Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли из за ребёнка не разводится когда все так?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 ЖюлиД Вне сайта  

ЖюлиД

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 23:15

хуже будет ребенку, если он будет видеть все ссоры..так что ребенок не должен быть преградой в разрыве отношений..

#22 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 11:39

Нет, я не буду жить с мужем из-за детей, если у нас все будет плохо-плохо. Незачем себе и детям жизнь портить. Хотя, вот в этих отношениях всех очень трудно давать советы, очень трудно. Я вообще стараюсь, да и не умею, их давать. 

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#23 miss Вне сайта  

miss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 0:35

жить ради детей не стоит.... дети все будут понимать.... да и чувствовать себя .... зачем ребенку видеть ваши ссоры и конфликты..

#24 Lepetocka Вне сайта  

Lepetocka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 05 Январь 2014 - 0:55

ни за что не стала бы только из-за ребенка жить в плохих отношениях с мужчиной

#25 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2014 - 14:24

Да, я, совершенно согласна с большинством мнений. Нельзя жить с человеком, который тебя унижает, оскорбляет и в душе ненавидит. А особенно если женщина пытается сохранить семью. Как она считает, что ради ребенка. Это не так! Дети будут расти и видеть и слышать такое отношение отца к матери. Это ужасно, влияет на психику ребенка!

#26 Veronika76 Вне сайта  

Veronika76

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 16:00

хуже будет ребенку, если он будет видеть все ссоры..так что ребенок не должен быть преградой в разрыве отношений..

Ребенок только что родился. Просто вы еще не готовы к новым обстоятельствам. постарайтесь понять друг друга. Хуже, когда разлад начинается через много лет и без видимой причины.

#27 KsuBlond Вне сайта  

KsuBlond

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 8:35

милые бранятся только тешатся. моё мнение не лезьте в личную жизнь подруги пусть сами разбираются, я по своему опыту знаю, что подобное вмешательство не заканчивается ничем хорошим, вы же в дурочках и останетесь. вот если он её бить начнёт это уже другой разговор, а ссоры это ссоры

#28 МАРИНА Вне сайта  

МАРИНА

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 17:10

Если поход к психологу, разговор по душам друг с другом не помогает. То разведитесь. Зачем травмировать ребенка. А потом у ребенка будут проблемы с психикой, заикание и другое. 

#29 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 13:31

Нет. не стоит. И ребенок вряд ли будет Вам благодарен, если в семье будут фальшиво-счастливые отношения.

#30 Miranda Вне сайта  

Miranda

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 21:39

На фальши и обмане нельзя вырастить счастливого человека!

#31 Dola Вне сайта  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 19:34

У многих в первый год жизни ребенка портятся отношения. Думаю, надо им просто  пережить этот момент. а вы не лезьте

#32 Khan Вне сайта  

Khan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 21:33

это распространенная ситуация после родов

у молодой мамы наверняка гормоны прыгают и никак не успокоятся

но вполне вероятно, что у мужа в голове чтото не так заработало

#33 Капитошка Вне сайта  

Капитошка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 10:46

А в нашей семье у мужа гормоны походу стучат по полной по мозгам!!!!(((((

#34 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 23:08

В наше время вобще забыли ,  как это семья!!!!    Семья это ответственность за супругу или супруга,  а что вы хотите когда встречаются два недозрелых ЭГОИСТА вы думаете семья будет...... неееее  там каждый сам за себя и при том считает, что его тараканы главные.   Не знаю в чём у вас проблема но хотябы просто успокойтесь и посмотрите с разных сторон не считая свою сторону самой главной.

#35 Gilya Вне сайта  

Gilya
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 21:49

ВЫ знаете советы можно давать разные...но решением принимать им, какое он будет верным или нет покажет только время.  Почему семейные пары так боятся трудностей в отношениях? Почему вы не считаете такой период жизни как испытание для отношений? Почему сразу в голове появляется такая мысль как "Развод", а  может это такой сложный этап в жизни, который нужно пройти им вместе, откуда столько лени и не желания трудится над отношениями. Поверьте мне, нужно вычеркнуть эту фразу "ради ребенка", не правильно, семья создается не ради одного ребенка, а ради всех членов семьи, ребенку не будет лучше жить в неполноценной семье. А постоянные ссоры и ругать - это уже относится к воспитанию обоим, можно же выяснять отношения нормально, не травмируя ребенка?! А вообще в такой ситуации лучшим будет отойти в сторону обоим, остыть, и после  начать диалог без ругани.

#36 ЭллаЛЛа Вне сайта  

ЭллаЛЛа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 11:37

IrinkaZ1987

Развод поможет и ей и её мужу, она что на столько не самостоятельна, что ребенка без мужика не воспитает? В конце концов, она найдет себе ещё)

#37 marifa Вне сайта  

marifa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 16:13

первое время после рождения сложное у всех, надо перетерпеть, вохможно потом наладится, если оба этого хотят

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых