Перейти к содержимому

Фото

Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Марина16x Вне сайта  

Марина16x
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 11:45

Всем доброго здоровья!
Сегодня утром, если так можно выразиться, я получила пощечину от мужа. Вчера по некоторым причинам я вставила в свой телефон старую симкарту мужа. Сегодня я захотела отправить смс-сообщение сетре, и вдруг вижу там есть старые сообщения, я подумала, что их надо удалить, но прежде решила прочитать, вдруг что-то важное есть среди них, и тут меня как ошпарило. Там были смс мужа какой-то женщине (IRINA1703 W), в них он представился ей милым созданием, спрашивал когда заканчивается её рабочий день, просил позвонить её, добивался встречи с ней и все в таком духе. Мне плохо сегодня целый день. Уйти я не могу от него, у нас дети, да и просто я не представляю себя без него, вот если бы несколько лет назад, когда я была так скажем поглупее, может и сорвалась, но сейчас нет. И вот вопрос, как жить дальше-то, общаться с ним, строить дальнейшую жизнь, зная что этот человек не чист мыслями и может всегда обмануть меня. Подскажите мне что делать-то теперь, пожалуйста.

#2 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 12:42

Я советую забыть, представь, что ты прочитала не смс мужа кому-то, а просто чужие сообщения, это жк не конкретный факт измены, постарайся простить, ради семейного счастья и детей...
Опубликованное фото border="0" />

#3 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 12:48

Не зря говорят, что неча читать чужие письма. Если хотела удалить, попросила бы мужа, чтоб он посмотрел, нужно ли ему что из старых сообщений. Это ведь был его телефон! Тебе бы не понравилось, если бы он влез в твои смс. А отношения строятся на взаимном доверии. Ну пообщался он с барышней с чата знакомств по смс, ну и что? А сама никогда не флиртовала с посторонними мужиками, только честно? Выплюнь из головы и забудь. Это ничего не значит абсолютно. Если бы у вас всё было не очень, он бы сказал об этом.
Целую. Я.

#4 Марина16x Вне сайта  

Марина16x
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 13:21

Танита, вы меня вернули на землю, я согласна, что нельзя читать чужие письма, меня подвело женское любопытство. А на счет флирта с посторонними мужчинами, вот тут я чиста на сто процентов, мужу меня упрекнуть не за что совершенно. Спасибо.

#5 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 13:43

Прошу прощения, если случайно обидела. Не хотела Иногда, отношения, которые вы воспринимаете только как дружеское общение, другие трактуют именно как флирт. Такова природа большинства людей, к сожалению 
Целую. Я.

#6 Маха Вне сайта  

Маха

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:32

Любой мужчина, хоть раз обязательно изменяет. Это в порядке вещей. Животный инстинкт.

Главное - это чувства.... В них он тебе не изменяет, а все остальное (физика) это второстепенно...

#7 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 8:30

Мариночка!
конечно постарайтесь не брать это в голову!!!!!!!!! даже хотя бы потому что до этой смс вы ничего и не подозревали...и были счастливы!!!! а если бы была какая-нибудь серьезная измена вы бы почувствовали...и это могло как-нибудь сказаться на его отношении к вам...ну а раз этого не произошло...то живите спокойно и не думайте об этом!!!!!!
удачи:)

#8 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 14:42

Знаешь, 4020206. Разрушить отношения можно в 1 секунду. А вот собирать потом себя по кусочкам - очень долго и больно. Не надо делать проблему там, где её нет. Может, у мужа маленький круг общения и ему поговорить не с кем. Вот и нашёл себе собеседника по-интересам. Не станете же вы упрекать мужика, если он познакомиттся по нету и будет общаться с другим мужиком??? А чем женщина отличается от мужчины??? Глобально, она такой же человек, тоже может увлекаться мужскими интересами... Накрутить себя всегда успеете, а вот успокоиться и обдумать на трезвую голову...Ещё раз повторю, не надо делать из мухи слона, некрасивый получится!
Целую. Я.

#9 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 17:34

Знаешь Танита,может быть ты и по своему права,разрушить мажно всё и причём очень быстро,но как быть если ты к этому человеку теряешь интерес и доверие?А без этих вещей долго в браке не проживёш.€

#10 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 17:56

А не проще ли научиться прощать такие мелочи?
Целую. Я.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых