Перейти к содержимому

Фото

как вы готовились к свадьбе?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Анжелика Вне сайта  

Анжелика

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2015 - 18:19

При подготовке нам помогал готовиться к свадьбе организатор. Он постоянно приносил нам всякие креативные идеи.
Посоветовал*********************************** поискать фотографов, видеооператоров и т.д.
Я боялась, что пока будет свадьба, мне ее уже не захочется, но у меня мало сил ушло на подготовку.

Изменено: Не леди, 19 Март 2015 - 11:38

#22 sebastyanova Вне сайта  

sebastyanova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 23:49

у меня муж сам готовился, копил, а за 3 месяца сделал красиво предложение, разговоры он сам поднимал, я знала, что готовится, но ничего не уточняла

#23 Катенька Вне сайта  

Катенька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2016 - 11:57

у нас свадьбы не было. Просто расписались спустя 7 лет встречаний и те деньги, что собрали на ее проведение+добавили купили себе отдельное жилье. Нам так показалось практичнее. Теперь хоть живем отдельной ячейкой общества и душа в душу. Я нисколько не жалею о содеянном)

#24 пепе Вне сайта  

пепе

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Городпитер

Опубликовано 16 Январь 2016 - 10:22

может конечно так и лучше, но для некоторых девушек свадьба - принципиальна. например для меня)и еще..на "добавить" вы где денег нашкрябали? по карманам такую сумму явно не найдешь. родители помогли?

#25 Катенька Вне сайта  

Катенька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 10:52

Конечно родители. Хотя юит дом (наша фирма, с которой мы имели дело) предлагали еще рассрочку без процентов и на длительный срок. Но мы подумали, что раз мама и папа дают, то надо брать)

#26 Billa Вне сайта  

Billa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 19:44

Мама хотела чтоб я оставила положительный отзыв о работе свадебного салона *****************. Она у меня женщина впечатлительная. И любительница написать в книге отзывов свои эмоции. Зашли мы с ней выбрать букет сестре на свадьбу, а одели всех родственников и чуть ли не гостей. Скидку сделали и очень  подняли настроение. Спасибо за хорошую работу и качественное обслуживание.

Изменено: Не леди, 17 Сентябрь 2016 - 9:38

#27 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 11:09

Да особо и не готовились))По средствам сделали что могли сами и все)

#28 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 1:28

Так хочется, чтобы этот день был самым ярким в жизни. Сейчас инфы много в инете, что агентства полностью могут устроить свадьбу, как говорится от а до я. Почитала отзывы и понимаю, что риск есть и здесь. Самим думаю вряд ли удасться продумать все до мелочей, хотелось бы все таки вложиться и сделать пышную свадьбу, но не так просто сделать этот выбор.

#29 Октябрина Вне сайта  

Октябрина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 18:19

Мы к свадьбе очень тщательно готовились и всё прошло как я и хотела, правда было это 10 лет назад, но вспоминать всегда приятно. А этим летом у меня племянница замуж выходила, и они готовились тщательно, но готовится начали за 3 месяца до свадьбы, только после того, как заявление в загс отдали, и оказалось, что все желаемые ведущие уже были заняты. Свадьба в начале августа была, и брачующихся очень много в этот период, как оказалось. Как они нашли то горе агентство, что им все под ключ обещали сделать, точно не знаю, но то, что больше никто даже из гостей к ним не обратится, так это точно. Это Оле Лукойе - просто горе какое-то. Тамада, у них был болтливый, и даже чересчур, так как говорил только он, даже ответить на его же вопросы мало кому удавалось, постоянно перебивал, и договоривал, мол он лучше знает, говорил так быстро, что иногда и непонятно было, как будто спешил на поезд, не меньше. В итоге заговорил всех так, что мы просто забывали где мы и зачем там собрались. Про молодых часто вообще забывал. А про конкурсы я вообще промолчу, лучше бы он про них забыл. 
Хорошо, хоть ресторан молодые сами выбрали, и о блюдах сами договаривались, так хоть тут не оплошали. А вот украшали или пытались украсить зал представители этого горе агентства - невеста когда зашла, так сразу в лице поменялась, расстроилась до слез. Молодым родители коровай подносят, а невеста со слезами стоит - больно было на такое смотреть.

#30 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 16:28

Октябрина,

ничего себе, заплати деньги немалые и в итоге плакать от таких организаторов. Я хочу от счастья плакать и чтобы этот день был незабываемым и счастливым в нашей жизни. А что с украшением зала было не так?  А по поводу ведущего я в шоке, нужно было ему напомнить, что он не у психолога на консультации, а на торжестве и здесь главные герои-молодые. 

#31 Октябрина Вне сайта  

Октябрина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 11:55

Nino4ka

Ой, с тем ведущим бесполезно было говорить, пытались многие, не действовало, про молодых он вспоминал очень редко. Я не специалист, но впечатление сложилось, что он под действием чего-то “эдакого” был, не знаю даже.
А про украшения, то впечатление такое, что их просто взяли со склада, где хранится всякий реквизит, и они уже побывали как минимум на 10 свадьбах до этого случая, все такое потрепанное. И их было заметно мало. Хотя за такие деньги должно было всё закупиться новое, и в тон заявленной тематике - очень бедненько смотрелось. Вкуса там явно тоже нехватало.   Вообщем название Оле Лукойе для меня навсегда в чёрном списке.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых