Перейти к содержимому

Фото

Не нравится поцелуй. Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 13:38

Дело вот в чем.
Познакомилась с мужчиной. Хороший человек, ухаживает красиво. Мне приятно с ним проводить время, но есть одно "НО". Мне не нравятся его поцелуи.
Вот мне интересно, можно как-нибудь намекнуть ему, или надо прямо сказать? А может это бесполезно... Если честно, первый раз с таким столкнулась, что человек нравится, но целоваться противно. :ghowl:
Люди добрые, дайте совет!:-[

Я девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

Posted Image

#2 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 14:32

Дело вот в чем.
Познакомилась с мужчиной. Хороший человек, ухаживает красиво. Мне приятно с ним проводить время, но есть одно "НО". Мне не нравятся его поцелуи.
Вот мне интересно, можно как-нибудь намекнуть ему, или надо прямо сказать? А может это бесполезно... Если честно, первый раз с таким столкнулась, что человек нравится, но целоваться противно. :ghowl:

Почему противно ? Причина?
«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#3 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 14:36

Дело вот в чем.

Рот широко открывает, язык метра два наверное, такое чувство, что проглотит меня сейчас. И все так быстро, быстро...

Posted Image

#4 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 13:12

Рот широко открывает, язык метра два наверное, такое чувство, что проглотит меня сейчас. И все так быстро, быстро...

:-D кошмар... у меня тоже такое было, я не выдерживала. как-то очень я нетерпелива к недостаткам людей. весь мой пыл угасал. если вы даже от мысли от поцелуях с ним вздрагиваете, то не стоит ждать, пока вы сблизитесь. вас дальше поцелуи будут раздражать еще больше, вы будете его отталкивать. нужно действовать сейчас! скажите, что вам нравятся немного другие поцелуи, и покажите, какие именно.
а про куни зачот:guffaw:

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#5 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 17:23

Дело вот в чем.

С другой сторонны посмотрите...... Он под куни заточён аха ...
«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#6 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 17:29

Дело вот в чем.

С другой сторонны посмотрите...... Он под куни заточён аха ...

:guffaw: Если вдруг до этого дойдет, я вам обязательно расскажу, куда он там заточен:-D

Posted Image

#7 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 14:55

Я с таким сталкивалась. Действительно, бывают люди с которыми целоваться неприятно,неудобно и т.п. Чисто физически. И отсюда начинаются проблемы морального плана. Скажу честно, у меня с такими людьми в итоге ничего не складывалось. Для меня поцелуи весьма важны, поэтому это действительно проблема, я считаю... Подумайте сами: сможете ли вы его переучить? Переучить тогда, когда у него уже сложилось особое умение, особый способ, так сказать... А сказать ему, что он целуется не так, как тебе хотелось бы - звучит дико. :) Я, как правило, терпела до последнего, в чем-то старалась изменить поцелуи человека, но, в конце концов, не выдерживала...
Опубликованное фото

#8 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:09

А сказать ему, что он целуется не так, как тебе хотелось бы - звучит дико. :)

Может стоит подождать немного, пока хоть чуточку с ним сблизимся, а потом как-нибудь намекнуть?
Жалко, человек вроде хороший.

Posted Image

#9 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:40

Может стоит подождать немного, пока хоть чуточку с ним сблизимся, а потом как-нибудь намекнуть?

Конечно, можно попробовать. Здесь смысл в том, вытерпите ли вы, а потом, когда сблизитесь, сможете ли его все-таки немного под себя переучить. Если ему это тоже нужно, то,возможно, пойдет навстречу. Попытка не пытка.:compliment:
Опубликованное фото

#10 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:42

Конечно, можно попробовать. Здесь смысл в том, вытерпите ли вы, а потом, когда сблизитесь, сможете ли его все-таки немного под себя переучить. Если ему это тоже нужно, то,возможно, пойдет навстречу. Попытка не пытка.:compliment:

Я вот тоже этого боюсь. Мы так хорошо время проводим, а как представлю, что будет целовать...бррррр

Posted Image

#11 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:04

Мы так хорошо время проводим, а как представлю, что будет целовать...бррррр

Это так ужасно, когда при мысли о поцелуе возникает "бррр" в голове :) Сама как представлю...
Опубликованное фото

#12 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:06

Мы так хорошо время проводим, а как представлю, что будет целовать...бррррр

Это так ужасно, когда при мысли о поцелуе возникает "бррр" в голове :) Сама как представлю...

Я очень люблю нежности, хочется голову на плечо положить, нравится когда он обнимает, но этот "брррр" все портит:-D

Posted Image

#13 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:24

своими ладонями дотрагиваешься до его щек и говоришь, - подожди не спеши, мне так нравится...и целуешь его, потом говоришь давай попробуем...

#14 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:35

Уважаемый Алкоголик, Вас когда-нибудь девушка пыталась научить подругому целоваться? Это мы, девушки всегда подстраиваемся под вас, то есть вы нас целуете, а мы отвечаем.

Posted Image

#15 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:48

Уважаемый Алкоголик, Вас когда-нибудь девушка пыталась научить подругому целоваться? Это мы, девушки всегда подстраиваемся под вас, то есть вы нас целуете, а мы отвечаем.

я хорошо целуюсь, а не нравится мой совет, тогда мучайтесь :gaol:

#16 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:52

я хорошо целуюсь, а не нравится мой совет, тогда мучайтесь :gaol:

Мне ваш совет понравился, и, кстати, я им обязательно воспользуюсь.
Возможно, что мой МЧ тоже думает, что хорошо целуется, раз он так целуется.:-D

Posted Image

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 19:10

Неправильно,мне вот один момент не нравилось,как целовался бывший,я сделала так,чтобы он целовался так,как мне нравится,и всем было хорошо.

#18 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:54

Был у меня такой экземпляр, :-D своими зубами впивался мне чуть выше верхней губы, ничего хорошего из этого не получилось, но не по этой причине.
А Алкоголик дал вам дельный совет, зря вы не хотите к нему прислушатся...

#19 Plastilinka Вне сайта  

Plastilinka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:54

скажи-я мастер спорта по поцелуям, давай я тебя потренирую ;-) всегда срабатывало :)) не стесняйся учить своего мужчину новому.
мой друг, когда познакомился со своей будущей женой говорил, что она странно целуется из-за прикуса неправильного. ничего-притерлись, потренировались. уже 3 года женаты

#20 -Vichka- Вне сайта  

-Vichka-

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:04

скажи-я мастер спорта по поцелуям, давай я тебя потренирую ;-) всегда срабатывало :)) не стесняйся учить своего мужчину новому.
мой друг, когда познакомился со своей будущей женой говорил, что она странно целуется из-за прикуса неправильного. ничего-притерлись, потренировались. уже 3 года женаты

:-D Человеку 35, я думаю, что если я предложу потренировать его, он как минимум обидится:-*

MYRKAA, я прислушалась, просто надо момента такого дождаться..романтика...и все дела.:dance:

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых