Перейти к содержимому

Фото

Танцы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 savka Вне сайта  

savka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 17:19

В последнее время танцевальные акции стали модными. Их посещает масса народа. Но красивых танцев у нас всё равно очень мало, на пальцах сосчитать можно!
Вот недавно, когда еще солнышко чуть грело, на ВДНХ состоялся танец Puma, приуроченный к выходу нового аромата Puma "Animagical". Интересная передача ощущений / запахов через движение, смотрите сами)

А вы когда-нибудь были свидетелями таких акций?

#2 Mila Mila Вне сайта  

Mila Mila

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 14:04

Я часто бываю свидетелем таких акций)) Вообще, я люблю еще ходить на танцевальные постановки, которые обычно проходят в театрах. Тут********************************я обычно слежу за новыми премьерами.

Изменено: Не леди, 22 Июнь 2015 - 16:59

#3 margokonfetka Вне сайта  

margokonfetka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 9:08

Народ, кто ходит Pole Dance Style  на pole dance? Как там растяжка на пилоне должна быть хорошая? или они там и растягивают? Это ж разные там элементы есть где и шпагат пригодится? или там прям так сильно не надо усердствовать? Расскажите кто ходит, как там танцы на пилоне по сложности?

#4 Margosha Вне сайта  

Margosha
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 16:05

занимаюсь в студии Pole Dance Style на обводном, ходу на пилон и растяжку. уже около полугода тянусь и шпагат уже так близок..)) раньше немножко ходила на групповые тренировки по фитнесу, но никогда не тянулась. на пилоне можно заниматься и без растяжки, есть множество трюков исключительно на силу. но хочется делать и красивые шпагатные элементы, чтобы в них было больше эстетики. заниматься сложно, тренер всегда следит за дисциплиной, не дает нам болтать, поэтому за час продуктивной тренировки на пилоне можно почувствовать все свои мышцы. очень хорошо о студии и вообще о pole dance написано на их сайте*****************************

Изменено: Не леди, 17 Июль 2015 - 16:11

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых