Перейти к содержимому

Фото

б/у

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Alice Gustaw Вне сайта  

Alice Gustaw

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 14:10

Вот мне интересно, девочки. Почему если вдруг на горизонте появляется бывший, то все всех бросают и бегут к нему? О_о для меня это всегда было згадкой. и ещё момент. Эти бывшие, как рыбы-прилипалы О_о вроде бы всё, расстались. А потом опять пытается подкатывать. Спасает только прямой посыл. Что за ерунда? Ну если уж бросил, то не будь тряпкой. О_о

Опубликованное фото

Не такая я, как ты.

Я не нюхаю цветы.

И на моду всё равно.

Пойду смотреть своё кино.

#2 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 22:51

я всегда думала, что войти в воду дважды невозможно... это просто воспоминания...и не думаю, что ВСЕ бегут к бывшим... умные люди поймут что это, и оставят прошлое в прошлом...

Опубликованное фото

#3 elyse Вне сайта  

elyse
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 14:47

Почему если вдруг на горизонте появляется бывший, то все всех бросают и бегут к нему?

Чужая душа - потёмки... Как мне кажется, к бывшим возвращаются по 2-м причинам: 1) если чувства ещё не остыли, 2) от скуки (уж лучше с ним, чем быть одной).

Эти бывшие, как рыбы-прилипалы О_о вроде бы всё, расстались. А потом опять пытается подкатывать. Спасает только прямой посыл. Что за ерунда? Ну если уж бросил, то не будь тряпкой. О_о

По поводу "прилипания" бывших... Тоже, как мне кажется, 2 причины: 1) бросила девушка, а одному быть не хочется (ну и как-то свои физиологические потребности удовлетворять надо), и начинается подкатывание ко всем бывшим девушкам, и 2) попытка проверить свои чары.:-D

#4 Лиzzzкин Вне сайта  

Лиzzzкин

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:09

если была любовь, то люди опять будут вместе, если просто поразвлечься, то кому оно надо
Опубликованное фото

#5 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 18:36

Вот мне интересно, девочки. Почему если вдруг на горизонте появляется бывший, то все всех бросают и бегут к нему? О_о для меня это всегда было згадкой. и ещё момент. Эти бывшие, как рыбы-прилипалы О_о вроде бы всё, расстались. А потом опять пытается подкатывать. Спасает только прямой посыл. Что за ерунда? Ну если уж бросил, то не будь тряпкой. О_о

Бывшие возвращаются когда понимают, что Вы, их собственность, уже и не их собственность... Зачастую именно эта причина и обьясняет их возвращение. Я не возвращалась к бывшим, когда звали, могла встретиться погулять, не больше. А на большее пусть ищут другую дурочку

line.gif

#6 Anitika Вне сайта  

Anitika

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 18:40

Может просто потому что бывшего уже знаешь как облупленного:affect: , да и со временем обиды забываются, а новый это все-таки новый :-D

#7 Vertikal20 Вне сайта  

Vertikal20

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 3:44

Может просто потому что бывшего уже знаешь как облупленного:affect: , да и со временем обиды забываются, а новый это все-таки новый :-D

факт.
При этом, чаще всего после расставания успеешь 10 раз подумать и сравнить с новыми.

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 11:44

полный бред. ИМХО. Так ещё уверенно говорить за всех, ну-ну:coffee: . Если всех бросать по первому зову бывшего, это сколько ж бывших будет за всю жизнь? =-O

#9 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 19:47

Если всех бросать по первому зову бывшего, это сколько ж бывших будет за всю жизнь? =-O

Всего один - самый первый. Остальные так... "транзитные" :-D

#10 SorokaBeloboka Вне сайта  

SorokaBeloboka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 23:13

Мне кажется, что возвращаются, потому что со времем все забывается и отношения уже кажутся лучше, чем они были на самом деле.
А ведь случается и так, что люди понимают, что вместе им действительно лучше. Люди стали взрослее, максимализм ушел и начали ценить то, чего раньше не замечали.

#11 ЭллаЛЛа Вне сайта  

ЭллаЛЛа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 11:40

За все богатства мира не вернусь к бывшему. Здесь, уже не то что в одну реку дважды, здесь мосты не подлежат восстановлению, а на постройку нет ресурсов.

#12 Танкетка Вне сайта  

Танкетка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 1:23

Мне кажется, что возвращаются, потому что со времем все забывается и отношения уже кажутся лучше, чем они были на самом деле.
А ведь случается и так, что люди понимают, что вместе им действительно лучше. Люди стали взрослее, максимализм ушел и начали ценить то, чего раньше не замечали.

Золотые слова, но
Я просто вышла замуж за человека которого давно знала, поражаюсь почему сразу не вышла замуж за него. А бывший, к счастью, далече :-)

#13 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 19:05

Золотые слова, но
Я просто вышла замуж за человека которого давно знала, поражаюсь почему сразу не вышла замуж за него. А бывший, к счастью, далече :-)

Т.е. сначала дружили, а потом отношения настали?

#14 marifa Вне сайта  

marifa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 16:14

мужики они такие))) причем почти все

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых