Перейти к содержимому

Фото

Выбираем кроватку для малыша!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 16:55

Уже начали подбирать кроватку для бэбика! Но так как я не спец в этом деле, то думала, что кроватки бывают только деревянные :-[ .... шарилась в инете, искала-искала и наткнулась на интересную штуку: кровать-манеж, от 0 до 3 лет, с ней в наборе всё самое необходимое - пеленальник (прикрепляется сверху), матрасик, дуги для укачивания, сумочки всякие... И 6 ножек, чтоб устойчивей был. Отзывов нашла не много - но пишут только положительные отзывы, что удобна в использовании, компактная и т.п. Так вот, у меня вопрос может кто пользовался такой, или собирается приобрести, стоит она того или нет? Ну или кто что может слышал о таком "чуде"? Я почему-то загорелась желанием купить именно такую кровать!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#2 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 17:06

теперь представь все это чудо в сборе .. удобно ли будет пеленать .. несешь ребенка из ванны а дальше ? пеленальник мешать не будет укачиванию если он снимается то его постоянно надо туда сюда
у меня просто кровать ещё от дочери осталась обычная с дугами для укачивания .. комод купили там и пленать можно было щас сняли просто верхнюю часть и все просто комод .

есть кроватки с комодом сразу сбоку. есть внизу ящики для вещей но каждый раз тож не присядешь за ними

я непротив такого чуда просто уж много наворотов в ней вот и смущаюсь

и без обид

#3 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 17:12

а я и не обижаюсь, поэтому ведь и спрашиваю. мож что старшее поколение посоветует.
я вот даже не задумалась о том, о чем Вы написали, возьму на заметку! Спасибо за совет!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#4 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 17:22

а я и не обижаюсь, поэтому ведь и спрашиваю. мож что старшее поколение посоветует.
я вот даже не задумалась о том, о чем Вы написали, возьму на заметку! Спасибо за совет!

опыт приходит с годами эт точно ...

а есть кроватки которые сами качаются без дуг

у меня обычная без аворотов сломаеся и не жалко у меня муж 2 палки вытащил теперь когда мелкий просыпается сам из кровати вылезает а не начинает кричать чтоб его вытащили ...

#5 KnoPka5 Вне сайта  

KnoPka5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 20:48

у нас была такая,только без пеленальника.я очень довольна кроватью,правда сейчас за неимением места продаю,очень жаль,потому что кровать очень удобная для нас оказалась
Опубликованное фото
var pid = parseInt(121585); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_121585') ) { $('multiq_121585').show(); } if( $('toggle_post_121585') ) { $('toggle_post_121585').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[121585] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 16:34

У нас самая простая кроватка, ещё советского образца, деревянная. Досталась от мужа в наследство, так сказать) Ещё он, 22 года назад в ней спал, а она всё как новая!
Место в нашей комнате ограничено, т.к. живём с его родителями, поэтому особо крутых кроваток нам ставить некуда, всё по миллиметру выщитываем.
А вообще, если было бы предостаточно места, то выбрала бы вот такую кроватку:

И комодик для детских вещей под рукой, и полочка, на которую можно положить необходимые вещи, чтоб были под рукой. Пеленалка мне не нужна, я буду так, на своей кровати переодевать, пеленать.
Кровать-манеж мне по своему виду не особо нравиться. Не купила бы.
Вот такое моё мнение. Но каждый выбирает индивидуально под себя, исходя из своих потребностей. Мне может такой вариант лучше, кому-то - что-то другое.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых