Перейти к содержимому

Фото

ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 12:42

:?:

#22 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 12:53

Если при этом учесть, что в жизни мне обычно везёт, как утопленнику...

Начиная с 16 лет, мамахен пыталась сподвигнуть меня на знакомство с мальчиками с определёнными целями. Всё переживала, что останусь старой девой А я просто искренне верила тогда и сейчас верю в то, что моё от меня никуда не денется

Целую. Я.

#23 Annetik Вне сайта  

Annetik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 15:10

Привет, Аделина!

У мня была ситуация, когда я  МЧ расставалась - продлилось енто 1,5 месяца...Я начала с другим встречаться. Но мой первый не выдержал - объявился на мой ДР.Поздравил. Я о нём в принципе подзабывать стала, вот он и нарисовался. Потом сказал что я "попробовал жить без тебя и я без тебя не могу". Простил мне новый роман. Что у нас сейчас - отдельный разговор)))))) По разному)))))) Но всё это к чему: моё мнение -  в жизни всякое бывает - никогда ни от чего не зарекайся!!! Тебе в принципе сейчас как мне кажется не советы как руководство к действию нужны, а просто поговорить и выговориться...Я думаю ты сама для себя решишь всё.

И знаешь - очень хороший вариант совершенно случайно встретиться где нить, а тебе вроде как и параллельно - встретила и встретила Но тем не менее как человека (а не своего МЧ) ты его рада видеть))) Привет - привет))) Он думаю не заставит себя долго ждать)))

#24 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 6:54

[ :?:

#25 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 13:57

Аделиночка!
очень рада, что тебе уже легче!!!!:) а ненависть тоже со временем уйдет...ведь оно- время- лечит все!!!!!! так что желаю тебе найти настоящую любовь!!!!!!!!:)

#26 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 8:48

:?:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых