Jump to content

Photo

Противозачаточные препараты, беременность и т.д.

• Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 lifelike OFFLINE  

lifelike

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 79 posts

Posted 26 May 2006 - 11:02

Здравствуйте милые девушки, женщины..!

Не знаю может уже существует такая тема, но поиски таковой не обвенчались успехом..! Хочу спросить, посоветоваться, послушать о том какие противозачаточные средства менее опасны, безопасны...какие не следует вообще употреблять. Что это за свечи такие (не помню названия) но моя девочка думала до недавнего времени что они невредны, ну разве что ими редко пользоваться (там раза 2 в неделю) то вреда практически нет..! Какие правила следует соблюдать при интимных связях... вся нформация на эту тему.. можно ли забеременнеть если вовремя достаёшь...(говорят что даже из-за смазки которая выделяется при половом акте можно забеременнеть)... кто чего знает... пожалуйста.. Хоть я и в курсе практически всего но всё таки.. Очень люблю свою девочку..но для детей ещё рановато... и не хочу создавать неблагоприятную среду для будущих наших детей всякими там средствами, которыми можем воспользоваться в силу не знания их...

#2 Аделина OFFLINE  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 25 posts

Posted 26 May 2006 - 11:17

:oops:

#3 Миллисса OFFLINE  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 26 May 2006 - 11:51

Мне одна знакомая советовала колечко (не помню точно названия). Его вставляешь во влагалище, во время месячных вытаскиваешь. Можно заниматься сексом в любое время без "прерываний". Сама не пробовала, сказать точно не могу. Лучше твоей девушке с гинекологом посоветоваться, пусть что-то подберут именно для неё подходящее. Т.к, организм у всех разный, сам понимаешь, одной подойдет, другой нет.
Опубликованное фото

#4 lifelike OFFLINE  

lifelike

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 79 posts

Posted 26 May 2006 - 12:10

я всё понимаю.. но нам нравится заниматься сексом без презервативов... в любой момент она поласакла его..я её там.. а с резинкой вкус горьковатый бррр.... А гинеколог грит что все препараты побочны... над к другому идти... Что это за колечко такое?????? может кто ещё слышал?

Спираль тож нет...

А от смазки которая выделяется при акте можно забеременеть????

#5 Коточек OFFLINE  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 831 posts

Posted 26 May 2006 - 14:36

Можно забеременеть и при выделении смазки, но теперь таблетки совсем не такие как те же 10 лет назад...Я принимаю Ярину, когда захотели детей, получилось без проблем, я и теперь их принимаю...Сходите к толковому гинекологу, а не к....Она Вам посоветут, какие таблетки подходят именно Вашей девушке..
Опубликованное фото border="0" />

#6 SinSere OFFLINE  

SinSere

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 55 posts

Posted 26 May 2006 - 15:12

Согласна. Почти всегда можно подобрать подходящие и безвредные таблетки.

Серьезный вред могут нанести только таблетки для экстренной контрацепции вроде постинора. Но это уже совсем из другой оперы.

#7 Танита OFFLINE  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 253 posts

Posted 28 May 2006 - 11:34

Для тех,то не хочет принимать гормональные контрацептивы (у всех свои мысли на этот счёт), можно порекомендовать свечи типа "Фарматекс" (или любые другие негормональные свечи). Я с мужем использую их уже более 4 лет и никаких проблем.

Вариантов "Фарматекс" много:

- таблетки (упаковка 12 штук; из отрицательного: СУХИЕ, очень сильно неприятно, когда вводишь во влагалище, но если пару минут перетерпеть - всё о'к. Самые дешёвые из всей гаммы)

- свечи (упаковка 10 штук; очень удобно! раздражения никакого! эффект по-моему, на 6-8 часов. Должно хватить)

- тампоны (упаковка 2 штуки; вставляется на сутки, комментарии излишни)

Единственное условие - не подмываться с мылом 2 часа после использования, т. к. от мыла разрушается действующее вещество.

Относительно прерванного полового акта. И сточки зрения медицины, да и с точки зрения любой представительницы прекрасной половины человечества - это просто садизм в особо извращённой форме, причём над обоими партнёрами. Он должен всё время думать, как успеть выйти. А она... девушки сами знают, как это "приятно", когда в самый ответственный момент случается такой облом   Плюс повышается риск заработать твоей девушке такой приятный подарок, как миома матки.

Не думаю, что она будет благодарна за такой презент.

Колпачки - муторно, т. к. по хорошему, снимать и одевать его должен гинеколог.

Можно ещё календарным методом (я об этом писала уже где-то на форуме), но только если цикл устоявшийся. Тогда можно сочетать дни без "зхащиты" и дни с предохранением. Это, конечно, лучше всего. Сама так делаю уже 4,5 года

Целую. Я.

#8 Алишка OFFLINE  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 310 posts

Posted 28 May 2006 - 12:40

Не знаю насчет безвредных, сама пока не применяла.  У меня подруга пользуется, пока довольна. Цикл безболезненный и не так долго как раньше идут, не поправляется. Но вот правда нервы у нее не к черту стали((.

Мне мой хроший сказал, что не позволит принимать таблетки, что типа потом не хочу с тобой по кардиологам бегать. Хотя честно говоря таблетки я планировала принимать только после рождения ребенка. А он мне такое заявил. Говорит безвредных таблеток не бывает. Он у меня медик. Вот я и думаю теперь, чем мы будем предохраняться...

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#9 SinSere OFFLINE  

SinSere

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 55 posts

Posted 02 June 2006 - 13:06

Цитата:
Алишка wrote

Мне мой хроший сказал, что не позволит принимать таблетки, что типа потом не хочу с тобой по кардиологам бегать.

А почему по кардиологам?

Раньше таблетки действовали на гормональную сферу сильно, но разве это как-то с сердечными болезнями связано?

#10 Алишка OFFLINE  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 310 posts

Posted 03 June 2006 - 0:33

Честно говоря точно сама не знаю почему, но он убежден, что таблетки влияют на нервную систему... (он у меня медик) Да и на аннотации к ним написано, что могут вызвать депрессию и т.д. У всех протикает по-разному.

Я конечно была бы не против пить их, но только после рожения детей. А до этого сама не собираюсь принимать. Так что посмотим к чему к тому времени наука придет. Она не стоит на месте.

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#11 Бретелька OFFLINE  

Бретелька

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 03 June 2006 - 15:44

Цитата:
lifelike wrote

я всё понимаю.. но нам нравится заниматься сексом без презервативов... в любой момент она поласакла его..я её там.. а с резинкой вкус горьковатый бррр.... А гинеколог грит что все препараты побочны... над к другому идти... Что это за колечко такое?????? может кто ещё слышал?

Спираль тож нет...

А от смазки которая выделяется при акте можно забеременеть????

В аптеке продается колечко НоваРинг называется - это гибкое контрацептивное кольцо из гипоаллергенного материала, которое содержит очень маленькие дозы гормонов, и вводится местно, принимая форму тела женщины и удобно размещаясь во влагалище. После этого о нем можно спокойно "забыть" на месяц, в течение которого эластичный ринг ежедневно выделяет постоянную минимальную дозу гормонов, обеспечивая стабильный гормональный фон. Он не нарушает сексуальную гармонию и не снижает чувствительности партнеров.Очень надежный метод контрацепции. Это кольцо не чувствуешь, оно не мешает... Стоит около 350 руб.

#12 Бретелька OFFLINE  

Бретелька

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 03 June 2006 - 15:47

Цитата:
Танита wrote

Для тех,то не хочет принимать гормональные контрацептивы (у всех свои мысли на этот счёт), можно порекомендовать свечи типа "Фарматекс" (или любые другие негормональные свечи). Я с мужем использую их уже более 4 лет и никаких проблем.

Вариантов "Фарматекс" много:

- таблетки (упаковка 12 штук; из отрицательного: СУХИЕ, очень сильно неприятно, когда вводишь во влагалище, но если пару минут перетерпеть - всё о'к. Самые дешёвые из всей гаммы)

- свечи (упаковка 10 штук; очень удобно! раздражения никакого! эффект по-моему, на 6-8 часов. Должно хватить)

- тампоны (упаковка 2 штуки; вставляется на сутки, комментарии излишни)

Единственное условие - не подмываться с мылом 2 часа после использования, т. к. от мыла разрушается действующее вещество.

Относительно прерванного полового акта. И сточки зрения медицины, да и с точки зрения любой представительницы прекрасной половины человечества - это просто садизм в особо извращённой форме, причём над обоими партнёрами. Он должен всё время думать, как успеть выйти. А она... девушки сами знают, как это "приятно", когда в самый ответственный момент случается такой облом   Плюс повышается риск заработать твоей девушке такой приятный подарок, как миома матки.

Не думаю, что она будет благодарна за такой презент.

Колпачки - муторно, т. к. по хорошему, снимать и одевать его должен гинеколог.

Можно ещё календарным методом (я об этом писала уже где-то на форуме), но только если цикл устоявшийся. Тогда можно сочетать дни без "зхащиты" и дни с предохранением. Это, конечно, лучше всего. Сама так делаю уже 4,5 года

А моя подруга пользалась "Фарматексом" и залетела.

#13 mamik OFFLINE  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 03 June 2006 - 17:34

А я в своё время(правда было это лет 10 назад) конкретно подсела на эти противозачаточные препараты,конечно и выбор был не такой большой,что сейчас и гармонов они содержали большое количество,но результат неутешительный был.Во первых я здорово поправилась,да и к тому же как то ухетрилась залететь,хотя пила таблетки регулярно.Так как мой муж отвергает любой способ предохранения(с мужской стороны),то спосла меня только маточная спираль.Вставляля её у гениколога сроком на пять лет и никаких проблем.

#14 Бретелька OFFLINE  

Бретелька

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 03 June 2006 - 18:07

Цитата:
mamik wrote
А я в своё время(правда было это лет 10 назад) конкретно подсела на эти противозачаточные препараты,конечно и выбор был не такой большой,что сейчас и гармонов они содержали большое количество,но результат неутешительный был.Во первых я здорово поправилась

Согласна. Таблетки лучше не стоит пить. Я тоже поправилась на 7 кг, потом полгода сидела на диете чтобы все это сбросить.

#15 lifelike OFFLINE  

lifelike

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 79 posts

Posted 03 June 2006 - 20:23

ну вот мнения разделяются.......(.... как же быть.. терпеть презервативы (но они же тож не на 100%).. Дать принимать подруге таблетки и т.д и тем самым может подвергнуть её каким-нибудь нервным растройствам или поправке веса??.....ех......

#16 mamik OFFLINE  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 03 June 2006 - 20:40

Да уж! Но как мне кажется самым лучшим способом будет обратиться к врачу гинекологу,какой бы плохой или хороший не был бы,на то он и врач что бы давать советы и рекомендации.

#17 Танита OFFLINE  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 253 posts

Posted 04 June 2006 - 6:42

Крошка.RU wrote

Так она, наверное, после этого мылом подмывалась или пользовалась неправильно

Целую. Я.

#18 Бретелька OFFLINE  

Бретелька

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 04 June 2006 - 10:57

Цитата:
Танита wrote
Крошка.RU wrote

Так она, наверное, после этого мылом подмывалась или пользовалась неправильно

Да как им можно неправильно пользоваться? У нее был крем какой-то. Мылом не пользовалась - это точно. Она же не глупая, инструкцию прочитала. Вначале мне советовала. Я как-то тоже думала попробовать. А потом звонит мне и говорит, что беременна. Я спрашивала - как так? Она - незнаю, вроде все правильно делала. Я к ней тогда пришла, чтобы успокоить и мы начали думать почему. В итоге решили, что Фарматекс - не надежное средство, потому что все она правильно сделала и мылом не пользовалась.

#19 Танита OFFLINE  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 253 posts

Posted 04 June 2006 - 10:59

А мож она залетела до того, как воспользовалась кремом? Почему вы исключили такую возможность?
Целую. Я.

#20 Бретелька OFFLINE  

Бретелька

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 04 June 2006 - 13:30

Цитата:
Танита wrote
А мож она залетела до того, как воспользовалась кремом? Почему вы исключили такую возможность?

Так она не первый месяц им пользовалась. Все было нормально, но потом вот так получилось. Когда аборт делала с ней девушка тоже лежала и также с "Фарматексом" залетела, но там не крем, а что-то другое было. Так что не верю я этому "Фарматексу". Конечно маленький процент залететь, но он все же есть... Но выбор всегда за вами. Я рассказала историю из жизни и никого не к чему не принуждаю. Надеюсь что с вами такого не случится (я имею в виду нежелательная беременность, а так дети - всегда радость)! Удачи!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users