Перейти к содержимому

Фото

как понять поведение парня?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 TekillaBum Вне сайта  

TekillaBum
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 19:51

Встречаемся уже больше года, если можно так сказать... В начале отношений инициатива была полностью в его руках, красиво ухаживал, звонил, писал и вообще я находилась под его контролем. Потом... стал молчать, пыталась проверить и тоже день молчу, два, потом напишу какую-нибудь банальщину и он отвечает как ни в чем не бывало. Потом это молчание стало растягиваться на недели.... Особенно бесит, что когда все хорошо и после ночи проведенной вместе утром мило общаемся, каждый идет на работу и опять пропадает... Пробовала скандалить, говорит не понимает на что я злюсь, сводит все на шуточки... Несколько раз расставались на месяц, на два... Попыток помириться сразу не делает, а опять же пропадает! Когда я перебешусь уже (а последний раз после двух месяцев разлуки) звонит, просит встретиться, при этом устраивает приятный сюрприз (по этой части он мастер), говорит что скучал и ... после обещания постараться уделять мне побольше внимания снова миримся. Хватает его на несколько дней и все по-новой... Не знаю что делать, устала от всего этого..

#2 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 20:55

Всего скорее просто не хочет серьёзных отношений, так провести ночь... или звонит, когда скучно. Вобщем не пропадал бы, если бы хотел чего-то большего, чем просто встречи

#3 monpasje Вне сайта  

monpasje

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 2:34

Возможно, что у него просто такая манера поведения. Бывают такие мужчины - как
одинокие волки. Они просто не могут по другому. Им нужна женщина, но очень
в малых дозах. Он любит быть один. Наслаждается сам собой... потом может еще
работает много и это его физически и эмоционально изматывает. Так что, ты должна
просто понять, подходит тебе такой тип мужчины или нет...

#4 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 15:04

Возможно, что у него просто такая манера поведения. Бывают такие мужчины - как
одинокие волки. Они просто не могут по другому. Им нужна женщина, но очень
в малых дозах. Он любит быть один. Наслаждается сам собой... потом может еще
работает много и это его физически и эмоционально изматывает. Так что, ты должна
просто понять, подходит тебе такой тип мужчины или нет...

ничего себе. а если поженятся, он тоже будет пропадать, чтобы побыть одному?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#5 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 2:53

А у меня вопрос к автору, а скажите, что вы делали для того чтобы сохранить отношения помимо скандалов и "игр в молчанку"?
Лучше жалеть о сделаном...

#6 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 15:06

А у меня вопрос к автору, а скажите, что вы делали для того чтобы сохранить отношения помимо скандалов и "игр в молчанку"?

да тут делай не делай... просто не зацепила его, наверное, настолько, чтобы стать постоянно желанной и единственной.
расстаться нужно. вот и всё.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#7 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 3:04

А вы себе задавали вопрос:"Хочу ли Я таких отношений?"
Ответьте себе самой на этот вопрос максимально честно и принимайте решение. Изменить его, судя по всему, Вам уже не получится, раз такая ситуация повторялась неоднократно, а вот изменить свое отношение к нему и Вашим, так называемым, отношениям Вы можете попробовать.

line.gif

#8 Brook Вне сайта  

Brook

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 20:08

Да, я в общем-то согласна с коментами. Он такой. Возможно даже он искренне не понимает, чего от него хотят. Он молчит-ты молчишь, он предлагает- и ты на всё согласна. Ему пока так удобно. У тебя своя модель "идеальных " отношений, вот только с его моделью она , как ты уже поняла, не совпадает. И не факт, что его якобы "пока не готов к секрьёзным отношениям" сменится состоянием боеготовности. Хотя, однажды мне вот так в результате предложили выйти замуж, правда я не согласилась:кто ж его знает, а то вдруг он потом опять на пару месяцев пропадёт?wink

#9 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 2:14

Ну не одна вы у него наверное. Или вообще не относится серьезно. Знаю я таких экземпляров.

#10 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 22:51

Ну не одна вы у него наверное. Или вообще не относится серьезно. Знаю я таких экземпляров.

+1 ))
«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#11 SafroVerona Вне сайта  

SafroVerona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:50

мне кажется, вам просто нужно что-то изменить в отношениях, не так быстро его прощать, скажем так.. потому что он знает, что вы его все-равно простите сразу и все будет хорошо) при чем простите тогда когда этого захочет он, а не вы! нужно показать себя!!

• Lisa это нравится

#12 Alpinka Вне сайта  

Alpinka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:33

Встречаемся уже больше года, если можно так сказать... В начале отношений инициатива была полностью в его руках, красиво ухаживал, звонил, писал и вообще я находилась под его контролем. Потом... стал молчать, пыталась проверить и тоже день молчу, два, потом напишу какую-нибудь банальщину и он отвечает как ни в чем не бывало. Потом это молчание стало растягиваться на недели.... Особенно бесит, что когда все хорошо и после ночи проведенной вместе утром мило общаемся, каждый идет на работу и опять пропадает... Пробовала скандалить, говорит не понимает на что я злюсь, сводит все на шуточки... Несколько раз расставались на месяц, на два... Попыток помириться сразу не делает, а опять же пропадает! Когда я перебешусь уже (а последний раз после двух месяцев разлуки) звонит, просит встретиться, при этом устраивает приятный сюрприз (по этой части он мастер), говорит что скучал и ... после обещания постараться уделять мне побольше внимания снова миримся. Хватает его на несколько дней и все по-новой... Не знаю что делать, устала от всего этого..

Читаю ваше сообщение и полностью вижу себя, несколько лет назад. Такая же проблема была с парнем... и так около 3 лет продолжалось. Потом все надоело и мы расстались окончательно.  :sad:

#13 Volodika Вне сайта  

Volodika

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 20:44

Просто он потерял интерес к вам, такое часто бывает во многих парах. Если вы понимаете, что не нужны ему, то не надо мучить ни себя, ни его.

#14 Женя Ситникова Вне сайта  

Женя Ситникова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 9:33

всё указывает на то, что вы ему просто безразличны и он играет с вами

#15 Tamarra Вне сайта  

Tamarra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 18:17

А мне кажется, что нужно от него уходить. Ведь неизвестно сколько так времени пройдет)

#16 Катюша1983 Вне сайта  

Катюша1983
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 0:25

Здравствуйте...у меня была подобная ситуация и я думаю что стоит для этого что то сделать...мне помогла одна женщина,попробуйте обратится к ней,вот ее адрес**********************************

Изменено: Не леди, 01 Май 2014 - 6:11

#17 Lisa Вне сайта  

Lisa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 17:35

А вы попробуйте дать ему понять что он вас потерял. Не пишите, не звоните. В следующий раз когда захочет к вам вернуться и сделать сюрприз, не принимайте его. Вот тогда и посмотрите на его поведение... Просто он знает, что ему достаточно вас удивить и вы снова кинетесь ему в объятия. Возможно после этого он задумается о том, как он поступает по отношению к вам. 

#18 Юлька Вне сайта  

Юлька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 23:42

Бросайте такого однозначно! Как по мне, то он всеми силами дает вам понять, что пора расставаться, но сам открыто сказать не может. Вы же делаете шаги навстречу, а он морозиться. Значит не интересны уже ему!

#19 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:17

Что то реальное так, надо взять себя в руки и не встречаться больше) скажете сложно, было в моей жизни и похуже, все прошло, так к лучшему. Любите и цените свое достоинство!  :brainy:

#20 Kisylay Вне сайта  

Kisylay
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 14:42

А вы не пробовали нормально поговорить? не скандалить, а объяснить ситуацию, вот мне не нравится в отношениях то-то  и то-то, почему ты так поступаешь, каких отношений хочешь? А после этого уже решать нужны вам они или нет. А то если просто начинать скандалить, я бы тоже не поняла, на что вы злитесь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых