Перейти к содержимому

Фото

Как выучить разговорный английский?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 God11 Вне сайта  

God11
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:32

Еще одна хорошая методика для освоения разговорного английского. Но что самое хорошае она полностью (не камерческая)  не надо когото привлекать, что-то поекупать садися и учишь) *************************************

Изменено: Не леди, 03 Июнь 2014 - 17:55

#62 Anastasiyavol1982 Вне сайта  

Anastasiyavol1982
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 16:38

Привет, ребята. А вот мне нравится заниматься самой… *********************************отличные статьи. Интересные и легко запоминающиеся. У них на сайте тестирование прохожу… Месяц занимаюсь – хорошие результаты. Советую. Если есть желание – поверьте, получится у Вас. После сдачи экзамена собираюсь в Канаду на пмж.

Изменено: Не леди, 08 Сентябрь 2014 - 19:01

#63 plusio Вне сайта  

plusio
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 10:25

Весь мир говорит по-английски и учит китайский!

Мы предлагаем:

Английский язык:

• Общий английский

• Разговорный английский

• Бизнес английский

• Международные экзамены

• ЕГЭ и ГИА

Китайский язык:

• Общий китайский

• Бизнес китайский

• Экспресс курс

Дошкольникам (с 5-6 лет)

Школьникам

Взрослым

Группы для бабушек и дедушек

У нас:

• Стабильная цена и высокое качество

• Небольшие группы

• Грамматика, разговорная речь, чтение и письмо

• Любимый предмет в школе. Достойная зарплата на работе.

Изменено: Не леди, 19 Июль 2015 - 13:08

#64 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Июль 2015 - 20:13

Лично я уверена, что лучший способ выучить разговорный английский, в принципе, как и другой иностранный - это общение с человеком носителем языка либо пребывание в соответствующей стране...

#65 Валентинка13 Вне сайта  

Валентинка13

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Август 2015 - 9:16

Выучить разговорный язык быстро и качественно вполне реально, если у тебя разговаривает друг или любимый на этом языке. У меня знакомая девчонка, учит венгерский, и сама и со своим милым. То есть скоро она дооформляет документы*****************************************  и переедет к нему на совсем уже. Так вот она говорит, пока сама пыталась учить язык, было сложно, с ее МЧ все стало намного проще. 

Изменено: Не леди, 19 Август 2015 - 12:35

#66 KorNastya Вне сайта  

KorNastya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2015 - 11:06

Hello)в один прекрасный день моего декретного отпуска, мне пришло в голову учить англ. яз. Но декрет.. и репетиторы не входили в наши плыны.. поэтому искала какой то бюджетный вариант.. и нашла!!! на********************* приобрела купон))) Хожу, занимаюсь английским) Очень довольна) И ценой и качеством..

Изменено: Не леди, 20 Сентябрь 2015 - 18:22

#67 Лепесток Вне сайта  

Лепесток

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 17:25

Всем известно - что бы выучить разговорный английский надо поехать скажем в Англию и пожить там три месяца) И Сможете легко и просто общаться)

#68 Нидали Вне сайта  

Нидали

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 18:06

Всем известно - что бы выучить разговорный английский надо поехать скажем в Англию и пожить там три месяца) И Сможете легко и просто общаться)

Да, легко и просто сейчас получить визу. Ах да еще и денег на такую задумку достать тоже легко) Что нибудь поприземленнее надо)

#69 Лепесток Вне сайта  

Лепесток

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 17:17

Да, легко и просто сейчас получить визу. Ах да еще и денег на такую задумку достать тоже легко) Что нибудь поприземленнее надо)

Как вариант - пойти на курсы. Это конечно не то что я предлагала изначально... Знаю хорошую школу языков - ***************************** недорога и в общем-то качество обучения приличное) Да и методика обучения достаточно интересна)

Изменено: Не леди, 16 Декабрь 2015 - 18:37

#70 Областная Вне сайта  

Областная

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 0:23

Я посоветую передачу Дмитрия Петрова - Английский за 12 уроков "Полиглот", его на телеканале Культура показывали и на ютубе можно найти. Очень хорошие уроки - грамотный полиглот, приятно всё растолковывает. Я рекомендую "Полиглот" и это не рекламка, это действительно так.

#71 Вишенка Вне сайта  

Вишенка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 20:19

по личному опыту могу посоветоваь пойти на курсы разговорного языка. Сама уже пол года по выходным в Биг Бен занимаюсь, результат на лицо. 

Изменено: Не леди, 23 Декабрь 2015 - 21:05

#72 Ингрид Вне сайта  

Ингрид
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2016 - 23:33

Я учила по книгам и аудио, читала "Волшебник в стране Оз", учила по фильмам с субтитрами, учила онлайн в англошколе В. Фабишек и когда-то ходила на курсы. Выучила. Ибо, как грится, если очень захотеть, можно в космос полететь. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых