Перейти к содержимому

Фото

На что вам жалко денег?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#21 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 21:01

Так, что на одно жалеешь, а в другое все равно потратишь))))

#22 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 23:00

Yesly ну Вы даете:gsmile: я бы даже не подумала мерить такую ценную кофту))))
хотя каждый мерит по своим возможностям)))

Опубликованное фото

#23 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 23:39

Да уж, одна кофта стоит больше чем вся моя зарплата:-D

#24 Yesly Вне сайта  

Yesly

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 15:19

Девчонки, ну причем тут цена? я же о том, что, то что понравилось не купила, а потом все равно потратила спонтанно. Лучше купить, то что нравится, деньги все равно потратятся и не поймешь на что.
P.S. Простите, протупила, написала цену.

#25 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 17:08

Девчонки, ну причем тут цена? я же о том, что, то что понравилось не купила, а потом все равно потратила спонтанно. Лучше купить, то что нравится, деньги все равно потратятся и не поймешь на что.
P.S. Простите, протупила, написала цену.

да все нормально;-)
нет но все же разница есть)))
кофта же одна?! одна... косметики много?! - много)))
и радости еще больше)))
я бы тоже косметику выбрала))

Опубликованное фото

#26 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 15:30

Yesly, не извиняйся, все нормально))
я вспомнила, мне еще жалко на набойки для обуви. около 300 руб обычно стоят, а то и больше. я раньше частенько делала, а сейчас новую обувь покупаю чаще, чем стираются набойки:-D в общем, непонятно, где еще экономия:guffaw:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#27 Zluuka Вне сайта  

Zluuka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 17:17

А меня иногда жаба на косметику давит... она зараза всегда заканчиватся вся и сразу. Пойдешь в магазин и оставляешь 300-400 грн, и тут уже начинаешь думать что ты могла купить на эти деньги.:

[color= #000000;]Я не сдурела. Я вообще такая[/color]

#28 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:12

А меня иногда жаба на косметику давит... она зараза всегда заканчиватся вся и сразу. Пойдешь в магазин и оставляешь 300-400 грн, и тут уже начинаешь думать что ты могла купить на эти деньги.:

зато на нее тратишься и настроение поднимается) нужно себя баловать хоть иногда. :dance: да и потом польза в косметики есть - от нее красивой становишься :-D
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#29 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:48

мне жалко денег на всякие побрякушки, бусы, серьги и т.п., хотя я их и не ношу. Жалко на декоративную косметику, бывает куплю, а потом не пользуюсь, так теперь десять раз подумаю прежде, чем покупать. Жалко тратиться на всякие украшения для дома в виде копилочек, статуэточек и т.д.

#30 Absent Вне сайта  

Absent

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:36

А я видимо вообще по жизни большая скряга. Проще сказать, на что мне денег не жалко. Вот например, на путешествие никогда не жалко. Другое дело, что для масштабных поездок нужно либо кредит брать, либо деньги копить. А копить не получается, потому что каждый раз расходятся денежки на разные мелочи. Всерьез подумываю, что надо куда-нибудь складывать так, чтобы достать было нельзя, типа как тут http://www.kopidengy.ru :gsmile: Потому что другого выхода нет, муж у меня вообще мот страшный, и мне при нем даже как-то неудобно заикаться, что я где-то что-то откладываю.

#31 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:43

свои деньги мне вообще жалко на что либо тратить, кроме вещей и косметики:-D

#32 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:28

Мне жалко денег на сборы ко Дню рождения коллег. Причем, сборы немаленькие, а коллектив большой. Получается, стандартно в месяц стабильно нехилая сумма выходит. И что интересно, и топ-менеджеры, и секретари сдают одинаковок количество денег, хотя получают с разницей до десятков раз...
Опубликованное фото

#33 Ras_dva_berry Вне сайта  

Ras_dva_berry
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:34

Мне жалко денег на сборы ко Дню рождения коллег. Причем, сборы немаленькие, а коллектив большой. Получается, стандартно в месяц стабильно нехилая сумма выходит. И что интересно, и топ-менеджеры, и секретари сдают одинаковок количество денег, хотя получают с разницей до десятков раз...

И вот это тоже. Еще ладно, когда скидываются символически, а на одной из моих работ скидывались по 300-500 рублей, никогда не понимала, почему я должна по сути чужим людям дарить на такие суммы подарки. В приличных конторах вообще руководство подарки обеспечивает (небольшие компании имею ввиду).

#34 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:37

И вот это тоже. Еще ладно, когда скидываются символически, а на одной из моих работ скидывались по 300-500 рублей, никогда не понимала, почему я должна по сути чужим людям дарить на такие суммы подарки. В приличных конторах вообще руководство подарки обеспечивает (небольшие компании имею ввиду).

Согласна! Причем, мне не нужны деньги на мой др, я не обеднею от покупки нескольких тортов и шампанского. Но не вставать же в позу: мол мне не сдавайте - с меня не спрашивайте, вот и приходится отстегивать...
Опубликованное фото

#35 Absent Вне сайта  

Absent

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:55

Согласна! Причем, мне не нужны деньги на мой др, я не обеднею от покупки нескольких тортов и шампанского. Но не вставать же в позу: мол мне не сдавайте - с меня не спрашивайте, вот и приходится отстегивать...

Мда... вот это тема серьезная. Мало дней рождений, так тут НГ на носу...У нас это практически обязаловка - сдавай деньги и празднуй. И никого не интересует, что ты, может быть, на эти хм... физиономии за год столько насмотрелся, что не хочешь еще и предновогодний вечер проводить в их теплой компании.

#36 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 14:02

тут НГ на носу...У нас это практически обязаловка - сдавай деньги и празднуй. И никого не интересует, что ты, может быть, на эти хм... физиономии за год столько насмотрелся, что не хочешь еще и предновогодний вечер проводить в их теплой компании.

Сочувствую и понимаю вас...
Опубликованное фото

#37 Ras_dva_berry Вне сайта  

Ras_dva_berry
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:33

жалко на то, на чем можно сэкономить. в разумных пределах, конечно, ну например, вот там выше про комиссию за оплату телефона писали. зачем ее платить, когда можно дойти до офиса и положить бесплатно.

#38 VenIami Вне сайта  

VenIami

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 18:24

Всегда жалко денег на что-то ужасно не нужное но как правило то что эта вещь мне настолько не нужна я понимаю купив ее.

#39 Yadro2 Вне сайта  

Yadro2

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 4:48

Жалко деньги на пакеты для мусора. :
И никогда их не покупаю .

#40 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 14:31

а мне жалко денег на оплату коммунальных услуг, особенно, когда они, эти услуги, оказываются кое-как :commandos: . Ещё жалко на транспортный налог, при таких догогах и при такой цене на бензин:cook:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых