Перейти к содержимому

Фото

Обувные магазины

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Alenka M Вне сайта  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 19:50

Девочки подскажите, недавно увидела новые обувные магазины Centro и Payless, я так понимаю упор там делается на низки цены. Но вот качество?

Поделитесь впечатлениями, может кто-то уже купил там обувь? :Wink

#2 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:36

Про Centro вроде уже была тема. Цены там низкие, но материалы - в основном искуственная кожа, кожзам. Если и попадется натуральная - цены не ниже, чем везде. Поэтому я там никогда ничего не покупала.

#3 Fierria Вне сайта  

Fierria

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 21:26

Я покупала пару раз. Главное внимательнее смотреть на качество обуви, а то много случаев когда в тот же день обувь рассклеивалась и т.п. Но лучше наверное купить качественную дорогую обувь и носить долго, чем постоянно покупать дешевое и некачественное.

#4 Alenka M Вне сайта  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 22:14

Цитата:
Я покупала пару раз. Главное внимательнее смотреть на качество обуви, а то много случаев когда в тот же день обувь рассклеивалась и т.п. Но лучше наверное купить качественную дорогую обувь и носить долго, чем постоянно покупать дешевое и некачественное.

Ну насчет Сентро все понятно, там обувь и правда не очень. А что скажете насчет Пэйлесс?

#5 Prisccila Вне сайта  

Prisccila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 19:32

3 года назад купила лакированные туфли. И летом их носила, когда не жарко и весной и всю осень в дождь. Уже 3 года и с ними ничего не произошло. Так что не всегда дешевое- плохое. И летом сандали покупала, тоже ничего с ними не произошло. Так что есть там есть что-то красивое, то я за. В конце концов выбросить не жалко. Особенно для тех, кто водит машину. Всегда жалко, что после 1 поездки вся пятка стерта((((

#6 CinichnayaTata Вне сайта  

CinichnayaTata

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 20:29

Сентро - это, я так понимаю, Центр-Обувь чтоли?
Девочки, всегда призываю своих девченок, с кем хорошо общаюсь, носить хорошую дорогую обувь!
У женщины должны быть 2 дорогих вещи, это обувь и ручка. Можно одеть недорогую одежду, но обувь должна быть опрятной и дорогой.
Так сказала Ирина Хакамада на своем семинаре. И я с ней согласна:-*
Так что, если речь идет, как выше написано, "женщина за рулем", то не скупитесь на добротную обувь, ИМХО.
Осень... Пора гербария на шпильках.

#7 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 13:49

Ну вот буквально недавно подруга покупала в Centro сапоги. Отходила месяц - развалились.

#8 Маришак Вне сайта  

Маришак

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 21:53

Мне не очень. Лучше купить 1 пару фирменной обуви и  проносить несколько сезонов, чем несколько пар на сезон. Купила угги фирменные в *********************, буду носить третий сезон.

Изменено: Не леди, 02 Август 2016 - 22:31

#9 inna123 Вне сайта  

inna123
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 15:09

и я мнения что обувь нужно брать качественную. лучше дороже да меньше)

#10 КатринLady Вне сайта  

КатринLady

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 13:09

Обувь в Centro и Payless - это полный отстой! Мои сапоги расклеились при первом же дожде. Больше ни когда не буду там покупать. реально дешевле немного дороже заплатить, но купить качественную обувь. Так хоть сезона 3-4 будешь носить. Мне от подруга посоветовала обратить внимание на сайт **********************Говорит там качественная брендовая обувь - носить не сносить. Вот думаю) Может кто сталкивался, какие рекомендации?

Изменено: Не леди, 23 Декабрь 2016 - 14:33

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых