Перейти к содержимому

Фото

ПОСОВЕТУЙТЕ!!! УМОЛЯЮ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 АСТАРТА Вне сайта  

АСТАРТА
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 15:17

У меня проблема,  у меня знакомый парень есть он мне сильно понравился и я ему тоже. но потом оказалось что у него есть жена... причём она курва. Она мне звонила и сказала чтоб я от него отстала иначе она мне личико порежет. как мне поступить посоветуйте пожалуйста. Я уже так потеряла одного самого близкого человека,  не хочу снова вены резать и т.д.
Какой человек, будучи рабом удовольствий не извратит своей души и тела.

#2 Aki Вне сайта  

Aki

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:37

Если тебе хорошо с этим МЧ, то встречайся, тока задумайся о том как узнала его жена о тебе, если от-каких (как зказать близкого окружения) то думаю не стоит прям так офишировать ваши отношения, хотя это тяжело. Я думаю стоит бороть ся за месо под солнцем, если ты действительно чувствуешь что это твое. Может в дальнейшем МЧ просто поймет с кем ему лучше с делает выбор в твою пользу. А жена не так уж и страшна, главное чтоб ты была готова к таким встречам.

Удачи тебе!

#3 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 7:35

Ну, скажем так - реакция жены понятна - чтобы ты сказала, если бы твой муж с кем то загулял? а так...зачем же сразу вены резать? мало их чтоли? если судьба - будет с тобой, но придется побороться и за него, а если уйдет от жены - тоже изначально не легко будет...
Опубликованное фото border="0" />

#4 Matilda Вне сайта  

Matilda
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 8:35

Зайка! Зачем резать вены? Может тебе будет неприятно то, что я скажу,
но неумолимые факты говорят: практически ни один мужчина не станет
бросать семью даже ради любимой (сильно любимой!!!) девушки. Вот. Так
что подумай, нужны ли тебе склоки с его женой, нервотрепка или же стоит
найти себе другого, свободного. Удачи!!!

#5 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 8:45

я согласна с Матильдой,

оооочень редко бросают жен, если ты готова встречаться с ним, осознавая, что у него кто-то есть помимо тебя, что он не сможет тебе уделять время полноценно и не сможет всегда находиться рядом с тобой, то почему бы и нет... просто нервы должны быть соответственно железные :)

да, и поосторожней с женой - естественно она разозлилась !

#6 Маха Вне сайта  

Маха

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:38

Найдешь другого, уйди ты от него...

Жена неуровновешаная - это страшно, сама была в такой ситуации... Тогда мне было совсем не хорошо... Отметелили - дай боже...

#7 vs Вне сайта  

vs

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 6:48

zaday sebe vopros.: "   a on mne nuzhen?" ia dumauy ti tol'ko vremia i nervi sebe potratisch'....  esli on zhet s ney , a vstrechaet'sia s toboy... znachit on ispol'zuet tebia...

i izvini skol'ko tebe let...? mozhet tvoia polovinka esche ne vstretilas'..?  i ne zabivay durnim golovu... nadumala veni rezat'... ni odin muzhchina ne stoit etogo pover'... PERESCHAGNET I DAL'SCHE POYDET...  bud' umnitzey beregi i luybi sebia.. :)

#8 Янчик Вне сайта  

Янчик

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 7:26

Дорогая моя девочка! Мужчины не ценят наших усилий и приходит время когда они говорят, а зачем ты это делала, я и не просил. Это он должен решить вопрос с женой, а не ты. Он должен поговорить с ней, объясниться (вообще, хочет он от нее уйти к тебе или нет?) Не давай ему пользоваться тобой и прятаться за тебя.
Удачи! Яна

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых