Перейти к содержимому

Фото

Не нравится поцелуй. Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Ulxen Вне сайта  

Ulxen

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 18:58

Я тоже вот встретила такого.. около 5-ти лет назад ... и до сих пор вместе))) Не нравилось как целуется...
Не знаю, может у меня такое отношение к этому - по-моему это ерунда... главное не поцелуи, а отношения друг к другу, а если они хорошие, доверительные и т.д., то рассказать о своих желаниях - это несложно. Потом со временем - это даже легче, так как вы уже привыкли друг к другу, стали более близки... о таких вещах гораздо легче сказать более близкому человеку, чем тому, с кем недавно общаетесь/встречаетесь.
Опубликованное фото

#22 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 20:15

Я своего учила целоваться))тяжко пришлось..он как-то смущался..но все равно старался:-D потом признался,что ему даже нравилось быть моим учеником...
мне лично кажется что можно научить целоваться,только главное,чтобы учитель был тактичен и терпелив))

#23 Natsic Вне сайта  

Natsic

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 13:17

Поцелуйте его сами так, как нравится Вам. Может ему так тоже больше понравится.
Опубликованное фото

#24 9Katyunya9 Вне сайта  

9Katyunya9

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 14:25

УЧИТЬ, понятно из вопроса

#25 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 14:53

УЧИТЬ, понятно из вопроса

Ну как? Как сказать взрослому человеку, что он всю жизнь плохо целуется??:cook:

Я девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

Posted Image

#26 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 14:58

Прикол! Вчера маме рассказала. Она мне: "Доча, а в чем проблема? Вон папа тоже так целуется, и я не представляю теперь как можно по другому":-D Причем мои родители до свадьбы даже не целовались. Так может не в поцелуе дело? Эх, а может проще будет мне научиться целоваться так как он:basketball:
Проблема проблем>:o

Posted Image

#27 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:20

Эх, а может проще будет мне научиться целоваться так как он:basketball:

судя по той буре эмоций, которую вызывают его поцелуи, вам вряд ли это доставит удовольствие)) попробуйте для начала ему показать, как нравится вам.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#28 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:31

Девочки, я уже на форуме месяц и один день, может пора на "ты" переходить?O:-)

Posted Image

#29 PanteraA88 Вне сайта  

PanteraA88

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 20:33

Не знаю мне кажется, что взрослого мужчину уже вряд ли переучишь,он уже давно сформировался. И еще по поводу его сексуальных способностей, если он целуется плохо,то скорее всего и в постеле не очень. Говорю на своем опыте, попадались мужчины которые не очень целовались, но не так чтоб бррр., так и в постеле они тоже вызвали лишь разочарование. Но решать конечно вам как быть.)

Опубликованное фото

#30 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 21:10

А у меня наоборот было-поцелуи улетные,а в постели-фигня.Так что поцелуи-не показатель.

#31 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 13:10

Возможно, я за три года отношений с бывшим привыкла к его поцелуям, поэтому такое ощущение было... Но я начинаю находить что-то особенное с новым:-[
А как дойдет до постели, обязательно сравню и поделюсь:dance:

Posted Image

#32 mis.kisa Вне сайта  

mis.kisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 13:40

Ну и что, что взрослый любого можно переучить под себя. Просто попробывать это сделать в игре. Сказать что любишь нежненько, легкими прикосновениями губ к друг другу. и так потехоньку подвести к тому что надо тебе. И вариант Алкоголока из москвы тоже хорошь. Я на себе пробывала!

#33 Чучa Вне сайта  

Чучa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 15:20

Моему мужу 34, когда познакомились ему было 32...то есть разница с вашим МЧ небольшая...так вот он целовался так же..я ломала голову....а потом...как то раз..когда он стал меня целовать я засмеялась и шутя сказала "ты меня сейчас съешь" причем смеялась игриво, шутила..и ему не было обидно и с тех пор он целует меня именно так, как я люблю..хотя я не учила его этому...

#34 lilisa20 Вне сайта  

lilisa20
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 18:47

Залог хороших отношений - это хороший секс. А как известно поцелуй, это часть его. Попытайтесь поговорить со своим молодым человеком. Если вы ему действительно нравитесь он поймет

#35 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 17:06

На этих выходных с моим плохоцелующимсямужчиной:-* едем к маме и тете на ДР. А к поцелуям уже вроде бы привыкать начинаю:kissed:

Posted Image

#36 Кошка в босоножках Вне сайта  

Кошка в босоножках

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:40

дааа, у меня такое было. Так вот в обеих случаях переучила.Причем сейчас моему молодому человеку 35, т.е переучить можно в таком возрасте.Как первый раз поцеловал, думала проглочу язык его, капец))) вот именно казало что сьест на месте, толиони так страсть свою хотят показать,даже не знаю. По началу даже не могла переучить потому что не успевала за ним, не могла никак контролировать поцелуй, а потом...
Когда момент такой романтический будет, спокойный, сделайте так что не он вас целует , а вы его, пусть это даже как игра будет, только он пассивную роль играет.Легонечко целуйте его, поводите языко по губам его, чтоб он почувствовал что это приятно.Не позволяйте его накидываться со своими страстными поцелуями.Так потехонечку он сам пристрастится и поймет что это намного приятней.У меня 2 парня таких было и переучила обеих.Сейчас ой целуется как бог просто и причем ему саому действительно больше стало нравится целоваться.
удачи:compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых