Перейти к содержимому

Фото

нужен совет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 mersanderson Вне сайта  

mersanderson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 13:02

Мне 25 лет, высшее образование, не был женат, нет детей, в общем, самый обычный парень каких много. Так вот, после длительного гуляния от прежних отношений с другой девушкой, около 2-х лет (в силу переживания расставания и вообще небольшая была потеря веры в людей), я познакомился с Евгенией. Милая девушка 21-ти лет. Общительная, веселая, умная и т.д., все как надо =) Так вот, наши отношения стали бурно развиваться, может из-за моего неугомонного характера или весна так подействовала, не знаю, короче, через недельку, полторы, мы, после гулянки вечерней поехали ко мне. Все бы ничего, я всегда смогу понять человека, но в этом я бессилен. У меня были отношения с разными девушками, но никогда не было так, что бы они были еще ДЕВУШКАМИ. Вот тут и загвостка. Ладно, думаю, стал избирать тактику действий. Задав несколько наводящих вопросов, я понял следующее: Она толком ни с кем не встречалась, про взаимоотношения между мужчиной и женщиной знает только понаслышке. Ладно думаю, я стал постепенно ее учить что ли, можно и так сказать, возможностям ее тела, довольно быстро, но она мне позволила делать с ней все, но только не секс. Она сильно возбуждается, что меня радует, я вижу, что ей приятно когда я ее ласкаю. А вот теперь суть проблемы. Я не могу научить ее любить, не могу научить ее делать ответные движения в мою сторону в плане ласк. А у меня угасает что то внутри, я не хочу с ней близости, зная о том, что в ответ я не получу ничего, кроме поцелуя. Ну, я же не железный, понимаете, о чем я? Потом, не скрою, я люблю ее, я говорил ей об этом, но опять таки, знаю что так не правильно, но решил проверить ее реакцию на свой вопрос. Я спросил, что ты ко мне испытываешь или чувствуешь? Знаете, я расстроился, она сразу, не задумываясь, ответила: я ей нравлюсь и я симпатичный. Потом, через некоторую паузу еще добавила, ты мне дорог. Я так думаю, что это было сказано, что бы меня не обидеть, по крайней мере, это я так понял. Короче, вот и все. Я не знаю что делать, ведь в подобных ситуациях я не был. Может ей просто дать время все обдумать и не встречаться. Может, она еще не поняла что ей надо. Я не знаю как поступить.

#2 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 14:36

Знаешь, когда женщина возбуждается, отговорить её от секса нереально! Может, тебе кажется, что она испытывает возбуждение или она хорошая актриса? Если действительно её любишь, спроси её на чистоту, почему она не хочет с тобой секса. Может быть на этом твои проблемы решаться все разом.
Целую. Я.

#3 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 14:50

Вот правильно, спроси, поговори...и все станет на свои места
Опубликованное фото border="0" />

#4 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 19:53

Мне кажется тебе не надо думать о том что ты получишь взамен. Да конечно первый раз может она не сможет ответить а твои ласки так, как бы тебе этого хотелось. Но ты подумай сам, ты с первого раза превосходный любовик? И все у тебя получилось сразу??? В том то вся твоя проблема, что ты в этом случае думаешь о себе, хотя я понимаю тебя тоже. Но постарайся понять ее и принять такой. Поверь со временем она научиться тебя ласкать т доставлять тебе удовльствие, и в конце концов, когда это случится, ты сам буешь гордиться собой))) ты же сейчас будишь в ней женщину и то какой она будет, зависит во многом от тебя. Поэтому постарайся на время оставить свой "эгоизм" и займись ей. Научи ее и подскажи. Если у нее еще не было опыть откуда ей знать, что именно доставляет удовольствие мужчине.

И еще насчет того, что она тебе сказала, что ты ей дорог и очено симпотичен. Не обращай внимание. Мы девушки предочитаем "помучать" немного не раскрывая своих чувств. Тем более когда нет опыта. Она наверное и в любви еще никогда не признавалась. Поэтому думаю тебе не стоит расстраиваться и переживать так из-зи этого. Всему свое время. Главное тебе сейчас убедить ее в том, что твои слова и поступки исходят от читого сердца и ты с ней искренен. И как только она в этом убедится она сама раскроется для тебя! Чего тебе и желаю! Ой могу писать безконечно долго))) но думаю устанешь))) И еще пар слов на последок. Дай ей понять, что она тебе действительно дорога. Удачи тебе в этом! Счастьяи и доверия вам в ваших отношениях!

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#5 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 19:57

Ой надеюсь ты понял, что я написала... я немного торопилась...  ну вот так всегда поспешишь людей насмешишь... 

Там такая куча ошибок... :)))

Posted Image

#6 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 21:34

Так слово "люблю"  ещё не значит любить. Любовь- это забота, понимание, уважение. И если она тебе действительно дорога , нужно иметь терпение. Тем более, что так серьёзно у неё в жизни первый раз. И, конечно, ей страшно по-своему, неловко. Но ты должен дать ей понять ,что ей нечего бояться.

Я вот хотела спросить, как долго встречаетесь, что ты уже в любви признаёшься?

И то , что она тебе ещё не сказала, что любит,это совсем неплохо. Значит ,любвь для неё- действительно серьёзное чувство. И она 1000 раз подумает прежде чем  признаться. Не торопи её, дай время.Но в то же время не отстраняйся, будь рядом, ты ей нужен. И прислушайся к нашим советам. Даже у меня сейчас такая ситуация. Но меня "мой" понимает и не торопит)))).....

Поговори с ней. И скажи,что и как тебе нравится. Она тоже захочет доставить тебе удовольствие.

Давай удачки тебе!!!!

Опубликованное фото

#7 mersanderson Вне сайта  

mersanderson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 10:33

Да вообщем то я и не тороплю, просто есть мысль о том, что как я уже неоднократно это видел, ну нет будущего у таких пар! В осовном девушки почувствуя вкус любви начинают искать чего то другого. Вот я боюсь, а стоит ли вообще продолжать? Или это мои предрассудки.

Ну а в целом, спасибо вам всем!!!

#8 mersanderson Вне сайта  

mersanderson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 10:45

Цитата:
Катюнчик:) wrote

Так слово "люблю"  ещё не значит любить. Любовь- это забота, понимание, уважение. И если она тебе действительно дорога , нужно иметь терпение. Тем более, что так серьёзно у неё в жизни первый раз. И, конечно, ей страшно по-своему, неловко. Но ты должен дать ей понять ,что ей нечего бояться.

Я вот хотела спросить, как долго встречаетесь, что ты уже в любви признаёшься?

И то , что она тебе ещё не сказала, что любит,это совсем неплохо. Значит ,любвь для неё- действительно серьёзное чувство. И она 1000 раз подумает прежде чем  признаться. Не торопи её, дай время.Но в то же время не отстраняйся, будь рядом, ты ей нужен. И прислушайся к нашим советам. Даже у меня сейчас такая ситуация. Но меня "мой" понимает и не торопит)))).....

Поговори с ней. И скажи,что и как тебе нравится. Она тоже захочет доставить тебе удовольствие.

Давай удачки тебе!!!!

Скажу сразу, я понимаю и заню что такое слово ЛЮБИТЬ! Не разбрасываюсь на пустом месте. Встречаемся хоть и не долго, где то около 2-х месяцев, но это же не так важно! Мы не маленькие мальчики-девочки, в конце концов у меня серьезные цели!

Говорить с ней особо не получаеться, она раскованно себя чувствует в моих объятиях, но на словах ей неловко, я вижу это, не давлю!

На счет признания в любви, расскажу свою историю, с предыдущей девушкой: Встретились в гостях, то да се, и как то так пошло и поехало у нас, ну вот я на следущий день ей исказал что люблю! Вы скажете необдуманный поступок был! Да вовсе нет, я пошел ва-банк. Я предполагал с вероятностью 90% что это сильно повлияет на дольнейшие отношения, так и случилось! Провстечались 2 года, после чего ей сделали предложения от которого она не отказалась, променяла меня на деньги и уехала в англию. Про все уже более детально я узнал спустя год, хорошо что не раньше, хотя, мучался от того, что думал может это из-за меня все так случилось, не знал толком, да мне и не собирались ничего объяснять, просто ДОСВИДАНИЯ и все!

Что касаеться сегодняшнего дня, то, я все обдумал и взевисил прежде чем что то ей говорить, но забыл о прошлой, не хочу я повторения. Блин, нет ничего страшнее когда грудь ломит от боли непонятной!

#9 mersanderson Вне сайта  

mersanderson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 10:54

Цитата:
Алишка wrote

Мне кажется тебе не надо думать о том что ты получишь взамен. Да конечно первый раз может она не сможет ответить а твои ласки так, как бы тебе этого хотелось. Но ты подумай сам, ты с первого раза превосходный любовик? И все у тебя получилось сразу??? В том то вся твоя проблема, что ты в этом случае думаешь о себе, хотя я понимаю тебя тоже. Но постарайся понять ее и принять такой. Поверь со временем она научиться тебя ласкать т доставлять тебе удовльствие, и в конце концов, когда это случится, ты сам буешь гордиться собой))) ты же сейчас будишь в ней женщину и то какой она будет, зависит во многом от тебя. Поэтому постарайся на время оставить свой "эгоизм" и займись ей. Научи ее и подскажи. Если у нее еще не было опыть откуда ей знать, что именно доставляет удовольствие мужчине.

И еще насчет того, что она тебе сказала, что ты ей дорог и очено симпотичен. Не обращай внимание. Мы девушки предочитаем "помучать" немного не раскрывая своих чувств. Тем более когда нет опыта. Она наверное и в любви еще никогда не признавалась. Поэтому думаю тебе не стоит расстраиваться и переживать так из-зи этого. Всему свое время. Главное тебе сейчас убедить ее в том, что твои слова и поступки исходят от читого сердца и ты с ней искренен. И как только она в этом убедится она сама раскроется для тебя! Чего тебе и желаю! Ой могу писать безконечно долго))) но думаю устанешь))) И еще пар слов на последок. Дай ей понять, что она тебе действительно дорога. Удачи тебе в этом! Счастьяи и доверия вам в ваших отношениях!

Согласен с тобой, может отчасти мой эгоизм и делает все сложнее, но я сразу написал, что никогда небыл в такой ситуации =) На счет помучить, о да, вы это любите и умеете от природы =)

Единственное за что я переживаю, а правильно ли она все поймет: любить, ценить то что имеешь, беречь, заботиться.

И еще, что я считаю самым главням в любых отношениях, между кем угодно, это стараться идти на компромисы. Ведь не могут два человека из разных миров, понимать друг друга и длеать все одинаково. Все равно будут трения, только кто уступит в зависимости от той или иной ситуации, это уже зависит от человека и от его понимания. Блин, как то сумбурно написано, ну да ладно, я надеюсь вы меня поняли! =))

#10 Саманя Вне сайта  

Саманя
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 10:59

Мне кажется, барышня не созрела для серьезных отношений, потому и ведет себя как школьница.А может испытывает стеснения, т.к. не всупала в близость с мужчиной.Возможно боится показаться неопытной,смешной.Тебе нужно немного потерпеть, я думаю, если она в тебя влюблена , то все у вас получится.Мы всегда страшимся неизведанного(это я про первый опыт),вот и она видимо боиться.

#11 mersanderson Вне сайта  

mersanderson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 11:17

Цитата:
Саманя wrote

Мне кажется, барышня не созрела для серьезных отношений, потому и ведет себя как школьница.А может испытывает стеснения, т.к. не всупала в близость с мужчиной.Возможно боится показаться неопытной,смешной.Тебе нужно немного потерпеть, я думаю, если она в тебя влюблена , то все у вас получится.Мы всегда страшимся неизведанного(это я про первый опыт),вот и она видимо боиться.

Кратко и понятно =)

#12 ЮЛЬЧИ Вне сайта  

ЮЛЬЧИ

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:05

можно выскажу свою точку зрения??? мне кажется, что время, конечно, надо дать. и, может быть, не маленькое. меня "мой первый" ломал. вернее мой характер. я ему не верила. до самого конца. но потом все-таки отдалась чувствам. они взяли вверх над разумом ( 2 месяца, кстати, прошло). может и она боится потерять голову??? боится любви, как физической,так и душевной??? в плане секса... знаешь, легче отдаться телом, а не душой. понимаешь??? то, что девушка переспит с тобой, еще не показатель ее любви к тебе (на это у нее может быть множества причин). а если ты ее любишь, дай время ей и себе тоже. игра стоит свечь, не даром же говорится!!! зато сколько потом сладких и страстных ночей вас ждет. докажи ей, что любишь ЕЕ, а не ее тело. что ОНА смысл твоей жизни. научи ее любить. мы, девушки, азартные, если войдем во вкус... но тут есть одна проблема, как тебе кажется, что она может уйти к другому??? да никогда. если ты все сделаешь правильно, не уйдет. ошибка моего первого парня была в том, что он перестал бояться меня потерять. со временем чувства тускнеют, но их можно распалитьт по новой. а у вас все только начинается!!! с прошлой девушкой ты пошел ва-банк. а с настоящей: терпение!!!

удачи вам и любви :)

#13 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:19

Дорогой! Почувствовав вкус секса, кто-то действительно ищет других, новых ощущений, более острых... А почувствовав вкус любви... Человек не уходит оттуда, где ему хорошо и его любят, т. к. по природе своей даже самые лучшие люди по отношению к себе - эгоисты!

Ещё хотела добавить. Мне мой муж сказал "люблю" на первом же свидании... Уже 4,5 года вместе 

Попробуй со своей девушкой так. Предложи ей высказать свои чувства к тебе или свои желания без единого слова!.. Может выйти очченно интересно! 

Целую. Я.

#14 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 0:58

Все понятно написал)):) главное чистые помыслы!

Не стоит переживать за то что она не поймет, главное ты делаешь все для этого. И ты бережешь это и ценишь. Дай ей еще немного времени. А когда она все поймет и примет, ты будешь "собирать плоды своих трудов"! И все твои старания, заботы и переживания вернуться к тебе строицей!  Но неужели ты сам не чувствуешь? Есть смысл так стараться или нет? Мне кажется раз ты не отступаешь и продолжаешь, значит все-таки есть искорка надежды, что ты наконец будешь понят.

А насчет признания в любви, я думаю что можно и на первом свидании признаться и прожить всю жизнь счастливо, а можно и относиться к этому с опаской, проверяя годами свою "любовь" признаться через несколько лет, чтобы все-таки придти к выводу, что это было ошибкой... Вот такие вот мысли... Как говорится каждому свое!

Posted Image

#15 mersanderson Вне сайта  

mersanderson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:22

ну вообщем все хорошо! =)) спасибо всем за советы!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых