Перейти к содержимому

Фото

ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 11:42

:?:

#2 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 13:36

Если люди вместе, то все время, без перерывов...Хотя, может у него действительно проблемы на работе или еще в чем-то, из-за чего и в личном не заладилось....От тебя тоже многое зависит...Любишь ты его или нет?
Опубликованное фото border="0" />

#3 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 15:08

#4 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 20:45

По-моему, лучше тебе о нем сейчас вообще постараться не думать. Мне кажется, это не твой вариант, твой принц где-то явно задержался, потому этот его и опередил. Мягко говоря было бы странно, на мой взгляд, сейчас ему звонить и спрашивать что он надумал там. Получается, что выбор у него есть, ситуацию контролирует он, а ты просто сидишь и ждешь своей участи, которая зависит от его решения. А ведь это не так! Не сиди и не жди! Действуй!

#5 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 6:25

Милая, Аделиночка!
извини если тебе не понравится то, что я пишу...но это мое мнение...
мне кажется что с этими отношенями уже все закончено...МЕСЯЦ!!!!-если бы ты была ему нужна, он бы уже давно прилетел бы к тебе!!!! ведь когда любящие друг друга люди расстаются хоть на неделю хоть на пару дней - они уже не могут друг без друга!!!!! поэтому...и ни в коем случае не звони сама ему!!!!! знаю, что сложно...но постарайся...зачем навязываться ему...так еще хуже будет!!!!!
 постарайся забыть его и переключиться на другого...или просто уйти в друзей!!!!!! радуйся жизни!!!!!!!! и возможно,  как только он почувствует, как у тебя все хорошо...сразу сам примчится...но надеюсь он тебе уже будет не нужен:) такое часто бывает в жизни!!!!
не вешай нос:) удачи!

#6 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 8:30

#7 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 9:22

Аделиночка, вот и молодец, что стерла его номера телефонов...чтобы ручки не чесалсь...вот так потихоньку пускай и уйдет из твоей жизни! тебе надо переключится на кого-нибудь другого...только в этом случае ты сможешь забыть его...постарайся осмотреться по сторонам...:)
по поводу возвращались или нет: ты знаешь обычно они если и возвращаются, то тогда когда у тебя уже все в личной жизни наладилось...и начинается..."о,я был дурак...прости...вернись..." но вообще в жизни все бывает...так что make smile

удачи, не грусти!!!!!!!

#8 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 11:16

Знаешь, заяц, мне кажется, что вместо того, чтобы изводить себя, за этот месяц ты могла бы решить одну очень важную проблему. А именно: нужен ли мне этот человек? Где-то я об этом уже писала, но повторю ещё раз.

Прошло достаточно времени, чтобы не решать сгоряча, а трезво взглянуть на ваши отношения. Всё ли тебя устраивало в них? А если нет, то готова ли ты с этим смириться? Если оба ответа отрицательные, то не стоит тратить время на раздумья "придёт-не придёт". Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья тоже. Поэтому, подумай хорошенько. Вернуть мужика - проще простого, если задать себе такую цель. Вопрос: нужно ли ТЕБЕ всё это?

Не путаешь ли ты любовь с увлечённостью? Может быть тебе просто одиноко? Но тогда он не единственный мужчина на планете. Вокруг полно других. Отвязываться всегда больно. Но лучше сделать это вовремя, а не тогда, когда муж осточертел, дети раздражают и главный вопрос, который ты себе задаёшь: "Почему я от тебя тогда не ушла???"

Целую. Я.

#9 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 7:04

#10 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 7:05

#11 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 10:33

Так расширь горизонты Могу посоветовать один способ, но если ты не умеешь абстрагироваться - дохлый номер.
Целую. Я.

#12 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 10:44

#13 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 10:56

От всего, что затрагивает твои личные чувства

А способ прост, как три копейки. Два варианта.

1. Выбираешь из своего окружения самого страшного парня и начинаешь искать в нём ТОЛЬКО положительные качества, т. е. те, за которые ты могла бы влюбиться в этого человека. Как только найдешь достаточно, он уже перестанет быть для тебя таким страшным Главное, не говорить об этом никому, а тем более ему. Раскатает губишки, потом закатывать будет тяжело В процессе поиска может натолкнёшься на светлую личность, которую сейчас и не видишь даже

2. Этот вариант труднее, в том смысле, что требует по-началу тяжёлой умственной работы и постоянного контроля. Зато эффект на всю жизнь! Каждое утро, вставая с постели начинаешь расказывать себе, какая ты замечательная. Всё, что вызывает в тебе самой восхищение собой. Главный настрой - мне всё нравиться и по-фигу. Наступили на ногу - мне по-фигу и в том же духе. Когда привыкнешь, что тебе всё по барабану, почувствуешь себя выше каких-то там типов, недостойных твоего внимания. Представь, что ты герцогиня там какая-нибудь и держи себя соответствующе. Оччченнно повышается самооценка! А когда найдётся тот, кто оценит эту неземную красоту (а он обязательно найдётся!), ты сможешь снизойти до него и стать милой, доброй, нежной и т. д., но только для НЕГО.

Целую. Я.

#14 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 11:05

#15 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 11:07

А ты каждое знакомство с мужчиной воспринимаешь с надеждой на продолжение?
Целую. Я.

#16 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 11:32

#17 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 11:37

Что-то мне подсказывает, что тебе ещё не 40 лет, и вся жизнь у тебя впереди Я уже рассказывала, как познакомилась со своим мужем, не помню на каком форуме. Но где-то здесь. Нельзя не требовать совсем ничего. Надо давать понять, что ты хочешь того-то и того-то. Если изначально разные предпосылки, то зачем строить такие отношения? Они изначально обречены.
Целую. Я.

#18 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 12:14

#19 Аделина Вне сайта  

Аделина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 12:15

#20 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 12:28

Краткий экскурс в мою личную жизнь

Много лет я думала, что люблю одного человека. Ждала, что у нас может что-то быть. Через три года дождалась до секса. После того единственного раза (он лишил меня невинности, но я сама хотела, чтобы он был первым), я поняла, что не хочу отношений с этим человеком. Осознание этого пришло не сразу. Сначала было обидно, противно от себя, была надежда на светлое будущее с ним... Потом был Новый год, поганое настроение и гости, которые мне были до лампочки. Среди них был мой будущий муж. Это он влюбился с первого взгляда. А я не знаю, с какого

Просто сначала мне было хорошо, тепло и уютно с ним общаться. Потом, через неделю, я поняла, что если он меня не поцелует, я его сама изнасилую В тот же день он сделал мне предложение. Мне в ту пору было 23 года, шёл 24-й. Сейчас прошло 4,5 года. Мы живём вместе и счастливы все эти годы.

А к тому человеку я не испытываю ничего, кроме дружбы и благодарности.

Целую. Я.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых