Jump to content

Photo

Очень переживаю.

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 BiKuJlbKa OFFLINE  

BiKuJlbKa
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 28 September 2010 - 22:02

Здравствуйте,вот у меня такой глупый вопрос,но я очень переживаю все же,не могу его не задать.:(
После последнего секса,я сделала уже 3 теста на беременность с разницей в пару дней каждый,все были отрицательными.Никаких симптомов беременности нет.
могут ли тесты ошибаться?
стоит ли сделать еще один,для большего спокойствия?
Просто действительно переживаю очень..

#2 Sheitana OFFLINE  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,880 posts

Posted 28 September 2010 - 23:31

Здравствуйте,вот у меня такой глупый вопрос,но я очень переживаю все же,не могу его не задать.:(
После последнего секса,я сделала уже 3 теста на беременность с разницей в пару дней каждый,все были отрицательными.Никаких симптомов беременности нет.

Лично моё мнение, все три вряд ли могут ошибаться... Хоть на каком-то тогда был бы намёк на вторую полоску. А тесты были одной фирмы? Попробуйте тест другой фирмы, чтобы окончательно во всём убедиться.

#3 Nepodarochek OFFLINE  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 129 posts

Posted 05 October 2010 - 20:41

Купите тест подороже. У вас вообще откуда подозрения то?

#4 Alenka M OFFLINE  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 47 posts

Posted 15 October 2010 - 2:02

Тесты не врут, особенно когда и их три раза делали. А если сомнения все же, можно просто пойти сдать анализы куда-нить в фирму там инвитро или еще куда-то и с точностью 100% вам скажут результат.

#5 Mesopotamy OFFLINE  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 21 October 2010 - 23:43

Бывает, что тесты показывают ложноотрицательный результат, но чтобы три подряд - маловероятно.
Не волнуйтесь слишком, а то еще нервы задержку спровоцируют - дополнительные переживания на пустом месте...

#6 Dushez OFFLINE  

Dushez

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 25 November 2010 - 21:54

но это же зависит от времени цикла. Иногда сколько тестов не делай - могут не показать, если гармон еще не начал выделяться...я бы сделала еще...

#7 OLK79 OFFLINE  

OLK79

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 December 2010 - 2:42

Мне в аптеке сказали, что не очень важно дорогой тест или дешевый - принцип действия у всех один. Тест ошибается редко, особенно три раза подряд. Но делать его нужно с первого дня предполагаемой задержки, а не после полового акта.

#8 bessko OFFLINE  

bessko
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 06 January 2011 - 22:50

Тесты показывают результат в первый день задержки, т.к. тест и есть составляющая индикатора на ХГЧ, а количество ХГЧ увеличивается в крови при беременности в первый день задержки ну или за 1-2 дня до...
Смотрю со жгучим интересом, за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!!!...

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users