Перейти к содержимому

Фото

Вечная Любовь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 21:25

Всем Доброго времени суток!!!
Выхожу с вопросом вернее даже с опросом мнений. Через сколько лет совместной жизни "умирает" или проходит любовь. Я верю.Искренне верю, что настоящая любовь никуда не девается. Она вечная! До смерти. А то что говорят уважение на место любви приходит,значит и не было любви.Я так считаю. А мой любимый утверждает, что как люди начинают жить вместе этой любви хватает на 2 года, а потом она проходит. И остается что то там еще...
Вот я и хочу узнать мнение мужчин и женщин. Через сколько лет совместного проживание все утухает и утухает ли вообще?Думаю в этом все дело.
Ну не могу ж я быть дурой наивной и в сказки верить)))) Хотя в них я тоже верю))))

#2 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 22:58

Видите ли..меня снова тапками сейчас закидают))но я тоже думаю что любовь может быть вечной,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ТРУДИТЬСЯ! По моему видению любовь это костер..если его поддерживать,дрова подбрасывать,он будет гореть вечно..а если разжечь и только и делать что прыгать вокруг с криками "да здравствует вечная любовь" то не надо потом удивляться почему этот костер потухает..любовь это труд..обоюдный..если оба поддерживают этот огонь(сюрпризы подарки(не приуроченные к датам а вот просто так),ласка и забота,доброта и внимание)он будет греть их вечно..а если разжечь однажды и просто сидеть и пялиться на огонь то ясное дело что огонь потухнет,любовь пройдет..а если ее хранить и поддерживать в своем сердце любовь-она будет вечной
  • Айше это нравится
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#3 faar Вне сайта  

faar

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 1:01

два три года...потом сваливает любовь вся... как раз природа расчитала на рождение ребенка))):-D
что то надо на замену искать совместное)
  • Юлька это нравится

#4 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 1:25

полностью согласна с громовержцом !
все так правильно изложено, что и добавить нечего))

Опубликованное фото

#5 SafroVerona Вне сайта  

SafroVerona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 11:52

Согласна! написано очень хорошо) все мысли..все так точно))) и добавлять и правда нечего...

#6 ya.yand3 Вне сайта  

ya.yand3
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 13:52

Здравствуйте, хочу Вам рассказать о великой ворожее Фатиме Евглевской с сайта:которая спасла меня и мою семью от развода. Все началось год назад, когда мой муж перестал меня замечать, а я была беременна нашей дочкой, потом из какого-то сайта я узнала, что есть такая женщина способная помочь мне вернуть внимание мужа и восстановить наши с ним добрые отношения, и я сразу написала ей, объяснила ситуацию, и она согласилась помочь. Когда я увидела результат ее работы, то была очень счастлива, потому что после трех недель ее работы муж изменился до такой степени, что его стало не узнать. Он каждое утро стал меня целовать, приносить кофе в постель, чего отродясь не было. Я настолько благодарна Фатиме, что теперь всем подругам, у которых были проблемы в личной жизни рассказала о ней. И она им тоже помогла.

Изменено: Не леди, 12 Декабрь 2013 - 17:47

#7 safitova89 Вне сайта  

safitova89

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 15:15

Знаете я тоже верю в настоящую любовь и в то что она вечная. мне кажется если люди действительно любят друг друга, то ни какой быт или еще что-то не способные ее убить. (правда конечно замечу, что с мужчиной совместно я не жила)

#8 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 18:02

Верю в настоящую любовь и хочу чтобы у каждого хоть раз в жизни была такая.

#9 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 19:06

Первая любовь она наверно иесть та вечная.

#10 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2013 - 10:11

Вечная любовь, конечно она есть, но это эксклюзивное произведение искусства двух творцов, которые искренне желают быть счастливыми

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 9:53

Вечная любовь, конечно она есть, но это эксклюзивное произведение искусства двух творцов, которые искренне желают быть счастливыми

красиво сказано! :)

#12 Женя Ситникова Вне сайта  

Женя Ситникова

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 15:17

я тоже наивно полагаю что любовь может быть вечной! Всё имеет смысл если действительно верить в это, но помимо безграничной веры прикладывать какие-то усилия и старания!

#13 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 20:45

Вы знаете,я  почему-то вспомнила Бегбедера с его "любовь живет три года". Вот там в конце были очень точные слова, вечна любовь та, что прошла сквозь все горести и строилась по кирпичикам)

#14 Ilosha Вне сайта  

Ilosha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 13:27

Ничто не вечно, и любовь в том числе. Она заканчивается у кого то раньше, у кого то позже. Главное чтобы после нее оставались теплые чувства друг к другу 

#15 Tamarra Вне сайта  

Tamarra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 12:12

не всегда получается так, чтобы остались теплые чувства. даже скорее очень редко получается..мне например лучше после расставания вообще не видеться с парнем, мне так легче

#16 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 0:50

И я верю!!! Мы с мужем почти 3 года, а у нас любовь каждый день все больше и больше, крепче и крепче. Казалось бы, куда там, но нет) все зависит от пары. Мои бабушка и дедушка в августе 2013 отметили 50 лет совместной жизни и они до сих пор любят друг друга, с нежностью друг к другу и счастливы! Это не смотря на то, что у дедушки характер будь здоров и много всего было за 50-то лет.

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#17 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 11 Январь 2014 - 18:54

Все зависит только от того, что вы вообще любовью называете, а что теплыми чувствами. В одной семье любовь выражается воркованием с утра до вечера, а в другой мордобоем. Но и те, и другие считают, что это любовь.

#18 chudeyka Вне сайта  

chudeyka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 21 Январь 2014 - 17:37

Настоящая любовь,которая дана человеку один раз в жизни,вот именно она и бывает вечной

#19 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 11:47

А как понять, что тебе дана одна любовь и именно она будет вечной? 

Когда-то мне тоже казалось, что я могу любить вечно, что могу то и это, а по факту, когда начинается быт, отношения немного трансформируются.

#20 Айше Вне сайта  

Айше

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 15:56

Когда-то, почти сразу после моей свадьбы одна женщина мне сказала: через годика 3 любовь угаснет, через 5 совсем пропадет. Я с мужем уже 7 лет вместе, но любовь моя только укрепла. Сейчас я понимаю, что та женщина была просто несчастной.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых