Перейти к содержимому

Фото

Дети и iPhone

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 romashka_mama Вне сайта  

romashka_mama
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 19:32

Хочу задать несколько вопросов мамам и папам – владельцам айфонов, айпэдов и прочих продвинутых новинок… Так как я являюсь обладателем как айфона, так и ребенка, хочу их друг с другом подружить. Но развивающих и обучающих программ огромное количество… Какие детские приложения выбрали вы? Или какие приложения пригодились вам, как родителям? Даете ли вы свой айфон ребенку, а если даете, то какие программы пользуются у него наибольшей популярностью?

#2 GlazAlmaz Вне сайта  

GlazAlmaz

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 22:23

имхо, не надо ни к чему там приучать ребенка - когда он захочет, сам всё найдет и скачает что не найдет ))

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 12:23

Айфон?Ребёнку?А что ж не ядерную боеголовку?:-D Шутка конечно,но думаю не стоит торопить события:dance:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 12:30

С Аллой согласна. У ребенка должно быть детство с игрушками,а не с техническими новинками.

#5 romm Вне сайта  

romm

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 4:14

Моя дочь (ей 1,6) страшно любит тискать айфон. Пока все на уровне нажимания кнопочек но что меня поразило, додумалась как разблокировать аппарат. Специальные программы не устанавливал, только рисовалку ей запускаю - ну она и водит пальцем по экрану. Что интерестно, от обычный карандашей это ее не отучило - с ними она так же часто упражняется.

#6 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 14:40

Вообще стараюсь не давать в руки такие вещи ребенку. Хочешь поиграться - вот у тебя из ELC куча игрушек, полезных и развивающих, а айфон это не игрушка.

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых