Перейти к содержимому

Фото

В каких странах вы побывали?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 11:57

ну да...что тут добавить. Голандцы,например, вобще говорят, что Амстердам к ним не относится :-D :-D :-D и это кстати правда. В других городах СОВЕРШЕННО другая жизнь.

а я просто мечтаю в Амстердаме побывать)) придется значит еще хотя бы пару городов посетить)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 2:38

ну да...что тут добавить. Голандцы,например, вобще говорят, что Амстердам к ним не относится :-D :-D :-D и это кстати правда. В других городах СОВЕРШЕННО другая жизнь.

а я просто мечтаю в Амстердаме побывать)) придется значит еще хотя бы пару городов посетить)

Я была в Амстердаме, Эйнтховене и Маастрикте. Эйнтховен тоже похож чем-то, там такая движуха...а вот Маастрикт совсем другой, но очень красивый и очень спокойный. Единственное, чем точно отличается Амстердам, там можно поесть хоть ночью :-D в других городах, в 10 вечера, только выпивка везде....не айс вообщем :coffee: В Италии можно хоть в 12 ночи покушать)

#23 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 3:53

Так же как Неаполь к Италии))) :-D

#24 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 14:29

В Люксембург хочется ))) Говорят, там белых грибов навалом. Кроме того, там живет моя сестра и бабушка.

Posted Image

#25 Buddah Вне сайта  

Buddah

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 1:19

Польша, Чехия, Германия, Франция, Голландия, Швеция, Финляндия, Бельгия, Мальта, Египет, Тунис, Турция, Израиль, Иордания, Бирма, Тайланд, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Грузия... В каких-то странах жила, училась :) Был опыт проживания в племени в Азии. А также была на войне 2008 года, Грузия и Южная Осетия

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 6:22

Польша, Чехия, Германия, Франция, Голландия, Швеция, Финляндия, Бельгия, Мальта, Египет, Тунис, Турция, Израиль, Иордания, Бирма, Тайланд, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Грузия... В каких-то странах жила, училась :) Был опыт проживания в племени в Азии. А также была на войне 2008 года, Грузия и Южная Осетия

Список впечатляет! А что за опыт проживания в племени? Можете поподробней?:compliment:

#27 Buddah Вне сайта  

Buddah

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 16:19

Список впечатляет! А что за опыт проживания в племени? Можете поподробней?:compliment:

Это было в Бирме. Собралась группа желающих и мы ушли от цивилизации. А предложил это, один парень, который является вроде как проводником. Общались на языке жестов, так как язык очень трудно выговариваемый и непонятный. А еще племя нам показывало концерт, пели песни и плясали танцы, у них совершенно другое представление про ритм в музыке. Питались фруктами. Купались в реке, а с веток свисали змеи. Вобще, там много змей было ядовитых, которые маскируются под растения.

#28 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 5:08

Это было в Бирме. Собралась группа желающих и мы ушли от цивилизации. А предложил это, один парень, который является вроде как проводником. Общались на языке жестов, так как язык очень трудно выговариваемый и непонятный. А еще племя нам показывало концерт, пели песни и плясали танцы, у них совершенно другое представление про ритм в музыке. Питались фруктами. Купались в реке, а с веток свисали змеи. Вобще, там много змей было ядовитых, которые маскируются под растения.

Очень круто:) Соседство со змеями, это конечно не самое приятное, но это того стоит!

#29 Francheska33 Вне сайта  

Francheska33

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 2:17

Я была в Турции, Египте, Тунисе и Хорватии. В последние две ездила сама, хотя больше люблю петешствовать с мужем или друзьями, так как-то веселее. Везде и всегда езжу с туроператорами, обычно с герхтревел: не хочу сама возиться отелями, визами и билетами. Да и потеряться в незнакомой стране боюсь... Английский вроде бы и знаю, но не могу себя заставить подойти к незнакомому человеку в другой стране и начать распрашивать у него что-то. Мне комфортнее, когда гиды есть... Везде отведут, все расскажут...

#30 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 19:17

Очень люблю путешествовать - Чехия, Словакия, Финляндия, Польша, Болгария, Австрия, Франция, Греция, Италия, Люксембург, Швейцария.. и конечно отдельная истории - Германия (Штуттгарт, Баден-Баден, Ульм, Мюнхен, Дюссельдорф, Гейдельберг, Лейпциг, Берлин, Саарбрюкен, Кельн, Дрезден), говорю на немецком и чувствую в этой стране себя как дома.. так что если будут вопросы, с удовольсвтием проконсультирую )

#31 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 23:20

Я в прошлом году была в Франции Италии и Германии.
Рехстаг

Академия музыки

Бутик

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#32 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 4:11

А я сегодня была в Морокко, город Errachidia...И каждый день я где-то бываю, благодаря Гугл планета :neigh: :neigh:

Posted Image

#33 Tanyalovemyboy Вне сайта  

Tanyalovemyboy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 10:52

Россия (разумеется), Украина, США, Италия, Англия, Египет, Греция, Турция, Франция, Германия.
Из островов я была на Кипре, на Мальдивах, на Кубе, на Гавайях. 
Мечтаю съездить в Испанию, Финляндию, Данию, Швецию и Хорватию.

Я не идеальна. Мы совершаем ошибки, мы все это делаем. Но, потому что мы прощаем, мы двигаемся дальше.

#34 Marta Raevskaya Вне сайта  

Marta Raevskaya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 22:54

Папа начал меня возить летом за границу с 6-ти лет. Я была 2 раза в Греции (Афины; Крит), 1 раз на Кипре, 3 раза в Англии (последний раз зимой), в Америке (в Лос-Анджелесе 2 раза и сейчас в Майами), во Франции (Париж, 3 раза), на Мальдивах (2 раза), на Гавайах (1 раз), в Испании 2 раза (Барселона и Коста-Рика), В Италии 2 раза (Милан). Вроде всё.

Майями,США. Как здесь здорово!

#35 Marta Raevskaya Вне сайта  

Marta Raevskaya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 22:54

Где тебе больше всего понравилось?

Майями,США. Как здесь здорово!

#36 Cчастье Вне сайта  

Cчастье

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2013 - 12:49

я была в турции(кемер,алания), финляндии(хельсинки), египте(шарм), греции(о. кос) и на кубе(варадеро,гавана).

#37 Ntalaya Вне сайта  

Ntalaya
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 8:07

Я была в Турции (Стамбул), Голландии, Германии, Польше, Франции, Бельгии. Больше всего мне понравилось в Голландии, как-то близка мне эта страна. А путешествовала по большей части самостоятельно, поскольку ездила к друзьям или по деловым вопросам. 

#38 Ninna-Ninna Вне сайта  

Ninna-Ninna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 18:25

У меня мечта совсем скромная. Итали, Австралия))) :dance: Хочу туда))

#39 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 19:53

Вена-да)Я тоже давно хочу) А вот в Италию недорого,была возможность съездить на карнавал в том году,но визу не успела сделать,а без карнавала не тянет(

#40 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 6:11

Вена-да)Я тоже давно хочу) А вот в Италию недорого,была возможность съездить на карнавал в том году,но визу не успела сделать,а без карнавала не тянет(

Зато в Италии Лети живёт  :wink:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых