Перейти к содержимому

Фото

Матрас в кроватку для новорожденного

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 21:41

Пришло время и мы капитально занялись выбором приданого для нашего малыша. С коляской разобрались, кроватка у нас имеется, а вот с матрасиком в кроватку проблемка... Что выбрать?
Так как кроватка нам досталась по наследству ещё из детства моего мужа, она в очень хорошем состоянии, то в придачу свекровь нашла и матрасик из неё же... Не смотря на то, что матрасик почти новый, не использованный, что-то мне он не нравиться... Ну чисто Советский Союз, матрасик ватный, такое ощущение как-будто неоднородно набитый.
Я вот всё склоняюсь к тому, чтобы купить либо матрас с кокосовой койрой, хорошо о нём отзываются. Либо двухсторонний: кокос+гречка, кокос+латекс.

А на чём спали/спят ваши детки? Жду ваших мнений :compliment:

#2 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 23:39

Мы приобретали матрас с кокосовой койрой, доча спит на нем уже 3 года. Может слегка и жестковатый (что полезнее), но уж точно лучше чем ватный)).

#3 Muriska Вне сайта  

Muriska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 1:26

И мы на таком спим))) Самое оно!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(120550); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_120550') ) { $('multiq_120550').show(); } if( $('toggle_post_120550') ) { $('toggle_post_120550').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[120550] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 16:36

Нашли двухсторонний матрасик: гречка+кокос. Будем покупать такой. Пока маленький на более жёсткой поверхности спать будет, а потом перевернём на более мягкую.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых