Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Лолита Вне сайта  

Лолита

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:23

Привет девчонки! Почему-то всегда мы думаем, что беда ходит где-то там, но никак ни у нас. Начну с того, что у меня есть родной старший брат, как еще говорят, мы с ним в одном кулаке. Я его очень сильно люблю. У него есть жена, дочь. Но как это бывает, может по глупости может по неосторожности, короче говоря, он заразился гепатитом.

Вылечится нельзя. Сначала было очень тяжело это принимать, потом, как бы успокоились. Как-то раз мы разговорились по душам, и он сказал, что хочет дожить хотя бы до свадьбы дочери, и жить то больше не зачем. Вы знаете просто как ножом по сердцу, эти слова. Вот и сейчас пишу и плачу. Я не знаю что делать, как переубедить его. Ведь у него есть мы. Конечно, трудно, что посоветовать в этой ситуации. Я не знаю, почему я это все написала. Наверно просто хочется кричать об этом горе.

#2 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:31

Очень сочувствую, это очень тяжело, когда близкий человек страдает, а ты ничем не можешь помочь...это страшно. Но с этим надо жить....Просто поговорите с ним при случае, и скажите как сильно вы переживаете, что в жизни есть много прекрасного, и никто никогда не знает, что ждет в переди, а вдруг через год найдут эдакое чудо-лекарство, которое поможет, нужно верить......Но что мне говорить....просто сочувствую и поддерживаю...
Опубликованное фото border="0" />

#3 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 9:11

Лолиточка!
не могу к сожаленю даже чего-то сказать по этому поводу...:( но просто очень хочу поддержать вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держитесь!!!!!!!!

#4 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 11:04

Солнышко! А каким гепатитом-то? Если В, то жить ему ещё долго, правда на постоянном приёме препаратов. Сейчас гепатит В практически почти лечат, во всяком случае, это уже не приговор. А вот если С - тогда труба. В 100% случаев заканчивается циррозом и раком печени. Его пока, к сожалению, не могут сдерживать также хорошо, как В.

Главное, верить, как это ни банально.

Целую. Я.

#5 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 12:50

Лолиточка, здесь главное держаться и не показывать, что вам тоже очень тяжело. Он это тоже понимает и как бы не было тяжело, но поддерживать его надо улыбкой. Сказать о том, что еще не все потеряно, что есть еще надежда, что он не только еще увидет свадьбу своей дочери, но и рождение внуков. Главное поддержка близких.  Ведь он и сам прекрасно поимает свою ситуацию. Знаешь мой дядя был в Чернобыле и ему сделали после этого тяжелую оперцию, врачи сказали будет жить 3-5 лет. А он до сих пор жив всем на зло))). И дай Бог ему еще столько же прожить.

Так что здесь главное не опускать руки и бороться, стараясь всеми силами поддерживать. Всем чем можешь и иногда добрая шутка и улыбка могут творить чудеса! Здоровья и счастья твоеу брату!

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#6 Лолита Вне сайта  

Лолита

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 8:09

Излила вам душу девочки, стало легче.

Огромное спасибо за поддержку, всем благодарна! Девчонки всем желаю счастья и здоровья. Всех вас люблю.

#7 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 21:47

Лолиточка, держитесь!!! Каждая ситуация в жизни даётся человеку на преодоление. И вылечиться тоже можно при помощи мысли. Сила мысли -это великая вещь. У меня есть одна книжка. Там написано про каждую болезнь, что это значит( то есть отчего мы ей болеем) , и как вылечиться.

Так вот, гепатит. Это сопротивление переменам.Страх,гнев, ненависть.Печень - вместилище гнева и ярости.

И вот , что нужно повторять при этой болезни себе каждый день, внушать себе : Моё сознание чисто и свободно.Я забываю прошлое и иду навстречу новому.Всё идёт хорошо.

Если он будет в это верить и будет работать над собой, всё получится. Передай ему эти слова и пусть поправляется. Главное верить и молиться!

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых