Перейти к содержимому

Фото

Слабое здоровье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 kariglazka Вне сайта  

kariglazka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 19:17

Дорогие, подскажите, пожалуйста, как укрепить иммунную систему ребенка? Нам 3 годика, очень часто подхватываем какую-нибудь гадость, которая обязательно сопровождается повышенной температурой и насморком, отитом и целым букетом всяческих инфекций. Пробовали закаляться но от этого становиться еще хуже, может что-то неправильно делаем… Уже не знаю! Были у врача, он посоветовал для ребенка купить Имунорикс, кто знает про него? Не опасен? Побочных эффектов не вызовет?

#2 альвина Вне сайта  

альвина

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 13:07

Ну если врач назначила, то что у вас сомнения вызывает? Она же понимает, что делает. Имунорикс дочке врач выписывала, мы пили в начале лета. Всю зиму и весну она у меня проболела. Вирус за вирусом. Ну, вот нам врач и сказала имунитет укреплять. Сейчас у нас октябрь? Вот мя пока еще за это время не болели с тех пор. Но я еще постоянно стараюсь, что бы она получала то, что обычно хорошо для укрепления имунитета - побольше фруктов и овощей употресчастливая женщина, в которых витами С имеется. Чеснок кушать- это вообще волшебное растение.

#3 kariglazka Вне сайта  

kariglazka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 18:32

Доктор то назначил, но я просто хочу убедиться, что действительно помогает, прежде чем ребенку давать.
Сколько по времени вы его пили и как? Как ребенок реагирует на Имунорикс? А вот такой еще вопрос. Какие фрукты для поддержание иммунитета рекомендуется? И лучше дольками или сок выжимать и давать пить? Что-то меня прям озадачили... Столько вопросов появилось...

#4 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 20:50

Вот и нам педиатр имунорикс назначила, аж на 90 дней. Я тоже сомневаюсь... как-то уже очень долго. И среди знакомых никто не принимает его :cook:

#5 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 14:10

Если слабое здоровье, то лучше для начала пойти в ту же Инвитро и сделать иммунограмму. А потом уже повышать иммунитет в помощью индивидуальных назначений врача-иммунолога. Общеукрепляющими наврядли можно укрепить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых