец! Полюбив его однажды, Вы уже не сможете его оставить.

Я сама занимаюсь, и могу подписаться под всем выше сказанным! Занимаюсь два года и думаю буду продолжать, я просто в восторге!
Ай да девчонки! Все на пилон!!!

:dance: :dance: :dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых