Перейти к содержимому

Фото

Быть или не быть??? вот в чем вопрос....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Гольфик Вне сайта  

Гольфик
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 17:30

Миленькие, девочки, я к вам за советом!

я встречаюсь с парнем несколько месяцев. Все хорошо,чувствую, что ему нравлюсь. Я человек приземленный и понимаю, что о любви пока речи и не может быть. НО!  До меня он втречался с девушкой несколько лет, она ограничивала его во всем. и он меня поставил перед фактом: будешь все запрещать-уйду. проблема в том, что он рвется погулять, потусить в клубах и одновременно со мной быть.Сказал, хочу золотую  серединку: гулять и что бы ты была рядом. Сегодня он со мной, а завтра идет не пойми куда и с кем. Ладно бы ему было 20 лет, но не в 29. вообщем, он решил оторваться после долгих отношений.Но что мне делать??? мне он очень нравиться,ОЧЕНЬ. Закрыть глаза, терпеть, и радоваться тому, что видимся пару раз в неделю?? или плюнуть на него?? или может тоже гулять с другими в его отсутствие?? я девушка эффектная, вниманием не обделена. ( но мне надоели эти парни, парни и парни.. хочется  серезных отношений.) Быть или не БЫТЬ с ним. вот в чем вопрос.....

Спасибо. 

#2 Pushinka Вне сайта  

Pushinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 18:08

Привет, Гольфик
Знаешь, я сторонник того, что «лучший совет – не слушать ни чьих советов». Но только выскажу свое мнение, никакого совета, вернее постараюсь:) По-моему, твой «молодой» человек не совсем серьезный. И в какой-то степени безответственный по отношению к тебе, «мы с ответе за тех, кого мы приручили». Если он не нагулялся к 29, то не факт, что он успокоится через месяц, полгода или год. Все это отговорки, когда серьезно относиться к человек, то никакие «погулять» в голову не приходят, а если и приходят, то обычно с любимым человеком/девушкой/подругой (нужное подчеркнуть). Ему подавай: и погулять и что бы рядом – прям царские замашки. А как ему понравится, если ему сказать «и он и другие парни» – вроде как это твоя золотая середина, пусть себя почувствует на своем месте!?
Раз ты девушка эффектная и вниманием не обделена, нужно пользоваться этим. А он если не нагулялся, пусть себе и нагуливается и выгуливается

Ой, написала как злобная тетка  , хотя я пушистая

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Опубликованное фото

#3 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 9:06

Гольфик!
а ты попробуй сама так гулять как он...и посмотри на его реакцию...например, он захотел с тобой встретиться, а ты ему;"знаешь, дорогой я иду гулять с друзьями..." ну или что-нибудь в этом роде...и посмотри на его реакцию! если она бует спокойной - то тут все ясно...но если занервничает...то ....покажи ему, что тоже не собираешься все время подстраиваться под него...и на самом деле, если ты тем более эффектная девушка...может и во время этих прогулок встретишь другого:)
желаю удачи!!!!!

#4 Honey_snow Вне сайта  

Honey_snow

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 10:06

Гольфик,
Ежели ты девушка эффектная, то тебе и карты в руки.
Чтоб не было скандалов для начала поговори с ним и скажи, что будешь помтупать так же, как и он, Т.е. гулять, ходить в клубы и т.д. Если он начнёт говорить, что ты не имеешь на это права -- бросай его сразу, потому как ничего путного и з этого человека не выйдет.
Если он отреагирует нормально -- на самом деле начни гулять, ходить в клубы и т.д. Потому как во-первых: ты может встретишь другого, более ерьезного:), а во-вторых будет возможность посмотреть на реакцию твоего парня: если опять сказал, что так продолжаться не может -- скажи ему то же самое, то есть , что либо вы оба прекращаете гулянки и будете вместе, либо продолжаете гулять, но уже абсолютно свободными. Если он нормально отреагирует на твои походы -- бросай его, т.к. он к тебе абсолютно безразличен.

ВОт.
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮНУЛИ В СПИНУ -- ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ!

#5 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 11:00

8)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых